ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё что едет, плывёт, летит и ползёт... » Они мнят себя БОГАМИ дорог...


Они мнят себя БОГАМИ дорог...

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Не очень уважаю ГАИ, но тем не менее, тема довольно актуальна!

Здесь будем говорить о сотрудниках ГИБДД!

0

2

Главное правило, никогда не выходить из машины, если гаишники остановили. Просто, это молчаливое признание своей вины. Чистая психология.

0

3

Не поняла. Если ты вышел из машины, значит ты виноват в чём-то???

0

4

Смотри, вот остановили они тебя. Ты останавливаешься, но из машины не выходишь, не бежишь к нему в виноватым лицом, а просто сидишь и ждешь когда он сам подойдет. Он же остановил, значит ему больше надо, пусть суетится. А если будешь сразу выходить и идти к нему, то психологически, ты признаешь свою вину.

0

5

Ок. А если ГАИшник тебя остановил и не идёт к тебе!

0

6

Такого не бывает. Ну согласись, он остановил по какой-то причине, значит если даже ты не выходишь, он подойдет. У меня никогда такого не было

0

7

Хорошо, что ты сказал о том, что выходить нельзя. Потому что меня иной раз так и тянет выпрыгнуть из салона самой, мило улыбнуться, похлопать ресничками и сказать: "А мой муж ничего не нарушал! Просто у вас радар барахлит!"

0

8

Один раз был прикольный случай. Отдыхал я с одной ненасытной дамой в сауне. Ну там, как обычно, даже в парилку за 3 часа не зашли. Потом отвожу ее домой в 1 ночи. Вдруг она растегивает мне ширинку и начинает... Ну, я конечно скорость сбавил, принял в правый ряд и ехал. Прибалдел. И тут поворачиваю голову, а на меня из соседней машины смотрит гаишник и светящимся жезлом показывает чтобы я остановился. Я остановился, подтянул штаны вверх и накрыл выпущенной рубашкой. Он подошел, долго вглядывался в меня, потом узнав что я не пьяный, удалился. На мой вопрос почему он нас остановил, он сказал, что мы подозрительно медленной ехали и он подумал что я был пьяный.

0

9

забавно!   :D
Это из анекдота: "Куда крадёмся?"

0

10

Я обожаю горячие споры с гаишниками. Иду до конца. Могу взять протокол и написать все что о нем думаю. Ой, как им это не нравится.

0

11

Господа! Я вам могу привести кучу примеров как доказать сотруднику и как нет. Да, у нас на Украине ,и у вас в России правила одинаковы. Но ненадо быть ,иногда, умными перед ними. Хотя я всегда делаю наооборот. Я не сторонник нарушений правил,но я любитель поговорит с ДПС. Что интерестно,они меня ловят, останавливают , а привести доводы о нарушении не в состоянии. Потому я их люблю. Ведь я не нарушаю...!! За 15 лет я заплатил один штраф за неправильную парковку. Не считая что меня прав лишили на 2 года. Но это интерестная, совсем другая история.

0

12

У меня муж как-то купил книгу о правах автомобилиста.
Так вот там много интересного. Оказывается ГАЙцы всегда стоят в недозволенных для них местах: в кустах, за поворотом, на перекрёстках.
И вообще, эти товарищи имеют право тормозить автомобиль лишь на посту ГИБДД, на посту милиции, и если на машину пришла ориентировка.
А у нас как? У нас - беспредел. И всё потому, что все бояться что-то лишнее сказать

Но это интерестная, совсем другая история.

Расскажи!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/clapping.gif

0

13

Загадочная написал(а):

забавно!   
Это из анекдота: "Куда крадёмся?"

Я долго смеялся. Ты умеешь шутить :lol:

0

14

Так вот, мысль недосказанную вспомнила!
Начитался муж эНтих правил, отложил в голове самые-самые, и поехали мы к родителям на дачу!
Буквально за поворотом, где единственные 200-400 метров идёт полоса, разрешающая обгон, но с ограничением скорости, - стоят в кустах эти... чукчи!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/russian_ru.gif
Мы, конечно их не видим, и превышаем скорость на чуть-чуть. Они, ясен перец, выныривают из кустов и машут волшебным жезлом...
Короче, муж сразу пошёл в наступление: "У вас, что рейд? Или пост ГИБДД в кустах замаскирован?"
Я была в шоке увидев их реакцию. Те засмущались, глаза опустили и блеют: "А вы что, своими правами увлекаетесь?"
Штраф на 100 рублей выписали, взятку брать побоялись.

0

15

Давай и я поведаю свою историю.
Мы возвращались с Киева, было позднее время. Лето, тепло. Но нас попросили в Киеве заехать в село,по ходу. И чтобы небыло слишком темно,жена говорит: Вовуль, а можно быстрее? На прямой трассе мы гнали 160 и когда я увидел палочку,еле успел притормозить. Скорость была такая ,что я остановился за 300 метров. Я как джентльмен,возвращаюсь задним ходом. Ребята сидят на частных Жигулях и пытаются мне всучить првышение скорости(т.е., выехали вдвоем на шарика с соседнего села). Судя по репам, я определил кто кого хочет развести. В итоге получилось(без суда и следствия) они отказываются от денег и предлагают мне деньги.
Пы. Сы. Что значит учиться плохо в школе.

0

16

Надо заметить ВАШЕ ДПС (точнее ДАI), мы с мужем называли их - Дайки-попрошайки. Так вот ваши "Боги" дорог довольно милые, и не такие склочные, как российские.
Когда мы этим летом ездили в Крым, нас остановили раза 3.  Один раз муж не заметил знака СТОП, и мы нагло проехали его прямо на глазах у ошарашенных ГАЙцов. Они содрали с нас деньги и улыбаясь, прояснили ситуацию: мол, не будете уважать украинских ментов, вам же хуже!
Второй раз нас тормознули дабы придраться хоть к чему-то. Придрались к тому, что мы не пристёгнуты.
А третий (последний раз) - за превышение скорости. Наш антирадар пищал и надрывался, но из-за громкой музыки мы его сигналы СОС не услышали... :(
И был у мужа с украинским ДАИшником интересный разговор. Тот сначала отчитал нас за скорость, потом предложил отделаться деньгами. Муж ему отвечает, мол, мы едем в Питер, домой, и ваших хохло-долларов у нас осталось всего 7. Тот не долго думая, отвечает: А я и русскими могу!
Я долго смеялась, не могла сдержаться. Дали ему 500 рублей, он нам ещё сдачу притащил!!!  :lol:

Хитрые у вас владельцы полосатых палочек.

0

17

Загадочная написал(а):

Расскажи!

Я же так и не рассказал. Мы приехали как-то в Кировоград в гости, а на следующее утро я поехал кое чего прикупить. Останавливает меня гаишник,круть-верть,номера одесские,надо потрепать нервишки. Второй вообще рекомендовал сразу оштрафовать,они видите ли одесситы наглые. За что про что-без разницы. Ну и давай меня выпытывать чего я здесь,а вчера в гостях пили или нет. Я говорю что кроме пива ничего не пил. Вот тут я и попался. Он мне давай доказывать что пиво держится в организме 24 часа,а так как они еще не истекли ,то я пьян оказывается. Он аж сам удивился своей умной речи.
Я же давай доказывать обратное,чем его разозлил. Давай мне трубочки давать дышать,3 штуки использовали а результатов нет. Ну никак не складывается, а трубочки подотчетные,им надо за них отписываться и решили они меня брать в плен и на экспертизу. Там была целая клоунада,опять ничего,но протокол составлен. В конце концов он меня отпускает,забирает права и говорит мы пришлем по месту жительства в течении месяца. Заплатите штраф(смешная сумма) и будете ездить. Поверил я как лох. По истечении месяца никто ничего не прислал а потом меня вызвали повесткой и объявили мне приговор на 2 года лишения водительского удостоверения. Я абалдел, к кому только не обращался,но пришлось год сидеть без прав,мне год скосили. Вот так я попал под раздачу один раз. Если бы знал что так получится, или на самом деле был пьян,вручил бы ему баксов 50 и забыл эту историю. Но думал что я прав.

0

18

КОРОЛЁФФ написал(а):

Он мне давай доказывать что пиво держится в организме 24 часа,а так как они еще не истекли ,то я пьян оказывается.

Насколько мне известно, одна бутылка пива выветривается за 1 час!

КОРОЛЁФФ написал(а):

В конце концов он меня отпускает,забирает права и говорит мы пришлем по месту жительства в течении месяца. Заплатите штраф(смешная сумма) и будете ездить.

Так а права на каких основаниях забрали, если экспертиза ничего не установила?

Они жёстко нарушили правила. Мало того, что нарушили, так ещё и обозлились, что ты с ними спорил!

0

19

Загадочная написал(а):

Насколько мне известно, одна бутылка пива выветривается за 1 час!

Сегодня нашел таблицу сколько можно употреблять алкоголя за рулем и сколько держится в организме. Оказывается слабоалкогольное пиво вообще не показывает, а все покрепче не больше 2-ух часов. А трубка может показать и сок, и кефир и даже если у человека кариес или  изжога. Какой ужас!! Ведь это раншене писали. Завтра же немедленно иду пить пиво а потом в гараж!! :yes:

0

20

Удачи!  [взломанный сайт]

0

21

Позавчера ночью... часов 5 утра было. Только выехали со стоянки клуба, и бац! Гайцы за нами крадуться...  :mad:
Видимо они там всех стерегут кто из клуба выходит. Надеются, что возьмут кого-нибудь пьяненьким или обкуренным.
Ну мой муж уже 4-й год не пьёт, плюс ко всему перед сном любит книгу о своих правах почитать.
ГАИшник, ясен перец, этого не знал.
Деловой такой подходит к нам, и происходит примерно такой диалог:
Он: Инспектор ДПС такой-то... Ваши документы!
Муж: Пожалуйста. Мне не жалко. А по какой причине Вы нас остановили?
Он (злобно зыркая в салон): А у вас ремни не пристёгнуты!
Муж: А как вы могли видеть, что мы не пристёгнуты, если сейчас темно, вы ехали за нами в 10 метрах. Не лукавьте, это не является причиной нашей остановки.
Он (покраснев от растерянности и гнева): Так! Откройте-ка багажник!
(Думаю все в курсе, что шариться по твоей машине без протокола и понятых ни один ДПСник не имеет права.)
Муж (поворачиваясь ко мне): Включай свой мобильник и снимай на камеру!
Я уже давно держу мобильник в руке, с умильным лицом снимая картинку вокруг.
ГАИшник, понимая, что он ПОПАЛСЯ, и что он реально проигрывает в этой схватке, пытается из последних сил не упасть лицом в грязь.
Он: Я имел в виду не багажник, а капот. Необходимо сверить вин-номер.
Муж открывает. Тот тупо смотрит. (Можно подумать он там что-то в темноте разглядит)  :D
Затем, ожесточённо захлопывает крышку капота и возращает права со словами: "Счастливого пути"!

Да... всё-таки хорошо, когда знаешь свои права и возможности. Чувствуешь себя более защищённым.

0

22

Повезло. Но раз на раз не приходится,они же злопамятные. Ладно,у вас можно еще проскочить, а у нас каждая собака знает кто где и какая машина. Я за это не очень люблю Измаил,в Одессе проще. Тем более здесь в ГАИ одни болгары работают,они иногда своими вопросами ставят в тупик и попробуй ему обьяснить. Что главное, он о последствиях не думает,прав или не прав он, выгонят или оставят.

0

23

болгары работают,они иногда своими вопросами ставят в тупик

Например?

0

24

Была у меня когда-то машина цвета морской волны,но в техпаспорте пишется синяя. Но она интересно тоже была,когда солнце-одного цвета,когда пасмурно-другого. И вот останавливает меня это чудо и спрашивает:Почему у вас написано что цвет синий? - Я...????? А какой он?
Долго ходил смотрел,2 раза обошел вокруг.-Он у вас как асфальт.   :D . Говорю,хорошо, пусть будет так. Что еще?
- Что у вас в багажнике? Пусто!-говорю, ни-че-го. -Откройте. Открываю а там арбуз лежит. У него такие глаза :O -А вы говорите ничего.
Он меня чуть с ума не свел. Потом его отвлекла рация и он потерял ко мне всякий интерес. Я потом всегда когда видел его,смеялся и высовываясь с окна спрашивал: Какой цвет !? Он так злился но не ловил меня ни на чем.  :boast:

0

25

Ну эти товарищи обычно зовуться ДЕБИЛАМИ, ибо мозгов на большее не хватает, да и воображение подкачало.

Надо было сказать ему: "Моё авто уникально, т.к. цвет кузова - Хамелеон". :)

0

26

Загадочная написал(а):

Не очень уважаю ГАИ, но тем не менее, тема довольно актуальна!
Здесь будем говорить о сотрудниках ГИБДД!

Как я их ненавижу.
Знаете, вот занятная штука: когда ездил на БМВ 520-я, меня постоянно тормозили. Сука, то к ремням безопасности придеруться, то к запаху в салоне (типа, я обкурился или напился), то к аптечке (их любимый трюк!)....
Недавно (2 года назад) купил себе Хаммер.
Представьте себе... за эти 2 года меняо остановили только раз... за преодоление препятствия в неположенном месте!  :D  :D  :D

0

27

Представьте себе... за эти 2 года меняо остановили только раз... за преодоление препятствия в неположенном месте!

Полагаю, получив в своё распоряжение такого зверя, как Хаммер, ты ездишь более аккуратно, чем когда-либо. ;)

0

28

ПоручикРжевский написал(а):

. за преодоление препятствия в неположенном месте!

......??????. Что ты хотел преодолеть?.
Хамер, говоришь. Не знаю . Но обычно владельцы Хамеров мне не встречались на форумах.  Может ты та единица?
Поведай добрую сказку откуда ты его взял и почему в тебе возникло желание поделиться своей радостью с нами. [взломанный сайт]

0

29

Королёфф, под "преодолением препятствий" он подразумевал скорее всего - проезд по пешеходной территории. Там же всюду стоят всякие искуственные кочки и столбики для тех, кто на Хаммерах ;)
У меня с другом однажды похожий случай был...

Поручик, действительно, осчастливте нас подробностями... а то мы не совсем понимаем КАКИЕ именно препятствия вы преодолели на своём скакуне! :)

0

30

Но обычно владельцы Хамеров мне не встречались на форумах.  Может ты та единица?

Хм... возможно. Если так, то мне это льстит, Королёфф.

Поведай добрую сказку откуда ты его взял

Копил с 2-х лет, и вот накопил.  :D

Поручик, действительно, осчастливте нас подробностями... а то мы не совсем понимаем КАКИЕ именно препятствия вы преодолели на своём скакуне!

Ну раз дама просит, конечно гусар ответит: Мы с моей пассией решили заняться сексом. Вмашине надоело, к томуже людно было. А нам приспичило... аж в паху сводило.
Думали-думали, куда съехать, чтобы на природе и никто не глазел... Решили в парк. А там для таких умных и озабоченных, как мы, по периметру паребрика вкопанные в землю колёса стояли... (ну знаете, такие ещё на детских площадках вкопывают)...
Так вот, я решил преодолеть данное недоразумение....
Проблем не возникло, только визуальный вид вкопанных колёс попортили :)
Сделали свои дела в парке, довольные сели в машину. Обратно выезжаем тем же путём... а тут оппа! И ДПС паркуется.
Мол, доброго вечера, ребята! За удовольствие платить нужно.  :P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё что едет, плывёт, летит и ползёт... » Они мнят себя БОГАМИ дорог...