ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » взаимоотношения » О сайтах знакомств


О сайтах знакомств

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Вы когда-нибудь знакомились на "Сайтах знакомств"?
да

66% - 4
нет

33% - 2
Голосов: 6

1

Давно меня теребит этот вопрос: зачем столько сайтов знакомств?

Неужели мы стали так закомплексованы, что не в состоянии познакомиться старым методом?
Или сайты расчитаны на приобретения сексуального опыта или пламенной дружбы!?

Кто что думает?

0

2

Я хочу сказать, что сайты знакомств в наше время - это еще один способ знакомства.
Я знакомилась на сайтах знакомств, это интересно, что же на самом деле скрывается под маской того или иного человека, хотя фотографии и заполненная анкета присутствуют... тем не менее... живое общение и вирт - отличаются конкретно... После встречи - или легкое разочарование или наоборот дикий интерес)) я знакомилась не дабы найти во всемирной паутине свою любовь, а чтобы потушить этот разгоревшийся интерес. Да иногда просто, когда не чем заняться - можно убить время за компьютером и на таких сайтах. Не все люди настолько свободны, что есть время ходить ежедневно в какие-то заведения, а расслабившись, отдыхая дома можно найти интересного человека, с которым быть может дальше и сложатся какие-то отношения... Я на таких сайтах познакомилась с интересными людьми, с которыми кроме как здесь, я не смогла бы познакомиться, с некоторыми дружим и общаемся до сих пор.
Некоторые преследуют конкретные интересы, вот например, многие иностранцы хотят жениться на русских, украинских девушках, т.к. по их словам "это модно" ))))))

0

3

ЗМЕЯ, а разве не страшно так знакомится?
Вдруг маньяк Чикатило попадётся!?   :O

0

4

Загадка, понимаешь, чтобы встреча получилась интересней - необходимо как можно дольше общаться в вирте, а лишь потом, составив образную характеристику - узнать человека вживую... Никто же не говорит, что этого человека необходимо приглашать к себе домой или встречаться в темном закаулке)) Я договаривалась встретиться с человеком днем и выбирала место, где постоянно большой поток людей)) Загадка, это не так страшно, на самом деле)) Ведь маньяк может ждать тебя в темном подъезде, вовсе не будучи твоим инет-знакомым. Волков бояться, как говорят, в лес не ходить))

0

5

Ну и как? Хоть один интересный любовный случай был у тебя, благодаря сайту знакомств?

0

6

Загадка, честно говоря - любовного случая не было, т.к. я не совсем серьезно к этому отношусь. Больше  общения, дружеского. Но знаю много случаев моих знакомых, которые знакомились именно на сайтах знакомств

0

7

У меня был. Но это длинная история. Все почему-то думают если я не грублю, значит я люблю. В принципе это продолжается и сейчас. Я уже сам в себе сомневаюсь. Знаете, "приручил" человека, будь добр отвечать взаимностью. Есть несколько переписок в которых я нагло вру,но не в ущемление их прав. Но считаю это не правильным. Я закрутил этот водоворот и не знаю как выйти с него сухим. Начиналось все с шуток,а чем закончится-не знаю. Думаю надо признаться что мне не 20 лет. Но так не хочется обижать.

0

8

Королёфф, обман - нормальное явление в виртуальном мире. Хочется же почувствовать себя моложе, или наоборот - старше. Соврать, что не женат и детей нету, только чтобы сыграть и получить максимум положительных эмоций!

Правда, у меня такого не было. Как-то не приходилось...

0

9

Обман нигде не нормальное явление. На том конце провода сидит такой же живой человек, какой может сидеть у вас перед глазами при встрече в реале. Ложь, она и в Африке ложь.
Другое дело, что, не видя человека, мы зачастую не идентифицируем его как реально существующего, тем более, как правило, встреча в реале никогда не произойдет, точнее сказать из пары сотен виртуальных знакомых только 2-3 переходят в реал. Но всё же иногда стоит подумать о том, что человек может воспринимать твои слова серьезно и строить какие-то планы и не слишком фантазировать даже в виртуальных разговорах, а особенно не давать ложных обещаний.

Я знакомилась на сайте знакомств, полностью согласна со Змеёй, у меня, например, нет времени искать мужчину где-то еще. Жаль только, что в реале всё оказывалось совсем иначе, но некоторые знакомства всё же могу назвать приятными, хотя длительных отношений за ними не последовало

0

10

Тень женщины написал(а):

Обман нигде не нормальное явление. На том конце провода сидит такой же живой человек, какой может сидеть у вас перед глазами при встрече в реале. Ложь, она и в Африке ложь.

Это то понятно. Но иной раз человеку требуется своего рода игра. Допустим, надоело ему в реальности быть женатым и с тремя детьми. Хочется ощутить некую ауру романтики и кокетства юности. Вот он и врёт на каком-нибудь сайте или форуме, что мне, мол, 20, я ещё невинный и прочее.
Думаю, в этой игре нет ничего ужасного.

0

11

Так же и в реале некоторые играют. Говорят девушке, что не женат, встречаются с ней какое-то время, добиваются привязанности и секса, а, когда дело заходит о знакомстве с друзьями или женитьбе милый "игрун" говорит, что женат. Дальше игра развивается по известному многим сценарию.
В интернете, практически, то же самое.
Вспомните, Загадочная, себя несколько лет назад, когда у вас еще не было семьи. Вам бы хотелось, чтобы кто-то вот так поиграл?
Понятно, что иногда можно "заиграться", но это вовсе не значит, что это хорошо.
У самой такое бывало, забываешься перед монитором, наговоришь лишнего, а человек планы строит... многие очень сильно потом обижаются

0

12

Ну нет... Я имею в виду, что игра не должна переростать во что-то глобальное. Если ты настроен(а) серьёзно, то тогда совсем другое дело.

0

13

Знакомился,встречался  раза 4 естественно с разными,чушь все это. Человека совсем не знаешь,говорить не о чем,помнится одна встреча вообще прошла спонтанно. Познакомились и встретились в один день,в этот же день и разошлись. И з четырех девушек с какими я встречался две были из других регионов студентками,третья приехала на заработки и жила в офисе начальника))),сама целоваться лезла уже в первую встречу!))) Четвертая,офисная девушка,умная,некрасивая,но с огромадными претензиями!!!!) Последняяя-синий чулокс таакими тоже претензиями-почему это дождь а я ее не на лимузине встретил и в ресторан не пригласил!!!)))) Короче цирк да и только! После этого ушел с этих сайтов. В общем если несерьезно хотите,так время провести,то все эти сайты знакомств как раз для этого. А серьезно познакомиться там,думаю очень редко. Это реальнее на форуме кого то найти и то больше человека узнаешь,имхо.

Отредактировано vodimed (2007-10-24 00:41:33)

0

14

vodimed: Знакомился,встречался  раза 4 естественно с разными,чушь все это. Человека совсем не знаешь,говорить не о чем

Прикольно. А, если ты познакомишься просто на улице, то говорить есть о чем?  :)

А серьезно познакомиться там,думаю очень редко

Везде так же. В реале серьезно и надолго познакомиться тоже очень редко можно. Не так просто найти свою половину.

Это реальнее на форуме кого то найти и то больше человека узнаешь

Весьма спорное утверждение. Я, например, вообще такой вариант никогда не рассматриваю, на форуме пол собеседника идентифицирую только в специфических темах, когда это действительно актуально [для меня]. А уж с точки зрения возможности влюбиться вообще ни на кого не смотрю. Тем более что как раз на форуме большинство "из других регионов"   :)  И еще, на сайте знакомств человек открыт для знакомства с целью создания отношений, а на форум всё-же большинство приходит не в поиске второй половины. Мало того, некоторые приходят на форум, чтобы сыграть роль. Меняется пол, возраст, да всё, что угодно. На сайтах знакомств такое всё же реже бывает, по крайней мере я ни разу с таким не столкнулась.

Нет абсолютно никакой разницы, где произошла первая встреча. На форуме, в реале, или на сайте знакомств. Всё равно продолжение знакомства внесёт свои коррективы в отношения. Я вот с мужем вообще по телефону познакомилась.

Ну нет... Я имею в виду, что игра не должна переростать во что-то глобальное. Если ты настроен(а) серьёзно, то тогда совсем другое дело

Понимаете, Загадочная, это Вы для себя знаете, что это игра и что Вы настроены несерьезно. Но Ваш партнер может об этом не догадываться, строить планы на вас и дальнейшее будущее и вообще относиться ко всему серьезно. Для него раскрытие вашей невинной "шутки" может оказаться довольно сильным ударом

0

15

Много раз знакомился на сайтах знакомств.
Скажу однозначно: это будоражит душу и заставляет бурлить кровь.
СЕКС с такими девушками - прекрасен (если хватит смелости и упорства их развести), отношения - никакие. Увы!

Отредактировано ПоручикРжевский (2007-11-15 00:32:52)

0

16

И как долго поручик наслаждался сексом, прежде чем понять истинный смысл жизни?  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » взаимоотношения » О сайтах знакомств