ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забиваем "стрелку" :-)

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Змейка (извини что так называю,это любя)  а где ты живешь? Я думал в Киеве.

0

62

Легко!!! Энто без проблем. Вот только где мы их спать положем? А конечно могу, там, пару девочек взять, но они наверное будут протиф, а? Шучууууу, без обид.
Приезжайте, будем рады вас видеть

0

63

Так встреча была или нет..?

0

64

Придёт GOp@L, тогда узнаем!

0

65

Была встреча.... Пришла одна Велли(Катюха) Отлично посидели пивка попили, поржали до упаду, было здорово, только вот никто больше не пришел обидно да....

0

66

Фото где? Давай фото!!!!

0

67

Ваня, ничего, в следующий раз будет удачнее!  [взломанный сайт]

0

68

GOp@L написал(а):

Была встреча.... Пришла одна Велли(Катюха) Отлично посидели пивка попили, поржали до упаду, было здорово, только вот никто больше не пришел обидно да....

Ну вот,опять ничего не вышло даже у Питерцев,хотя мне казалось что Питербуржцы более дружные,организованные чем Москвичи.)

0

69

Водимед, понимаешь, обычно бывает так, что все хотят и обещают с три короба. А в день встречи - поголовный вирус: то голова, то пупок, то геморрой (простите).

Короче, у нас так: или встреча есть (причём запоминается надолго), или встречи нет (тоже надолго запоминается).
Мы с Ваней на старом форуме главные организаторы были. Всех строем гоняли.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/paratrooper.gif

0

70

В общем, самая хорошая встреча,это встреча вдвоем)))

0

71

Ну смотря с кем! )))))))))))))))

0

72

Загадочная написал(а):

Ну смотря с кем! )))))))))))))))

само собой)))

0

73

Ни фото о ффстречи, ни самой встречи... Н-да, не организованы вы питерцы:))))

0

74

Думаю ва нужен второй дубль,мож народу прибавится)

0

75

Товарищи (а конкретнее) - Фламинга, Ванильная, Ваня и другие питерцы этого форума, предлагаю встретиться 3-го ноября (в субботу)!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_01.gif

Кто что скажет?   http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_05.gif

0

76

Загадочная написал(а):

Товарищи (а конкретнее) - Фламинга, Ванильная, Ваня

Да встретьтесь уже в конце концов!! Уже я за вас переживаю. Живете в одном городе и не можете организовать маленький банзайчик для себя. Вот мы со Змейкой живем в 600 км. друг от друга и то попытки делаем схлестнуться :D . Демон только куда-то запропостился, обиделся на российскую систему общения.

0

77

Королёфф, иной раз проще встретиться когда живёшь за 600км друг от друга, чем когда тусуешься в одном городе.

Вообще, было бы желание! ИМХО.   :yes:

0

78

Загадочная написал(а):

Товарищи (а конкретнее) - Фламинга, Ванильная, Ваня и другие питерцы этого форума, предлагаю встретиться 3-го ноября (в субботу)!

Я уезжаю в Москву 3 числа поеду шевелить Москву.... так что не получиться девчата((((

0

79

Блин, Ванёк, ты у нас прямо на расхват!  :D
И в Москве, и в Питере.

Ну передавай там привет братве!!! :)

0

80

Встреча назначается на 10-е ноября, место и время сообщу позже)))))Будем праздновать Хеллуин))))гыгыгыгы

0

81

Ну и что там, с 10-м ноября?
Кажется кроме тебя-Ванёк и меня никто не собирается!  :D

0

82

Загадочная написал(а):

Ну и что там, с 10-м ноября?
Кажется кроме тебя-Ванёк и меня никто не собирается!

да я в Новгород уезжал не получилось, может в эту субботу?

0

83

Ну давай попробуем. Хотелось бы тебя увидеть.   :P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»