ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » взаимоотношения » Применение физической силы!


Применение физической силы!

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Причинял ли вам намеренно физическую боль ваш партнёр?
К несчастью, бывало.

25% - 1
Меня это обошло стороной.

75% - 3
Голосов: 4

1

Господа, в силу того, что в наше время стало чуть ли не "модным" устраивать реслинги в семейных и партнёрских отношениях, я решила отерыть данную тему.

Расскажите КАК вы вообще относитесь к тому, что мужчина может поднять руку на женщину; или женщина - на мужчину?   :(

Бывало ли у вас нечто подобное?

В общем, всё по этой теме.

0

2

Ответила, что меня это обошло стороной и это так. Однако однажды угроза действительно существовала. Помню какие мысли промелькнули тогда в голове:
я слабее него, значит справиться я с ним не смогу; имея весьма зловредный характер просто так я тоже не уступлю, поэтому драки не избежать; срочно нужны подручные средства, которые позволят держать дистанцию, наносить удары и дать мне возможность убежать )))))
К счастью драка закончилась не начавшись.
Зато моя соседка периодически ходила с синяками и фингалами и считала это проявлением любви.
Я же после драки порвала бы отношения однозначно. Мы в разных весовых категориях и бить меня нельзя. Жить в страхе я тоже не стала бы.  Партнер должен давать ощущение стабильности и защиты, а не создавать угрозу. И, если мужчина поднял руку на женщину, вряд ли он остановится, он переступил черту.

0

3

Молодец. Я тоже так считаю.
У меня однажды был очень печальный опыт... :(
Как оказалось в дальнейшем, человек служил раньше в Чечне... на голову был контуженный. Однажды он выпил, дошёл до кондиции, мозг заклинило, и он набросился на меня с кулаками...начал душить...

Короче, в тот момент, я ощутила такую ненависть, какую не испытывала ещё не к одному существу.
Естественно, мы расстались!  :mad:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » взаимоотношения » Применение физической силы!