ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » обсуждаем различные темы за чаем! » Мудрость... Что это?


Мудрость... Что это?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Считаете ли Вы себя мудрым?
ДА

42% - 3
НЕТ

57% - 4
Голосов: 7

1

Что для вас МУДРОСТЬ?

Состояние души или разума? Откуда она приходит: гены, развитие разума, талант с рождения, приобретённый житейский опыт, а может - поток информации из Космоса!?

Хотелось бы узнать ваше мнение. Приведите пример мудрости... Расскажите, считаете ли мудрым себя. И объясните ваш выбор.

0

2

Нужно увеличить количество вариантов ответов.
Мудрость, Загадочка - это умение задавать ПРАВЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ. Можете пообсуждать мой ответ, хотя для себя  я уже с этим согласился. Эта фраза не моя, если я точно помню, эта фраза Марка Аурелия. И я с ним согласен на все 100%

0

3

Нужно увеличить количество вариантов ответов.

Каких ответов?

Например, раньше я думала что женщина, которая игнорирует негативное отношение к себе, прощает мужу различные ошибки, измены и прочее, является мудрой.
На опыте других женщин, я убедилась, что это не так.

В моём понимании, мудрость - это талант или некий дар с рождения...

0

4

Загадочная ти пишеш:

Например, раньше я думала что женщина, которая игнорирует негативное отношение к себе, прощает мужу различные ошибки, измены и прочее, является мудрой

Ну и при чем здесь мудрость? Это называется: "я закрыла глаза и представляю что все нормально"

Мудрость - не талант, мудрости мона научиться. Просто есть более, тскать, способные к этому с рождения, а есть мене способны.

0

5

Ну и при чем здесь мудрость? Это называется: "я закрыла глаза и представляю что все нормально"

Теперь я это понимаю. Но раньше считала, что терепение - вот есть путь к мудрости!
Слава Богу, что я поняла это прежде, чем выдти замуж. )))

0

6

Мудрым является человек, который учится на чужих ошибках

0

7

Мудрость, это больше молчание, чем слова.
Трудно это описать, т.к. сложно сформулировать.

0

8

Поручик, почему в опросе не отметились?
Скромничаете? :)

0

9

Сначала не заметил опроса.
Теперь проголосовал. Если увидите 1 голос за ответ "НЕТ", знайте, - это был Я!  :D

0

10

у меня мудрость ассоциируется с мудрыми стариками, которые учат, как жить
а я себя ещё совсем не чуствую стариком

0

11

Но не все старики являются мудрыми ;)

0

12

Пpивeт рeбята. Я краcивая и непocлyшнaя девушка. Очeнb хочу быть твоей любовницей и другом! Сo мной мoжнo познакомиться на этом сайте tizycossa.gq/dpf2l

0

13

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » обсуждаем различные темы за чаем! » Мудрость... Что это?