ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » взаимоотношения » Вернись! Я всё прощу!


Вернись! Я всё прощу!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

"Вернись, я всё прощу!!!"...
Часто можно слышать подобную фразу, когда мч или девушка захлопывает за собой дверь, и с гордо поднятой головой, удаляется от тех отношений, которые изжили себя; или от усталости; или же по чьей-то вине... а может - от обиды!

В этой теме я предлагаю поговорить о том, КАК возращали вас; или Вы возращали любимого; или кто-то мирил вас!
И вообще, КАК правильно вернуть человека.
И стоит ли!   

0

2

Никак не возращался и ни разу не вернул.

0

3

Хорошая тема. Считаю, что если любишь, то будешь бороться. И если это твой человек, то он ответит взаимностью.

Как возвращать? Наступить на горло своей гордости и тяжелому характеру, из-за которых люди чаще всего и ругаются, ИЗМЕНИТЬСЯ. Как внутренне, так и внешне. Если были ссоры, то любимый человек должен понять, что они больше не повторятся - т.е. работа над собой. А внешне - это психология)) я говорю со стороны женщин, естественно. Так вот - когда  женщина меняется внешне - мужчине становится интересно. Какие ещё перемены в ней произошли и он начинает присматриваться... А тут уже и не только внешние, а и внутренние перемены.. дело будет в шляпе!
:yes:

Отредактировано Ванильная (2007-09-25 07:56:58)

0

4

Чем больше мы отпускаем, и реже просим вернуться - тем больше желание у второго вернуться самому!  ;)

0

5

Загадочная написал(а):

Чем больше мы отпускаем, и реже просим вернуться - тем больше желание у второго вернуться самому!  ;)

Да, оно-то так. Но иногда гордость и принцыпы превыше всего. Нужно иногда уступать в чем-то,  научиться делать первый шаг и т.д.

0

6

уходя-уходи.... (но иногда можно и поэкспериментировать)))))))

0

7

Смотря КАК эксперементировать.   ;)

0

8

NietadeMafia написал(а):

уходя-уходи.... (но иногда можно и поэкспериментировать)))))))

Некоторые индивидуумы только с уходом любимого человека понимают как тот был дорог и начинают шевелиться!

0

9

Ванильная написал(а):

Некоторые индивидуумы только с уходом любимого человека понимают как тот был дорог и начинают шевелиться!

Да не некоторые, а большинство таких.
И вообще, что значит "уходить из-за гордости". Уходят по какойто причине, а уже на фоне ее - гордость. Следовательно, если причина была, какие шансы, что после возвращения она опять не повторится. Вы пишете ИЗМЕНИТЬСЯ. Но для того чтобы это увидет нужно, тскать, сойтись, и тут возникает вопрос: "А вдруг ничего не изменилось, вдруг она таже что и была, не, наверное не буду возвращаться, только время потеряю, и нервы, и вообще пошло оно все на-ен"
Во как загнул.

0

10

Demon написал(а):

Да не некоторые, а большинство таких.

Пока петух в жопу не клюнет! Это точно. Но в основном по молодости, до 20-ти с копейками, такие страсти с приходами-уходами в отношениях. Потом уже начинаешь понимать, что такие бури в стакане только портят отношения, но проблем взаимопонимания не решают.

Demon написал(а):

И вообще, что значит "уходить из-за гордости". Уходят по какойто причине, а уже на фоне ее - гордость. Следовательно, если причина была, какие шансы, что после возвращения она опять не повторится. Вы пишете ИЗМЕНИТЬСЯ. Но для того чтобы это увидет нужно, тскать, сойтись, и тут возникает вопрос: "А вдруг ничего не изменилось, вдруг она таже что и была, не, наверное не буду возвращаться, только время потеряю, и нервы, и вообще пошло оно все на-ен"
Во как загнул.

Вопрос стоит - как вернуть. Я и даю ответ как возвращать. Естественно, что ткой возврат может исправить отношения только при капитальной работе над собой и над взаимопониманием.

0

11

Как -то на заре нашей совместной жизни мы поцапались. До бытья посуды,конечно,не дошло,но где у кого мама живет вспомнили. Я не долго думая, решил сделать перерыв в этой перепалке,чтобы напугать конкретно решил уйти , но так, в гараж. Подобрал правильное предложение, типа,да! я ухожу и начал одевать на себя то, с чем уходят навсегда. Жена замолчала,знаете ,как радио выключили,и только вопрос в глазах :Как...?? Дверью не хлопал а просто вышел. Вернулся поздним вечером, ближе к двенадцати. Она как провожала меня в прихожей,так там и сидела растеряная. Мне до такой степени стало жалко,особенно когда она попросила больше такого никогда не делать, я понял, каким можно быть дураком, раз так все легко можно сламать.
Это наша была самая серьезная ссора и выход/приход домой теперь документируется только поцелуем.

0

12

КОРОЛЁФФ, я всё больше убеждаюсь, что ты мудрый мужчина.
Хочешь правду? Ты очень правильно поступил, хоть и жестоко.  Хотя бы один раз, но партнёру необходимо дать понять (чтобы он ощутил), что может навсегда потерять!  Когда человек не позволяет себя унижать, знает себе цену, и может не потеряв достоинство выйти из такого положения - это самое ценное. А женщины это ценят ещё больше.
Могу дать 100% гарантию, что в следующий раз она хорошо подумала, прежде чем ссориться.  http://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/a075.gif

0

13

КОРОЛЁФФ, просто показал, что готов на решительный шаг. Не на словах!

0

14

Ты бы так же поступил?

0

15

У меня есть один минус. В таких ситуациях у меня "падает планка" и я становлюсь безкомпромиссным. Другими словами, молча встал и ушел или выгнал, если у себя дома. Последний раз, я таким образом развелся.

0

16

Погоди-погоди.  Так а ты потом не жалеешь о своём поспешном действии?

0

17

Не ну в зависит от конкретной ситуации. Иногда жалею, иногда это идет на пользу. Но есть и плюс, я быстро отхожу и забываю. Была у меня барышня, любила меня, так вот, мы с ней ни разу не конфликтовали.

0

18

шаман написал(а):

Но есть и плюс, я быстро отхожу и забываю.

У меня муж такой же.   :D

0

19

Ванильная написал(а):

Вопрос стоит - как вернуть. Я и даю ответ как возвращать. Естественно, что ткой возврат может исправить отношения только при капитальной работе над собой и над взаимопониманием.

Шаман, приветище!!! Рад видеть.
какого черта было рвать если потом думать как вернуть? Это раз.
Два – "и над взаимопониманием"  взаимопонимания  уже НЕТ. Какая работа. Над чем. Ты думаеш если ты поработаеш над собой, не, я не знаю, перекрасишся, похудеш, возможно, или набереш вес это что-то исправит? НЕТ! Ты для него, или он для тебя уже засранец. Уже засранец. Иправь это. Это невозможно.

0

20

Demon написал(а):

Шаман, приветище!!! Рад видеть.
какого черта было рвать если потом думать как вернуть? Это раз.

Почитай, что написали люди выше. Что иногда необходимо дать понять человеку, что он может тебя потерять.

Demon написал(а):

Два – "и над взаимопониманием"  взаимопонимания  уже НЕТ. Какая работа. Над чем. Ты думаеш если ты поработаеш над собой, не, я не знаю, перекрасишся, похудеш, возможно, или набереш вес это что-то исправит? НЕТ! Ты для него, или он для тебя уже засранец. Уже засранец. Иправь это. Это невозможно.

Что-то я не поняла..... Тема как называется? Если ты против возвращений и реанимации отношений, то не делай этого - рви и ищи новую даму, какие проблемы?

0

21

Ванильная написал(а):

Почитай, что написали люди выше. Что иногда необходимо дать понять человеку, что он может тебя потерять.

А разве это нужно ДАТЬ ПОНЯТЬ, это разве не понятно?

0

22

Демон, иногда ЭТО НАДО ДАТЬ понять и почувствовать тому кого ЛЮБИШЬ.

0

23

Demon написал(а):

А разве это нужно ДАТЬ ПОНЯТЬ, это разве не понятно?

Дык это твой выбор - как строить отношения!
А то, что люди расстаются/сходятся, ругаются/мирятся - это нормально! Воробышек, в жизни много чего бывает :big_boss:

0

24

Ванильная написал(а):

расстаются/сходятся, ругаются/мирятся

Это получается в следствии жалости к себе и егоизма. Вот если искореннить значала егоизм, а потом жалось к себе все будед гараздо проще и приятней.

0

25

Да, но не каждому можно это объяснить.

Представь как это выглядит:  "Любимый, нам нужно искоренить в себе ЭГОИЗМ и ЖАЛОСТЬ! Тогда у нас всё будет чики-пуки! "  http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/g060.gif

0

26

Загадочная написал(а):

Представь как это выглядит:  "Любимый, нам нужно искоренить в себе ЭГОИЗМ и ЖАЛОСТЬ! Тогда у нас всё будет чики-пуки! "

Не, можно так:
Парниша говорит подружке пример:
вот почему тебя бесит что он тебя бросил? Потому что ты думаеш о СЕБЕ - "как он мог, МЕНЯ, Я же такая класная, Я же самая лучшая".
Это егоизм, и вообще почему ты сейчас о нем думаеш вот так, потому что ТЕБЕ одиноко, скучно, грустно - это Жалость к себе.
И вообще, в такой ситуации нада думать: "как хорошо что у меня с ним были отношения, ни у кого таких небыло, я счастлива", а не "как плохо что у меня нет таких отношений как были с ним".

0

27

Разумно.
Почему же ты до сих пор не женат?

0

28

Хр-ен его знает. Я не хочу! А почему нехочу пока не понял! Наверное просто еще не сазрел.

0

29

Не нашёл ещё свою половину, с которой готов делить практически ВСЁ!
И не торопись.

0

30

Я и не спешу, как видиш

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » взаимоотношения » Вернись! Я всё прощу!