ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » раскрываем тайны секса! » Сколько стоит невинность?


Сколько стоит невинность?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всё реже и реже в наше время можно встретить девственниц (девственников). То ли это не "модно", то ли люди разучились любить, то ли продают свою честь за деньги!

Грубо говоря, предлагаю пошептаться о НЕВИННОСТИ.    ;)

0

2

Думаю любовь здесь не при чем. Просто ценности поменялись. Если раньше все ходили строем и если ты вдруг отличаешься от остальных, то тебя сразу смешают с грязью. Поэтому девчонки хранили ее, да и пацаны тоже. Я думаю, не секрет, что наши родители могут рассказать, что раньше если парень переспит с девушкой, то он обязан был на ней жениться. Вот пацаны и думали совершать такой шаг ради минут удовольствия или нет.
А сейчас, я думаю вы все знаете. На невинность никто не обращает внимания. Другими словами она потеряла свою ценность.

0

3

А для тебя невинность девушки являлась бы ценностью?

0

4

Ты знаешь, наверное, ДА. Просто мужчина так создан, что у него нельзя проверить девственность, а вот женщина наоборот. Значит не просто все это. Наверное, девственность говорит о чем-то чистом, неиспорченном, новом как физически, так и морально. С другой стороны, известно, что если девушка сильно затягивает с этим делом, то у нее могут быть психические расстройства и всякие комплексы. Вообще, природа дает нам все ответы.

0

5

шаман написал(а):

Наверное, девственность говорит о чем-то чистом, неиспорченном, новом как физически, так и морально.

Знаешь, я тоже так считаю. И вообще, девственность - это прекрасно! Особенно сам процесс лишения той самой невинности по любви!  :)

0

6

Да ты права, но о любви еще рано говорить. Эт может быть обоюдная симпатия, но не любовь. Согласись, секс хоть не главная, но все же одна из составляющих нормальных отношений. Хотя, у меня не было девочек. Незнаю что испытывает мужчина в этот момент.

0

7

И всё же, думаю, когда человек прощается с девственностью по любви, это более романтично и правильно!   

0

8

А какие чувства испытывает девушка, когда она лишается невинности?

0

9

Трудно объяснить на словах. Но, полагаю, чувства ни с чем несравнимые!
Главное, чтобы мужчина был корректен и нежен с невинной девушкой! - это очень важный момент.

0

10

Всё реже и реже в наше время можно встретить девственниц (девственников). То ли это не "модно", то ли люди разучились любить, то ли продают свою честь за деньги!

Грубо говоря, предлагаю пошептаться о НЕВИННОСТИ.

Для меня это не критично. Я даже ни одну девушку не сделал женщиной и не потому что не мог, было моментов немернно, я что-то это.... не знаю. Я думаю так: пусть другие парятся, а я подожду.

Загадочная, а как это было у тебя и что чувствовала?

0

11

Demon написал(а):

Загадочная, а как это было у тебя и что чувствовала?

Не помню. Маразм замучал!   ;)

0

12

Какой маразм и че замучил?

0

13

У меня лишение невинности, любопытный Демон ;), проходило настолько самозабвенно и в ярких красках, что я толком вспомнить не могу КАК конкретно это было!  ;)

0

14

Ух ты!!! Клас. И ты общаешся с ним до сих пор?

0

15

Мы остались просто приятелями, спустя 4 года любовных отношений.
На данный момент, этот человек звонит мне изредка, и мы просто общаемся как друзья.
Но это уже совсем другая история... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tongue.gif

0

16

Невинность в 18-20 лет,согласен,но когда девушка невинна и в 22 и в 25,это уже простите ужас!!!!!
Ведь не секрет,что секс является неотъемлемой частью хорошего крепкого брака-мужчину не тянет на сторону,ну и т.д.и тп. Для меня не важно,если девушка уже далеко не девственница,для меня важен человек!!!! А с девственницами честно говоря общаться не буду,был печальный момент мой жизни,ну уж больше нет,но это совсем другая история...

0

17

Очень важно, правильно повести себя мужчине,ведь от этого первого раза зависит,юудет ли женщина испытывать в дальнейшем удовольствие или бояться близости и станет холодной. Ужасно, если такой грубиян стал теё мужем и ей прридется жить с ним, а другого ничего она не испытала.Проживет эта бедняжка всю жизнь так и не познав радостей секса, а виновен в этом её мужчина.

0

18

Майли написал(а):

грубиян стал теё мужем и ей прридется жить с ним,

Что значит "грубиян стал теё мужем", ее что не спрашивали, и что значит "прридется жить с ним,". Ты мне обьясни.

0

19

Майли, респектище!!!
Я полностью поддерживаю твою точку зрения   ;)

0

20

Загадочная написал(а):

Я полностью поддерживаю твою точку зрения

Да в чем ты ее поддерживаеш. Ты посмотри что она пишет "грубиян стал ее мужем"., а она какого замуж выходила, если он грубиян, придеться жить всю жизнь, так не живи, если не нравится. Просто вы, дамы, любите себя жалеть, и в этом смысле тоже
"Ой посмотри на меня , до чего он меня довел, я такая насчастная".

0

21

Демон, речь идёт о МОЛОДЕНЬКОЙ И НЕОПЫТНОЙ девушке.
Если ей попадётся какой-нибудь говнюк, при том ОПЫТНЫЙ психолог, он быстро возьмёт её в оборот. И она вряд ли когда-нибудь сможет от него отделаться. А он будет играть роль строгого папаши, и сосать из неё все соки!
Таких семей пруд-пруди.   :(

0

22

Загадочная написал(а):

Таких семей пруд-пруди.

Правильно!!!! Ну так если она НЕОПЫТНАЯ чево замуж-то выходить, вот спроси меня накой. И я отвечу, потому что думают не головой, а причинным местом, а потом жалуются. Это во-первых.
Во-вторых, если она ничего другого еще не видела, то жизнь с таким моральным уродом - для нее нормально, потому как она не знает, что бывает действительно "нормально". Соответвственно, не надо никого жалеть.
Дальше шутка.
И если он немереный психолог, то еще вопрос кто из кого будет все соки висасывать.:)))

0

23

Демон, в любом случае, согласись, что человека в эНтих делах неопытного очень легко РАЗВЕСТИ!!!

0

24

Бывает и по другому,что мужчина страдает от  ее бесконечных страхов и просто нежеланием немного раскомплексоваться,много факторов этому бывает и строгая пуританская семья в которой она росла где секс был закрытой темой...вот и вырастает потом девушка прожившая долгое время с мамой холодная спокойно живущая без этого и обидеть не хочется и тормошить быстро не растормошишь и такое бывает.

0

25

Demon написал(а):

Ну так если она НЕОПЫТНАЯ чево замуж-то выходить, вот спроси меня накой. И я отвечу, потому что думают не головой, а причинным местом, а потом жалуются. Это во-первых.

Вывод: Нехрен замуж девочкой выходить.

0

26

Майли написал(а):

Вывод: Нехрен замуж девочкой выходить.

Это что сарказм?
Вывод:Нехрен замуж выходить, если ты не знаеш его достаточно. Узнай его сначала, например, попробуй сказать "НЕТ", какая реакция будет у него и т.д.
А уж потом...

0

27

Одна занятная статья:

04 октября, 2007

Продам девственность, дорого.

"Сайты знакомств - офигительно удобная штука для сбора информации, статистики и также неиссякаемый источник развлечения! Моему собственному исследованию был подвергнут один приуральский округ - я узнавала, почем нынче девственность.

Условия простые - анкета минимальная, плюс объява: дескать продам девственность, дорого. Разместила, жду. Мама дорогая, сколько же у нас сластолюбцев! В общем и целом - 43 потенциальных покупателя и 325 сообщений за полтора часа!
Мой призыв был сформулирован самым незатейливым образом - "Продам девственность, дорого. Предложения высылайте сообщением". Замысел был каков? Приходят они, предлагают сумму в дЕньгах, а я записываю. Но не тут-то было! Хитрожопый потребитель девственности вел себя по законам рынка – есть предложение, а со спросом можно и поторговаться! Все ломились с вопросом: "почем"? Сперва я ныла, кося под дурочку, что не хочу отпугнуть завышенной ценой потенциального покупателя, да и продешевить неохота, дескать предлагайте, а я решу. Велись немногие, приходилось выкладывать заготовку.

«Я бедная несчастная студентка театрального института, 19 лет от роду, поступила на платное отделение, платить нечем, год обучения стоит в среднем 50 килорублей. Мамо - медсестра, папо нас покинул в неизвестном направлении»

Легенда воспринималась по-разному, но в целом положительно – классический вариант Сони Мармеладовой до сих пор в цене, как показала практика.

Короче, вот моя сводка в цифирях: искомые деньги в объеме и размере 50 000 рублей дали трое, причем один из них москвич 24-х лет, симпатичной наружности. Хотел примчаться и помочь мне в жизни, которая "сука, раз заставляет таких девушек как ты идти на такое" и вообще "была бы у него такая невинная девушка как я, он бы сделал все, чтобы я была только его". Хороший парень, но трахнул бы все равно. За деньги.

Один человек, услышав цену, решил побороться и накинул две тысячи сверху. Гуляй, студенкта! Купи себе конфет и мармеладу. Еще один сам предложил 40 000 – и при этом упирал на тот факт, что он мужчина честный и пусть дает меньше денег, зато я, как продавец, могу быть уверена в том, что отдаю свою девственность в хорошие руки. Или не в руки?.. Рекордсмен Р., услышав про 50 штук был возмущен и сказал, что я мало прошу! Когда я спросила «скока дашь?», он не задумываясь обещал 10 000 зеленых рублей. А когда я спросила: откель? Он скромно признался, что вор и предложил потом с ним "остатсо", он будет моим "спонсорым".
Затем был мужчина далеко за тридцать, который долго со мной препирался, кто из нас назовет сумму первым, наконец я сдалась и назвала. Тогда он мне объяснил, что таких как я в сети до фига, но большинство нимфетки, так что мне он, так и быть, предлагает 1000 баксов, и это вдвое больше девчоночьих ставок. Я обещала задуматься над своим поведением.
Двое дали 100 баксов, были посланы к проституткам.
Еще несколько хотели от 2000 рублей до 5000. Отправились туда же. 10000, в рублевом эквиваленте предложили трое.
Двое настойчиво добивались бескорыстной любви с моей стороны, на крайняк – за кино и мороженое. Не пошла на такой аморал!
ВНИМАНИЕ! Двое просили в рассрочку, дескать 5-10 тыщ в месяц. Надо было завести им депозит и заключить договор. И обсудить процентную ставку.
Дальше мною заинтересовалась дама и предложила спонсорство. Когда я проявила твердость в вопросе дефлорации – дама удалилась.
Рекордсменом нижней планки оказался человек с ником «Серый» - дал 2 рубля, жмот!

Нашлось два морализатора, трое тех, кто ваще не понял, чего я предлагаю, двое спросили: а чего я умею делать? Получив ответ: "Балбес, я же ДЕВСТВЕННИЦА, я ничего не умею", они не поняли из чего складывается цена раз я ничего не умею, и гордо удалились.

Еще двое (и почему они все парами ходят?) начали меня пугать, дескать вот пообещают мне, трахнут, а денег не дадут. Они даже угрожали, что меня в сексуальное рабство заберут и даже уже за мной выехали. Боюсь.

И всего один (ОДИН!) из 325 человек, предложил помочь – прочитав мою легенду, он не стал задавать вопросов и торговаться за плеву, а просто предложил помочь, у него оказались связи в «моем» институте…

А теперь цитаты:
"Продай лучше почку, проститутка!"
"Я на следующей неделе выезжаю в Кубу, поехали со мной?"
"Ты раньше сексом занималась? Арал, онал?" (какие-то новые разновидности, даже для умудренной опытом меня)
"И что? Ты теперь каждый раз будешь девственность продавать?" Ага! Оптовым покупателям скидка!
"Добрый день. Сам я из Ревды, это недалеко от Вас. Нуждаюсь во встрече с такой милой и сексуальной девушкой. Я вполне адекватен и честен, не груб, с чувством такта и уважения к партнеру. Как мы можем встретиться с тобой и провести приятный вечер? 20 000 рублей" По нужде, короче.

Самый старший покупатель оказался 47 лет, самый младший 19-ти. В основном это были мужчины за 30, обеспеченные и желающие потратить все, что нажито непосильным мужским трудом на такой странный десерт – девственницу. В итоге я подумала и решила, что со своей реальной невинностью продешевила, дура. Пойти что ль, зашиться? Правда клиента ведь не проведешь, трое с меня справку от гинеколога потребовали. Хотя такую справку за 20 долларов любой участковый выдаст…

Еще на стадии обсуждения исследования в ЖЖ, мы пришли к выводу, что порядочному клиенту, не желающему быть надутым следует во время прелюдии лезть с фонариком... туда, чтобы так сказать, увидеть товар лицом, убедиться, что тот не штопан. А то знаете, сколько сейчас самозванок в сети развелось? Уж можете мне поверить, я одна из них."

Мышара Хвостатова

Источник: http://voffka.com/archives/2007/10/04/038923.html

Я в шоке! Неужели в мире столько идиотов, которым просто некуда девать свои зелёные баксы!?
Да, девственность - это великая ценность в нынешнее время, но терять её приятно ПО ЛЮБВИ, а не ЗА ДЕНЬГИ.

И уж какой вообще кайф лишать невинность девчушку без каких-либо эмоций ЗА РУБЛИ....  :mad:

Мерзко.

0

28

Моё мнение: подобными "услугами" пользуются только ожиревшие от скуки мужчины с брюшком, которым уже нет дела до женщин. Им хочется чего-то новенького...нетронутой промежности. Экстрим своего рода.

Хотя тут и подставить легко. Пошла - сделала операцию по восстановлению девственной плевы, и вперёд - на новые подвиги!

Жаль что мужчины-девственники не пользуются такой популярностью. :)

Отредактировано Поручик Ржевский (2007-11-25 17:12:09)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » раскрываем тайны секса! » Сколько стоит невинность?