ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » взаимоотношения » Вернись! Я всё прощу!


Вернись! Я всё прощу!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Я тоже считаю уходя-уходи. Не понимаю эти бесконечные собирания чАмоданов, уходы-приходы... Уходить нужно один раз и навсегда, если ты понял, что всё, ты больше не хочешь быть с этим человеком и ни на минутку не пожалеешь, вот  тогда и нужно хлопать дверью. Остальное я всё воспринимаю как клоунаду и перестаю уважать человека.

0

32

Ванильная написал(а):

Некоторые индивидуумы только с уходом любимого человека понимают как тот был дорог и начинают шевелиться!

ну вот и получается "что имеем не храним... "точнее даже принимаем как должное....а как жопу припечет...

0

33

мы снова делаем все по-прежнему

0

34

А я считаю, что "Разбитую чашу не склеить".
Об этом я говорила своиму бывшему, когда он сперва расстался со мной, а через пол года начал просить прощения и чтобы я вернулась. Якобы он изменился и такого он больше не допустит. Я сопротивлялась 1,5 года, а потом случайно встретились, проговорили целый день. Я потом пол ночи не спала, все думала "А может и правда изменился?" и дала второй шанс. По истечении 4-5 месяцев поняла - не изменился. Хотя очень долго и старательно это скрывал. В результате мы снова расстались.

Отредактировано Nastya (2007-10-15 15:58:13)

0

35

Nastya написал(а):

А я считаю, что "Разбитую чашу не склеить".

А может не нужно отчяяватьссссяяя? Может нуно стрехнуть с себя пыль и с новыми силами в бой?

0

36

Demon. То есть?

0

37

Nastya написал(а):

В результате мы снова расстались.

Я об этом.

0

38

Да спасибо я стряхнула пыль и познакомилась со своим мужем.  ;)

0

39

Ну и отлично. Я рад за тебя:)))

0

40

Nastya написал(а):

Да спасибо, я стряхнула пыль и познакомилась со своим мужем. ;)

Настенька, вот за это лаконичное выражение, я прибавила бы тебе не 1, а сразу 50 баллов уважения! Молодец! Просто супер-высказывание!!!

0

41

Загадочная
Спасибо.

0

42

Если я ухожу, то однажды и никогда не возвращаюсь и на уговоры не поддаюсь.
Но, бы у меня один МЧ, который после каждой более или менее серьезной ссоры уходил, хлопнув дверью.
Потом успокаивался, начинал проситься обратно. Писал стихи, провожал меня, вообщем ухаживал, давал кучу обещаний... смешно, но я каждый раз позволяла вернуться. Так было раз пять, наверно. Потом однажды я закрыла за ним дверь и не открыла ему её больше никогда. Повторилось всё по обычной схеме, подарки, письма, звонки, но я общалась с ним как просто со знакомым и всё. Вот тогда начилась паника, требования быть снова вместе, потом угрозы и прочее. Но я не уступила.
Так что угрожать уходом, если ты не собираешься действительно уйти, не такая уж и умная мысль. прежде подумай, а вдруг твоя пассия не побежит за тобой вдогонку, и вдруг дверь, которой ты сегодня хлопнул, будет навсегда закрыта для тебя.

0

43

Тень женщины написал(а):

Если я ухожу, то однажды и никогда не возвращаюсь и на уговоры не поддаюсь.

Прямо-таки НИКОГДА? А как же ЛЮБОВЬ?!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » взаимоотношения » Вернись! Я всё прощу!