ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия музыки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Знаете ли вы, что музыка тоже имеет сильное влияние на людей!?

[взломанный сайт]

Пример из жизни:
Как только у меня появился первый мобильник, я поняла, что с помощью мелодии, которую ты ставишь на звонящего, можно в корне изменить ЕГО судьбу!
Был у меня друг, которому хронически не везло с женщинами. Советы не помогали, походы в магазин за правильным "прикидом" и применение его на практике тоже не помогало...
Однажды я поставила на него какую-то весёлую песню, текст которой пропагандировал здоровый образ жизни и любовь до гроба!
Что вы думаете? Спустя пару месяцев, человек бросил курить, занялся активным спортом и встретил прекрасную девушку!  :)
Другой случай - подруга страдала вечными болячками. Чуть что, сразу ГРИПП или аллергия. Когда я поменяла мелодию в своём мобильном на её звонок, всё стало на свои места. Даже румянец появился.
И этот случай не единичный. Не стану перечислять все, т.к. для этого потребуется ни одна страница темы...

Сначала я не обращала на это внимание. но потом всё стало настолько очевидным, что даже страх охватил...

Скажу лишь вот что: прислушайтесь внимательно к тем мелодиям, которые ставите на входящий звонок. Вслушайтесь в СМЫСЛ песен!
Вы в состоянии изменить человеческую судьбу.
Кто не верит, проверьте.

0

2

Загадочная написал(а):

которую ты ставишь на звонящего, можно в корне изменить ЕГО судьбу!

Так судьбу звонящего? А как свою? Это всем надо поставить на меня хорошую мелодию,да? А если я злой, и поставлю на всех плохую,это значит....значит у них не все здорово будет?

0

3

КОРОЛЁФФ, да надо сказать своим знакомым, чтобы ставили на тебя хорошую музыку, либо просто сигналы (которые ничего не несут).
Вообще, я полагаю, многон ещё зависит от СИЛЫ энергетики того, кто ставит мелодию на звонок. У кого сильней энергетика, музыка того и будет действовать на звонящего.

КОРОЛЁФФ написал(а):

А если я злой, и поставлю на всех плохую,это значит....значит у них не все здорово будет?

Если ты злой, то лучше вообще ничего не делать.
Всё что ты творишь в состоянии ГНЕВА, выйдет тебе боком или неудачно.

Вот пример: ты поссорился с женой, и пошёл готовить обед! Все твои плохие эмоции, твоя энергетика как током пронизывают всё до чего ты дотрагиваешься! Итог: после съеденного обеда наверняка у тех, кто его съел начнётся диорея, заболит голова или он станет раздражённым!

0

4

Спасибо за то, что просвятила. Я такой что проверю,завтра же. Хотя уверен: не у кого не стоит музыка на меня плохая. Да и у меня такого не может быть. К чему ставить противную музыку?

P.S. Вот пример: ты поссорился с женой,и пошёл готовить обед! Это что за пример такой? :D

0

5

КОРОЛЁФФ написал(а):

К чему ставить противную музыку?

Почему обязательно ПРОТИВНУЮ?  :blink:
Дело в том, что у каждого свой музыкальный вкус. Есть же пессимисты по жизни, которым нравится трагичные и занудные песни о жестокой любви и смерти...
Или например, группа "Король и Шут". Чудные ребята и песенки забавные, но каков смысл в каждой песне!?   

Сечёшь о чём я бакланю?   :D

ты поссорился с женой,и пошёл готовить обед! Это что за пример такой?

Ну хорошо-хорошо! Ты поссорился с любовницей и пошёл готовить завтрак!   :rolleyes:

0

6

А че "Король и Шут" это же ваши, питерские. У них есть пару восемь оч интересных песен.
А вообще-то, музыка как-бы показывает сторону жизни. Нельзя говорить что пессимисты слушают что-то "страшное".
В целом, жизнь состоит не только из "белого" цвета, но и из черного. Если есть смелось услышать об этом - ты слушаеш "черную", нет - "белую". А то что она влияет на жизнь - согласен. Когда тебе постоянно говорить "ты счастлива" - ты таковой станеш, и наоборот. Таким же образом дрессируют животных.

0

7

Кстати, есть один прекрасный способ релаксации!

Вникайте и записывайте!  [взломанный сайт]

Если вы хотите расслабиться, отвлечься от грустных мыслей; или же вам необходимо пополнить энергетический баланс, силы или поднять настроение, то следуйте моим инструкциям:

Если есть музыкальный центр (на худой конец - магнитола в машине), садитесь так, чтобы попасть в точку ПЕРЕСЕЧЕНИЯ ЗВУКА, ИСХОДЯЩЕГО ИЗ КОЛОНОК! Это очень важно. Включаете именно ту музыку, от которой мурашки бегут по коже (которая вам сильно нравится).
Звук прибавляете настолько, чтобы было КОМФОРТНО!
Садитесь удобно (чётко на пересечении звуковых волн), полностью расслабляетесь, закрываете глаза и просто слушаете...
Можно прослушать данную мелодию не один раз.

После этого, вы ощутите неимоверный подъём сил и полную гармонию!  ;)

0

8

Хм... я каждый вечер это делаю. :jumping:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»