ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила мысли.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Демон, да всё понятно. Ты хочешь сказать, что это оооооочень, ооооооочень сложно. И все мелкие букашки в большой вселенной, и ничего не можем изменить. Фаталист.

0

32

Знаете, мысль как нить - связана с реальностью.
Вполне возможно, что когда мы думаем или мечтаем, на самом деле это предвиденье будущего. А нам кажется, что это сила мысли.

Получается замкнутый круг.

А ещё, замечали ли вы, как думаете рядом с кем-то ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ!?

0

33

Насчет того, чтобы думать одинаково об одном и том же рядом - нет ничего удивительного. потому что мы видим одно и то же, обрабатываем одно событие. А вот насчет того, чтобы думать об одном и том же на расстоянии - это и есть сила мысли. Часто ли у вас случается так, что подумаешь о человеке, возьмешь телефон и очень хочешь услышать его голос. И в этот момент раздается звонок..

Отредактировано Ванильная (2007-10-22 10:32:59)

0

34

У меня такое случается крайне часто.

0

35

У меня бывает так, что думаешь о чём-то и оно спустья день или два - сбывается.
Вчера ехал по городу, вспомнил, что газ дома не выключил. Благо было недалеко. Резко разворачиваюсь, пересекаю двойную сплошную... и думаю "Какой кайф, 31-го ни один гаишник не прицепился, хотя половина города нетрезвых было... И тут на те!!! Нарисовываются откуда ни возьмись два рогатых с палками полосатыми на бибике своей....
Господи, прижали к бордюру и давай отчитывать.... Короче, мне повезло, отмазался 500 рублями.
Еду домой и думаю: "Вот же, только что про ГАЙЦОВ думал, и они тут как тут!"  :mad:

+1

36

Ржевский, у меня такое часто случается.
Задумаешься о чём-либо, и это ЧТО_ЛИБО обязательно произойдёт...  :rolleyes:

0

37

Люди может кто-нибудь смотрел д/ф "The Secret"?  Как раз на эту тему. Все что происходит в нашей жизни мы притягиваем сами.

0

38

Поручик Ржевский написал(а):

Какой кайф, 31-го ни один гаишник не прицепился, хотя половина города нетрезвых было... И тут на те!!! Нарисовываются откуда ни возьмись два рогатых с палками полосатыми на бибике своей....Господи, прижали к бордюру и давай отчитывать.... Короче, мне повезло, отмазался 500 рублями.

Ты считаешь что это нормально? Извини, пол города не трезвых, веселящихся водителей,готовых убить ВСЯКАГА встречного и они молодцы? Пострадавшие? Не дали доехать до пункта "Б"?
Я бы сам этих дэбилов хватал и брал бы взятки в три раза превышающие стоимость машины.
Так, своя история. У меня друг никогда не отказывал себе потянуть рюмку-другую, но когда его оштрафовали по последнему закону на 450 долларов,он у меня в гостях даже не сидит на кухне, чтобы не дыхать спиртным. Это отлично!! А потому что я когда выпью и еду, меня не один ковбой не поймает в виде "Беркута", я никогда не пьянею :playful: и мне разрешено

+1

39

Что значит "никогда не пьянею"?!   :|

0

40

deneme bonusu

0

41

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»