ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » чтобы быть на высоте » Уделяем внимание глазам!


Уделяем внимание глазам!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я сначала накладываю тени-основу на все веко,потом более интенсивный цвет, в основном это либо индиго либо табак, потом на внешнее веко наношу более светлый оттенок с перламутром,к индиго- бронзово-голубой, а к табак- стальной.Тени темного оттенка также наношу на нижнее веко,но там уже в зависимости от ситуации,одежды,общего так сказать образа и времени суток.

0

2

Лично я стараюсь пользоваться тёмными тенями.
http://keep4u.ru/imgs/b/070927/c40d35d778e6471cd8.jpg

Коричневый, золотистый, чёрный, бежевый - такие оттенки красиво оттеняют глаза. Особенно они хороши для тёмных глаз.
А внутренний край века (ближе к переносице, и краю бровям) желательно подчеркнуть чем-то светлым или серебристым. Получается очень красиво. ИМХО.

0

3

Увидеть крупным планом можно?

0

4

Что увидеть? Там лицо крупным планом!

0

5

А мне очень идут светлые перламутровые тени,зато если оттенок содержить хоть немного розового-всё пипец, как будто всю ночь проревела.Так некрасиво! Я убедилась в одном: ни в коем случае не подбирать тени под цвет одежды,это самая большая ошибка.Только под цвет глаз.Не зря визажисты советуют делать мэйк-ап либо в белом либо вобще в одном белье.

0

6

У меня сейчас в любимчиках тени ЛОРЕАЛЬ "Колор апил трио" Секреты звезд, номер 317 (золот.коричн.).
В выходные куплю ещё какие-нибудь тени из этой серии, мне там ещё синие понравились.

0

7

Загадочная написал(а):

Коричневый, золотистый, чёрный, бежевый - такие оттенки красиво оттеняют глаза. Особенно они хороши для тёмных глаз.
А внутренний край века (ближе к переносице, и краю бровям) желательно подчеркнуть чем-то светлым или серебристым. Получается очень красиво. ИМХО.

Да, это классический макияж. :yes:

Майли написал(а):

А мне очень идут светлые перламутровые тени,зато если оттенок содержить хоть немного розового-всё пипец, как будто всю ночь проревела.Так некрасиво! Я убедилась в одном: ни в коем случае не подбирать тени под цвет одежды,это самая большая ошибка.Только под цвет глаз.Не зря визажисты советуют делать мэйк-ап либо в белом либо вобще в одном белье.

А мне розовый идет)) Получаюсь такой девочкой-припевочкой))  Но пользуюсь редко, летом обычно.
Краситься в белье конечно хорошо, тоже люблю это дело))
Только я сейчас полюбила водолазки, после того как её натянешь с косметикой - половина макияжа останется на ней :D

Вот ещё совет- если глаза устали и выглядят утомленно, то спасет капелька светлых (белых, бежевых, серебристых) теней в самый уголок глаза - где переносица. Глаза засияют.

0

8

Загадочная написал(а):

Что увидеть? Там лицо крупным планом!

Извени, что-то с браузером было, фото не отобразил. Вродебы нормашка, тока фото темное, не видно полной картины. Можеш покачественней фотку выставить? И кстати, девушки, я к  вам обращаюсь, без исключения, можно увидеть фото ваших глаз?

0

9

Demon написал(а):

Можеш покачественней фотку выставить?

Выставлю, когда время будет.

Майли написал(а):

Я убедилась в одном: ни в коем случае не подбирать тени под цвет одежды,это самая большая ошибка.

Видимо, кому-как. Я часто наношу тени под тон одежды, и выглядит - очень мило.

0

10

а у меня глаза вообще ничего не видят в последнее время.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » чтобы быть на высоте » Уделяем внимание глазам!