ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё о детях » Те, кого бросили на произвол судьбы или Что значит детский дом!


Те, кого бросили на произвол судьбы или Что значит детский дом!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ваши соображения, господа!     :(

0

2

Ну просто не могу здесь показать вам все мое возмущение... Вот кто объяснит, какого черта блин рожать, если тебе этот ребенок не нужен??? На аборт денег жалко? И мне так интересно, не мучает ли мать совесть, что она выбросила своего ребенка в этот суровый мир на произвол судьбы, на расстерзание... Ребенок лишен всего, самого главного - материнского тепла, заботы любви... Он лишен нормальной полноценной жизни... И как назвать такую мать, которая может выбросить(!) своего ребенка в мусорный ящик (когда-то была такая ситуация) или оставить на морозе...умирать...

0

3

Да уж... отвратительнее ничего не придумаешь.
Мне чужих детей-то жалко, а про своего - я вообще молчу!

0

4

Змея написал(а):

На аборт денег жалко

Любого отказничка спроси - хотел бы он, чтобы его мама аборт сделала?
Скажет, что нет.

Так что решение ситуации не в абортах.

Тут кто-нибудь размышлял о приёмных детях?

0

5

А что по поводу приёмных детей?

0

6

Приемные дети... Да, дело в том, что когда по какой-либо причине детей не могут иметь, именно и "выручают" эти брошенные дети. Но будучи в состоянии рожать своих детей, будете ли вы брать их из детдома?
После детского дома мало кто выходит нормальным человеком и преуспевает в жизни, в основном это люди с слабой психикой...блин и не они же в этом виноваты...

0

7

В наших силах помогать дет.домам. Я знаю сайты, где организуют выезды в дома, гуманитарную помощь. Им нужно всё -одежда, игрушки, учебники. Понятное дело, что любая помощь подобного рода будет лишь каплей в море, но всё-таки вы сделаете доброе дело и оно к вам вернется детскими улыбками.
КОгда я училась в универе, то у нас был профком, который каждый сезон вывешивал объявление - что собираются вещи для дет. дома. А потом вывешивал списки - кто помог. И знаете, некоторые делали это только из-за того. чтобы оказаться в списке и чтобы преподы похвалили, а неокторые - от чистого сердца, потому что умеют сострадать. Хотя, детишкам ведь не важно каким образом они это получили. Уважаю людей, которые этим занимаются - помогают.

0

8

Ванильная написал(а):

чтобы преподы похвалили

Пусть хоть так. Это лучше чем ничего. У нас в городе собирают волонтеры регулярно,депутат какой-то с детдомовских попался,вот и организовал. Даже цыгане ходят в брюках со стрелками.

0

9

Ванильная написал(а):

Я знаю сайты, где организуют выезды в дома, гуманитарную помощь. Им нужно всё -одежда, игрушки, учебники.

Ванильная, выложи тут ссылки этих сайтов.

0

10

На сайте Космо есть. Сам сайт - forum.cosmo.ru
Далее тема Cosmo Питер, далее несколько тем - "Поможем детским домам", "создание сайта для нашего детского дома", "Отчеты о поездках в ДетДом".

Отредактировано Ванильная (2007-10-04 13:51:04)

0

11

Спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё о детях » Те, кого бросили на произвол судьбы или Что значит детский дом!