ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забиваем "стрелку" :-)

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Здесь будем договариваться о встречах!!!    http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_01.gif

0

2

А мне чтобы вам забить стрелку надо в Питер ехать,или вы ко мне?

0

3

Лучше вы к нам   :D

0

4

у нас лучше))))

0

5

Ваня, делай своё чёрное дело - забивай стрелку!   :lol:

0

6

Обожаю Питер больше чем Москву,наверное это навсегда))) Вы Питерцы не поймете ибо привыкли))))

0

7

vodimed, понимаю тебя. Я не коренная петербурженка, поэтому восхищаюсь каждым красивым видом из окна))

0

8

А постоянно серое небо, и сырость постоянная, так как на БОЛОТЕ ведь ваш город-то. Что скажите? Да, и наверное комары блин, как Б-52?

0

9

vodimed написал(а):

Обожаю Питер больше чем Москву,наверное это навсегда))) Вы Питерцы не поймете ибо привыкли))))

Так приезжай как-нибудь к нам. Организуем массовую встречу!!!  ;)

Demon написал(а):

А постоянно серое небо, и сырость постоянная, так как на БОЛОТЕ ведь ваш город-то. Что скажите? Да, и наверное комары блин, как Б-52?

Демон, наш город непредсказуем, и тем привлекателен!

0

10

Что в нем непредсказуемого, небо, сирость или комары?
Привет, Загадочная! Как там?

0

11

Демон ты же никогда здесь не был. Откуда такие суждения? первый раз такой отзыв о Питере слышу :/

0

12

Я был в Питере много раз и даже умудрился у вас потерять бумажник. Так что вы мне должны.

0

13

Ванильная написал(а):

Демон ты же никогда здесь не был. Откуда такие суждения? первый раз такой отзыв о Питере слышу

Да я шучу! Но ведь вы не будете отрицать, что у вас, практически всегда серое небо, или сирость. Ведь ваш город в действительности построен на болотах. Это же правда. А о красоте улиц, достопримечательностей я ничего не говорил, между прочим.:)
А вы просто представте, у меня ревматизьм, сирости не выношу, как.

0

14

КОРОЛЁФФ написал(а):

Я был в Питере много раз и даже умудрился у вас потерять бумажник. Так что вы мне должны.

Nado men'she pit'....nado men'she pit' =))))

0

15

Nu i chto chto nebo seroe....zato kak vokrug =)))http://foto.mail.ru/mail/kuzolia83/83/15.html a ostal'nye vot zdes'...eto moi fotki...ja ljublju etot gorod!

http://foto.mail.ru/mail/kuzolia83/83/

0

16

У меня первое время была аклиматизация, а сейчас привыкла и искренне полюбила. И сырость, и к каналы, и Неву, и Финский залив..
А ещё на каждом шагу или парк, или канал, или дворец..
Как можно увидеть этот город и не влюбиться?!))))

0

17

во во! я тоже люблю этот город! а родилась я очень далеко от питера!

0

18

Фламинга написал(а):

во во! я тоже люблю этот город! а родилась я очень далеко от питера!

Неужели дальше меня? :D Я - в Оренбурге!

0

19

Ванильная написал(а):

Я - в Оренбурге!

Ne...ja blizhe....v Nizhnem Novgorode.....do Urala dazhe ot nego daleko =))))

0

20

Demon написал(а):

А постоянно серое небо, и сырость постоянная, так как на БОЛОТЕ ведь ваш город-то. Что скажите? Да, и наверное комары блин, как Б-52?

Вот был в Питере не один раз и сделал для себя некоторые выводы. Питер очень романтичный город,очень отличается от Первопристольной,старина,каналы,дух романтики,все пронизано энергетикой прошлого,так и кажется что из за угла сейчас покажется карета запряженная тройкой гнедых жеребцов звонко цокающих по каменной мостовой,а по Невскому проспекту будут гулять наряженные барышни и мужчины во фраках и цилиндрах....обожаю сойдя с поезда с Московского вокзала выйти на Невский и идти пешком аж до Дворцовой площади,смотреть на низко нависшее хмурое Питерское небо и вдыхать влажный воздух с Финского залива,в этом есть некая романтика и экзотика. А комаров хватает и у нас,просто когда я в Питре мне некогда их замечать))) Демон,лучше раз посети этот город и сам все поймешь))))

0

21

vodimed, спасибо за тёплые слова!  :)

0

22

vodimed написал(а):

Демон,лучше раз посети этот город и сам все поймешь))))

Да, это мысль. У меня там, к стати, очень близкий приятель живет. Надабы к нему в гости рвануть. Подумаю вобщем.

0

23

Ребята, не забывайте пожалуйста, что эта тема предназначена для назначения свиданий, а не обсуждения - у кого город чище!

0

24

И так ПИТЕР!!!
Встреча форумчан назначается на 13 октября...
По адресу:Московский просп., 53 Бар "ГСМ"
ст.м. Технологический пр.
Встречаемся на выходе из метро время ожидания с 15:30 до 15:45 потом все направляемся в бар, столик заказан...

0

25

Ванёк, а почему именно этот бар?

0

26

Кто организатор?http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif я выбрал самый оптимальный вариант...

0

27

На Техноложку.. мне тоже хотелось бы ближе к центру.   :rolleyes:
Ладно, я пока ничего не обещаю. Скажу ближе к выхам ;)

Отредактировано Ванильная (2007-10-08 16:01:15)

0

28

В мою честь там дрябните кружичку пивка.
Вспомните "не злым, тихим словом":)

0

29

Демон, какие проблемы?  Мы за тебя хоть 10 выпьем... ;)

0

30

Зарание сенкс:))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»