ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забиваем "стрелку" :-)

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Ой, классно же вам))) я бы тоже с удовольствием пришла)) но далековато как-то))
А на счет города скажу - была в Питере всего один раз, но впечатления и замечательные воспоминания на всю жизнь. Соглашусь с vodimed, так и ждешь встречи с нарядными дамами и мужчинами во фраках. Я тайно мечтала, гуляя по улицам Питера, "Эх, вот бы меня туда, в то время. ну хотя бы на часок другой, прогуляться в пышном платье под ручку с мужчиной во фраке и смешном парике"... Чудесный город...

0

32

Зиея, я очень надеюсь, что как-нибудь ты приежешь к нам. И встретимся все вместе.  [взломанный сайт]

0

33

Вань, если честно, то так лень ехать на Техноложку..  :cool:

0

34

Тебе от Петрограде 10 минут на метро, ну лентяйка))))

0

35

Ну не 10 минут, а минут 20 ехать. Так можно про всех сказать! Ты сам где живешь? :)

0

36

На Сенной))))))

0

37

Всё с тобой понятно))))))

0

38

GOp@L написал(а):

И так ПИТЕР!!!
Встреча форумчан назначается на 13 октября...
По адресу:Московский просп., 53 Бар "ГСМ"
ст.м. Технологический пр.
Встречаемся на выходе из метро время ожидания с 15:30 до 15:45 потом все направляемся в бар, столик заказан...

Слушайте, я буду в Питере уже завтра вечером. Если вы будете встречаться, то могу заглянуть и я. Ненадолго только. Занята буду сильно, а увидеться с вами хочется очень. Ванилька, я тебе в личку тел. мой кину, позвони, если что. Завтра в 19.10 я уже буду в автобусе.

0

39

Вот несправедливость-то... почему я не в Питере, а?))

0

40

Змея, а ты в Киеве организуй

0

41

Летящaя написал(а):

Если вы будете встречаться, то могу заглянуть и я. Ненадолго только

Летящая, не МОНА, а НУНО!   :P
Я думала идти - не идти. Теперь точно пойду!

0

42

Приветик Ванилька)))
Аналогичная ситуация... Готова к встрече?

0

43

Вань, я простыла. Сначала думала, что само пройдет, а сегодня горло ужасно болит и нос заложило. Я тебе или Фламинге завтра позвоню если не смогу прийти, чтобы не ждали. Пока что не знаю - завтра будет видно. Если б поближе к дому...  :P

0

44

:sorry: Ё моё(((((

0

45

Да ладно, будет куча красивых дам! И обаятельных, других на этом форе не держим)))
Ты главное Фло проконтроллируй - чтоб пришла))) Летящая и Загадка обещают прийти. Я - процентов 85, что приду :)

0

46

Загадочная написал(а):

Летящая, не МОНА, а НУНО!   
Я думала идти - не идти. Теперь точно пойду!

Позвоните мне, плиз! Я подъеду обниматься!

0

47

Привет, Ванилька! Я на минутку, пока начальник на планерке! Спасибо за совет! Мы идем в первые. Очень хочется! Разберемся на месте что к чему! И это...не забудьте позвонить, если что! Такой шанс чмокнуть вас всех! Все, убежала, солнцы мои.))

0

48

Ванильная написал(а):

Да ладно, будет куча красивых дам! И обаятельных, других на этом форе не держим)))
Ты главное Фло проконтроллируй - чтоб пришла))) Летящая и Загадка обещают прийти. Я - процентов 85, что приду :)

Еще будут Малинка, Полли, Велли))))

0

49

Ух ты! Вот это здорово!  :friends:

0

50

Ванильная написал(а):

здорово!  :friends:

Так что вот так, придеться тебе придти)))))

0

51

Ванильная написал(а):

Летящая и Загадка обещают прийти. Я - процентов 85, что приду

Господа, я не уверена что смогу подойти. Безумно жаль. Я совершенно свободна, но ребёнка в субботу не с кем оставить  :(   Родители на дачу уезжают.
А с сыном в кафе не посидишь.

0

52

А ты его тооже на дачу с родителями. По моему это не проблема. А теперь говори правду, че не придеш???

0

53

Да-аа-а,GOp@L, у тебя пока там девочек соберёшь,легче меня выдернуть на Питер. Одни домоседки и хозяйки. Придется мне со Змейкой стрелку забить. Она живет рядом, в Киеве. Мы то уж сможем организовать культурное мероприятие.  :)

Змея, соглашайся!! Я ведь уже намекнул.

0

54

Ну как обычно! Начали за здравие, кончили за упокой!)) Будет стрелка или нет? Опять никого не поцелую?(((

0

55

Будет, Лети!!! Как минимум - Ваня, Велли, Полли, Малинка(это "старые" участники форума друзей), Фламинга. Я очень постараюсь! Загадку тоже хотелось бы увидеть, надеюсь всё-таки получится выпить с нашим админом)))

0

56

Demon написал(а):

А ты его тооже на дачу с родителями. По моему это не проблема

Родители уже устали от ребёнка.
Потому и на дачу решили махнуть на пару дней!   :D

надеюсь всё-таки получится выпить с нашим админом)))

На брудершафт!  [взломанный сайт]

0

57

Так всегда. Запланированые попойки - неудачны (по разным причинам). Спонтанно нуно, друзья мои, спонтанннно.

0

58

Вань, можно тебя попросить размещать объявления о встречах только на нашем форуме?

С Полли, Велли, Малинкой, Джулк ты можешь договориться и в личке. Ты же их знаешь. А ещё лучше - дай ссылку на этот форум.

Как-то коряво я написала - в общем, буду рада их увидеть, классные девчонки!
Но вот чтобы на других форах висели потом наши фотки и отчеты - ни к чему. Вот как-то так. Пусть всё здесь варится.

0

59

Ванильная, ладно без проблем)))

0

60

КОРОЛЁФФ написал(а):

Да-аа-а,GOp@L, у тебя пока там девочек соберёшь,легче меня выдернуть на Питер. Одни домоседки и хозяйки. Придется мне со Змейкой стрелку забить. Она живет рядом, в Киеве. Мы то уж сможем организовать культурное мероприятие.  :)

Змея, соглашайся!! Я ведь уже намекнул.

Хы)) Я не в Киеве живу))) А на встречу согласна, лишь бы подобрать удобное время)))
Господа товарищи, а давайте-ка в Украину, Королёфф, Демонулька организуют прекрасное мероприятие)))) правда, мальчики?)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»