ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё самое интересное » Оптимальный возраст мужчины для создания семьи!


Оптимальный возраст мужчины для создания семьи!

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

На ваш взгляд каков оптимальный возраст для брака (касаемо мужчин)?
от 18 до 23

0% - 0
от 23 до 27

11% - 1
от 25 до 35

88% - 8
от 30 до ..............смерти!

0% - 0
Голосов: 9

1

Предлагаю обсудить!   :rolleyes:

0

2

Думаю от 25 до 30. Девушке можно раньше. К тому же достигнуть возраста дело не хитрое. Желательно набраться ума, сколотить начальный капитал, иметь виды на собственное жилье и прекратить бегать к маме на борщ.

0

3

У мужчин возрастной диапазон намного шире, чем у женщин. Есть такой тост "Чтоб хотелось и моглось". Так вот, пока хочется и можется, можно создавать брак.

0

4

КОРОЛЁФФ, про Борщ - это улёт! Наверное оно и есть самое главное  :)

ШАМАН, а если "хочется и можется", но мужчину тянет периодически "влево" и он никак не может с этим справиться???

0

5

А если тянет влево, значит нужно внести разнообразие в ваши пол. отношения. Используй фантазию, ты же его хорошо знаешь.

0

6

Да собственно я на фантазию не жалуюсь. У меня с этим порядок.  :)
Я за других переживаю... Часто подруги жалуются, что МУЖ изменил ей. На вопрос "Почему", муж отвечает её же: "Наверное рановато женился"...

Вот тебе "хочется и можется".... :(

0

7

Ну, согласись. Рановато женился или не нагулялся, эт бред полный. Нагулятся вообще невозможно, как и надышаться. Даже если он будет считать что нагулялся, будучи женатым, все равно встретит какую-нибудь барышню мимо которой не пройдет.
Я думаю эт вопрос философский. Я нашел на него ответ. Вот он.
Мужчина может гулять всю жизнь до самой старости.  Только он будет взрослеть и взрослеть, а девчонки всегда будут юные и красивые. И когда, достигнув преклонного возраста, он обернется и ничего не увидит за собой, ему станет обидно за пустые прожитые годы.

0

8

Шаман, знаешь что я думаю?  Чем больше даёшь мужу свободы (в рамках нормы, конечно), тем меньше ему хочется косить глаз на других женщин!

0

9

Вот эт 100%. Согласен. "Чем меньше девушку мы любим...". Я думаю известная цитата Пушкина распространяется как на М, так и на Ж. Я тому явный пример. Жена всегда обижалась на меня, когда я уходил катать шары с друзьями(я биллиардист), ревновала непонятно к чему, ругалась со мной каждый раз если я только заикнусь о том что пойду с друзьями. Она полность затоптала мой внутренний мир. И что в итоге?? Я развелся.

0

10

М-да... приятного мало. И это была основная причина развода?

0

11

Нет, не основная. Просто моя ошибка была в том, что я поспешил с женитьбой. Толком человека не узнал, думал что эт любовь, а эт была обыкновенная влюбленность.

0

12

Ты знаешь, влюблённость - есть преддверие ЛЮБВИ! И ежели влюблённость не переросла в нечто большее, значит ВИНА лежит на обоих партнёрах!

0

13

Ты знаешь, насчет вины согласен. Когда супруги ругаются и каждый видит вину не в себе, то они глубоко заблуждаются. С того момента как они сказали "да" в ЗАГСе, все в их жизни становится общее, вместе с ответственностью за поступки.

0

14

Совершенно верно! Понимали бы все это, процент разводов бы сразу уменьшился.
А то у нас как! Влюбились, разочек ночь покувыркались, и бегом в ЗАГС!  А потом.... ууууууууу.....  :O

0

15

Шаман, знаешь что я думаю?  Чем больше даёшь мужу свободы (в рамках нормы, конечно), тем меньше ему хочется косить глаз на других женщин!

Согласен на все 100%.

0

16

Совершенно верно! Понимали бы все это, процент разводов бы сразу уменьшился.
А то у нас как! Влюбились, разочек ночь покувыркались, и бегом в ЗАГС!  А потом.... ууууууууу....

Загадочная - опять РЕСПЕКТ!!!

0

17

Да не в возрасте-то дело, можно и в 25 быть ребенком, а в 18 иметь моральные ценности и смысл жизни. Хотя нет... в 18...я наверное погорячилась...)) Готовность к браку - нужно почувствовать...а не размышлять. имхо

0

18

Кстати, у меня много знакомых, которые погорячились и расписались в 18 или 20 лет!
Собственно, все сейчас разведены.  :(
Моё мнение: БРАК, как такавой разрушает отношения (особенно молодые отношения). Девушки и юноши воспринимают это, как ОКОВЫ....  Печально.

0

19

Да и вообще зачем так рано - в 18 лет-то? Неужели не хочется еще по клубам походить, с друзьями проводить время)) Брак - это уже такое дело...Конечно не без клубов, но... короче, вы меня поняли)

0

20

да уж...
А ты когда планируешь "зайти в ЗАГС" ?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yu.gif

0

21

Я с одной стороны - хочу, а с другой стороны... сейчас не хочу подписей в паспорте, хочу гражданский брак...временно

0

22

Это правильно!
Прежде чем думать о семейной жизни, необходимо ощутить всю "прелесть" в гражданском браке! Одобрено Минздравом!   :D

0

23

Гы, а меня мало кто понял, когда я сказала, что хочу так... У многих из моего окружения людей мнение: "временная домработница, попользовался и бросил" - про гражд.брак

0

24

Змея написал(а):

Я с одной стороны - хочу, а с другой стороны... сейчас не хочу подписей в паспорте, хочу гражданский брак...временно

И на какое время ты хочеш гражданский брак?

0

25

Я об этом не думала... Ну не сроки же ставить? Просто в моей ситуации пожить вместе перед серьезным шагом - просто необходимо, т.к. много разных факторов.
Я думаю, 3-6мес. достаточно:)

0

26

Год - самое оптимальное.
Поверь моему опыту, Змея, за 3 мес. или за полгода ты не ощутишь полноты всех ощущений!  :rolleyes:

0

27

Просто это серьезный шаг, т.к. мы живем в разных городах... Это вариант - мне ехать к нему... а страшно - вдруг что! и куда я дальше?..

0

28

Змея, а в каком городе живёт ОН, и в каком - ТЫ?
Как далеко друг от друга?

0

29

Загадка, не так далеко. Если ехать поездом - 6 часов...

0

30

Ну... вообще-то ощутимо!   :blink:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё самое интересное » Оптимальный возраст мужчины для создания семьи!