ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё что едет, плывёт, летит и ползёт... » Расскажите о своём автомобиле!


Расскажите о своём автомобиле!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Предлагаю в этой теме делится информацией о своём ЖЕЛЕЗНОМ КОНЕ!   :P

0

2

Эх!! О коне своем железном могу говорить неумолкая. Он моя и радость и головная боль,как и я у него. Все чаще приходиться им изменять и продавать в рабство другому хозяину. Правда последняя задержалась и вот уже 2 года как мы живем выручая друг друга. Но чувствую еще год и придется опять признаваться в любви какой нибудь Мазде или Тойоте. А пока их было 6. Первый Фиат,потом Вольво,Форд,еще раз Форд,Мерс и вот на японцев перекинулся,хотя не сильно люблю.

0

3

А что за модель?

0

4

Mazda 626 V (GF). Вроде хороша,но в тоже время какая то тупая. А может это я наглею?

0

5

Выложи фотку. Что-то я плохо представляю что это за машина...  Совсем маразм замучал!  :(

0

6

http://mazda.pro-motors.ru/car-92.htm

0

7

Миленькая. А в чем "тупость" её заключается?

0

8

Как же маленькая? 4,5 длина. Ты ,наверное,посмотрела красненькую? ниже смотри. Я не стал фотку кидать. Я лучше потом собой поставлю. Правда у меня она тоже красненького цвета,т.е цвЭта бАрдо.

0

9

Я посмотрела всё правильно!  :)
И обозвала её "миленькой".
ПыСы: очаровательная аватара у тебя.

0

10

Мой верный конь вороной!

http://cs06.vkontakte.ru/u97166/573087/x_e483988f79.jpg

Машина в целом - на 5 баллов.

Только 2 существенных минуса: много жрёт и неудобно парковаться :)

Отредактировано ПоручикРжевский (2007-11-14 23:24:32)

0

11

А вот моя.
Все делал сам. Люблю я ее...  :D

0

12

Все делал сам.

Ты имеешь в виду салон?

Честно говоря, я никак не пойму, что за марка автомобиля?

0

13

Ты имеешь в виду салон?

Да именно. Ничего особенного, но красиво и не стандартно - ИМХО, конечно.
Я, вообще, в своей машинке стараюсь все делать сам (надежней, я ж говорю - она как девушка - не могу доверить ее кому-то еще)

естно говоря, я никак не пойму, что за марка автомобиля?

VW Golf 3 Variant 1.9 TDI

0

14

VW Golf 3 Variant 1.9 TDI

Госпи Боже!!! Я и не узнала.
А эНто что за штуковинка?  http://forumupload.ru/uploads/0001/a8/64/5848-3.jpg

0

15

Да. Я сам в непонятке от кулибинской рацухи. Судя по клавам это уже что-то русское и немцам об этом и не снилось. Wanya,колись. Это от 180 до 300 ? :D

0

16

Wanya, молодец чувак! Всё в подсветке. Представляю как ночью клево смотриться. А что на днище не поставил лампы? Было бы ещё краше.

0

17

А эНто что за штуковинка?

А это выключатели подсветки в салоне...(Отец кричит мол мешает ему ночью ездить, тока вот ночью он, практически, не ездит, да и подсветку не выключает. Так для порядку кричит  :) ) Раньше с их же помощью выключался FM-модулятор. А вообще, можно сделать управление всего чего душа пожелает...

Wanya,колись. Это от 180 до 300 ?

Не понл вопроса... Это от 1 до 4 кнопок  :lol:

Wanya, молодец чувак! Всё в подсветке. Представляю как ночью клево смотриться. А что на днище не поставил лампы? Было бы ещё краше.

:boast:  Спасибо... Ночью реально красиво, и свет в пепельнице на самом деле фиолетовый - смотрицца оч красиво.
А на счет подсветки днища - я уже давно хочу сделать...Тока вот папаня пока не готов... Я провожу подготовительные процедуры (над отцом)  :) .
Не все понимают, как можно тратить деньги для того, чтобы было просто красиво...

0

18

Вот еще другу на Opel Верку Б подсветку делали.... Зацените...

0

19

Не все понимают, как можно тратить деньги для того, чтобы было просто красиво...

Я полностью одобряю. В меру, конечно. Когда авто пестрит всякими наворотами - тоже перебор, т.к. в лицо бросается уже исключительно тюннинг, а не сама машина.
Wanya, у меня вопрос: а где ты этому всему научился, и не режет ли неон глаза?

0

20

Wanya, у меня вопрос: а где ты этому всему научился, и не режет ли неон глаза?

Ва-первих, это не неон, а светодиоды, расставленные в нужных местах, в нужном количестве...
Ва-втарых, учился на собственном опыте. Меня всегда привлекало все, что связано с эффектами света... И я люблю делать все своими руками, благо растут от куда надо (не фарс). Люблю паять с детства. Вообще, паяльник - самый ходовый инструмент, друг может подтвердить.  :boast:
А как те Opel?

0

21

А как те Opel?

Нормально. Только в месте расположения педалей очень уж глаз режет. Хотя... может на фото так светит.

Ты мне скажи: Как у тебя аккумулятор выдерживает все эти примочки?
Секрет есть какой?

0

22

Ты мне скажи: Как у тебя аккумулятор выдерживает все эти примочки?
Секрет есть какой?

На самом деле на фото ярче чем в жизни. В реале все культурно, красиво, водить не мешает даже темной ночью.... Проверено не только мной. Удобно рыбу чистить ночью на ходу (это опыт отца друга  :D ). Мне даже теперь без подсветки не уютно как-то.

На счет АКБ есть секретик  :cool: . Светодиод на самом деле светит ярче лампочки, а потребляет намного меньший ток! Поэтому в плане сохранности АКБ я в плюсе!

0

23

То есть ты хочешь сказать, что можно воткнуть себе эти светодиоды во всевозможные места (без пошлости :)), и на работу аккумулятора это не повлияет?

0

24

То есть ты хочешь сказать, что можно воткнуть себе эти светодиоды во всевозможные места (без пошлости ), и на работу аккумулятора это не повлияет?

Ну здесь есть свои хитрости... Если ни разу не работал со светодиодами, то вряд ли что-нить получится, а так АКБ станет даже легче жить. Да забыл, светоидиоды к тому же еще и греются меньше лампочек накаливания, я бы даже сказал совсем не греются. Правда они имеют слегка направленное свечение... Но это легко устраняется.
В общем, захочешь, расскажу подробно с толком, с расстановкой  :D .

0

25

Конечно хочу! Что за вопрос! :)

И в подробностях, пожалуйста (специально для женщин)  :P

0

26

А вот и я, владелец той самой злополучной Верки!

0

27

Приятно познакомиться.
Вы похожи с Wanya аватарами!  :D

0

28

Shturman и Wanya у вас симпотичный машинки. Правда, я рекомендовал бы немного аватары сменить, т.к. вас иногда не различить. ;)

0

29

Поручик Ржевский, Я ж говорю две работы - одни руки. Чувствуется один стиль, правда?

Wanya, твоя иструкция по установке светодиодов перенесена в тему "ТЮНИНГ"  http://zagadka.spybb.ru/viewtopic.php?pid=6021#p6021

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё что едет, плывёт, летит и ползёт... » Расскажите о своём автомобиле!