ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » взаимоотношения » Дружба между мужчиной и женщиной.


Дружба между мужчиной и женщиной.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Часто слышу подобное: "Это не дружба, просто он ей нравится, или она нравится ему!"

В моей жизни было достаточно случаев, чтобы разочароваться в дружбе с мужчиной... Но так же, и наоборот!

А что вы думаете на этот счёт?

0

2

Сложно сказать. Я думаю что наврят-ли, хотя может есть и другие мнения
Мне кажется, что дружба это прерогратива мужчин, а между мужчиной и женщиной..... сложно.

0

3

почему бы и нет, если у них схожие интересы, мне оично пофиг мужчина или женщина, главное что есть о чем с человеком поговорить.

0

4

Если есть о чем поговорить это не значит ДРУЖБА. Дружба - это что-то больше, это нада чувствовать.

0

5

Demon, это смотря с кем  и о чем говорить, есть вещи, о которых можно говорить только с другом.

Отредактировано nikitka (2007-10-01 17:22:03)

0

6

О дружбе говорить не буду. Такое же навязшее в зубах слово, как и любовь.
А вот хорошее доброе приятельствование - быть может)))

0

7

hel, да,действительно, да и смысл в эти слова каждый свой вкладывает,может быть поэтому одни мужчины и женщины могут дружить , а другие-нет.

0

8

nikitka написал(а):

Demon, это смотря с кем  и о чем говорить, есть вещи, о которых можно говорить только с другом.

Я не в этом смысле. Это и так понтно, что самое для тебя важное ты обсудиш только с другом.
У тебя что, жизнь состоит только из "таких вещей"?

0

9

не может быть дружбы между женщиной и мужчиной

0

10

Вуди, почему ты так считаешь?

0

11

Отвечу я. Потому что всякая дружба переростет в.... Фрейда никто не отменял

0

12

Да ну! Дружба может и имеет под собой какую-то подоплеку влечения... но это не значит, что НЕТ дружбы (ИМХО).

0

13

Ну, может быть. Вот дружба после, тскать, некоторых моментов (секса), может быть, да и то сложновато, а если небыло секса, то дружбы нет. Всеравно переспят, друзья тскать эти.

0

14

Демон, ты прав.

0

15

Demon написал(а):

Всеравно переспят, друзья тскать эти

Ну я же не переспала. Хотя мужчин-друзей у меня достаточно. Особенно в юности было много!

0

16

Любая дружба основана на симпатии!

0

17

А я верю в дружбу с женщиной. Сколько себя помню,столько они меня и окружают. Иногда доходит до смешного. Могу дружить круглосуточно и даже не вспомню чтобы были какие-то проблемы. И замужние и незамужние. В некоторых семьях меня принимают как миротворца и даже обещали повесить мне медаль.  :)

0

18

Загадочная написал(а):

Ну я же не переспала. Хотя мужчин-друзей у меня достаточно. Особенно в юности было много!

Случая небыло просто, а то бы переспала.

0

19

Ох, Демон, случаев было больше, чем надо. Просто я понимала прекрасно, что СЕКСОМ дружбу испортишь.
Был только один грешок в жизни, но он стал мне уроком в 18 лет.

0

20

Если замужняя девушка соглашается идти в ресторан с парнем, может ли у нее все нормально быть в личной жизни?

0

21

Загадочная написал(а):

Был только один грешок в жизни, но он стал мне уроком в 18 лет.

Агаааааа! Слава МНЕ, ЛЮБИМОМУ!!!!! :))))

0

22

Дятел Вуди написал(а):

Если замужняя девушка соглашается идти в ресторан с парнем, может ли у нее все нормально быть в личной жизни?

Конечно может. А че здесь такого?

0

23

А я считаю, что дружба между М и Ж есть, у меня есть друзья-мужчины, вот к примеру самый близкий друг - он друг моего МЧ. А что касается влечения - этот парень(друг) очень интересный человек, симпатичный, но физически он меня не привлекает СОВСЕМ!

0

24

он друг моего МЧ.

Вотты и ответила на свой вопрос. Он тебе НЕ ДРУГ, изначально.
Ты вот познакомся с пареньком, и начни с ним дружить (не телами), а просто дружить. Вот тогда и посмотрим.

0

25

И снова согласна с Демоном. Да элементарно,ты же не скажешь ему того,что можешь сказать подруге,даже не очень близкой. Так какой же он  друг? Так приятель, а это не одно и тоже.

0

26

Ребята, ДРУГ - это тот, кто ради тебя готов в огонь, и в воду!

0

27

Загадочная
Ну, не знаю. Слишком ты как-то высокопарно сказала.

0

28

Просто я считаю, что ДРУГ - это очень громкое "звание". Его нужно заслужить годами.
Есть приятели, хорошие знакомые, товарищи и прочее. А друзей - их много не бывает (максимум, 1 или 2 человека)  [взломанный сайт]
Дружба (настоящая) очень большая роскошь.

0

29

Загадочная написал(а):

Дружба (настоящая) очень большая роскошь.

Вотето в точку! Уважуха.

0

30

Загадочная написал(а):

Просто я считаю, что ДРУГ - это очень громкое "звание". Его нужно заслужить годами.
Есть приятели, хорошие знакомые, товарищи и прочее. А друзей - их много не бывает (максимум, 1 или 2 человека) 
Дружба (настоящая) очень большая роскошь.

где-то я уже такие слова слышал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » взаимоотношения » Дружба между мужчиной и женщиной.