ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё, что по ТВ » Comedy Club


Comedy Club

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Впечатление и вопросы по данному проекту сюда.

0

2

Супер-передача! http://i.smiles2k.net/cool_smiles/22.gif
На мой взгляд, там действительно талантливая и остроумная молодёжь собралась!!! И ещё - они потрясающе быстро раскрутились. Молодцы!

0

3

Согласен, СУПЕР! А украинский Камеди смотреле? И как вам?

0

4

Я не видела. А чем отличается-то?

0

5

Украинский камеди - это просто ужас... (я украинка смело это признаю :boast: )
Это пародия на русский камеди, вот только юмор плосковат))

Отредактировано Змея (2007-09-24 18:21:22)

0

6

Загадочная написал(а):

Я не видела. А чем отличается-то?

Я тоже с Украины, но украинский Камеди - это ПОЗОРИЩЕ!!!!

0

7

Мне нравятся Харламов и Рева. Только их смотрю.

0

8

А мне почти все нравятся. Но явный талант по-моему, у Мартиросяна, Харламова и ... как его.... ну такой тощий симпатичный мужичок с гитарой! Он типо музыкальных стишков сочиняет.

0

9

На тнт новая программа "Шоу ньюз" называется. Так вот ее участники, это моя любимая команда КВН "Уральские пельмени". Когда они перестали выступать, я больше КВН не смотрю. А вот эту програмку надо обязательно посмотреть.

0

10

Я не смотрел и не собираюсь смотреть.

0

11

Смотрю по случаю. Единственное что нравится- Бульдог-Харламов, Гарик Мартиросян это есссстественно, Павел-Воля,но детям надо затыкать уши,пародия диктор-журналист и ненавязчивая реклама с уст не совсем молодых муЗчин, не помню их фамилий. Есть пару надоедливых. Но это не успевает портить пердачу.

0

12

Шоу рулезное, несмотря на обилие слов "пердеть, какашки, жопа"...  Чем-то напоминание СТЭМ...
Юмор достаточно острый, особенно рулит Гламурный Падонок, хотя чем дальше, тем он больше съезжает в попсу  :(

Интересно, почему Гарика Харламова, зовут Гарик БУЛЬДОГ Харламов? ;)

0

13

Харламов чем-то действительно БУЛЬДОГА напоминает.

А Павлика Волю я бы нарекла - Мал, да удал.

Все в Камеди, как на подбор. Все интересны и в меру хамоваты. :)

0

14

Недавно сотрел юбилей "150 лет на сцене" "Рембо" Вадима Галигина. Супер. Поржал в сласть.

Уважуха  - Камеди

0

15

Demon написал(а):

Недавно сотрел юбилей "150 лет на сцене" "Рембо" Вадима Галигина. Супер. Поржал в сласть.

Галыгин - вообще супер! К сожалению для Камеди, и, к счастью для него - он пошел дальше, сейчас работает на СТС, ведет свою передачу, в рекламе Эльдорадо снялся (кстати, видели нецензурные ролики из нарезки этой рекламы в инете? специальный вид рекламы, снимается отдельно, не для телека). Вроде как он с Камеди гастролирует, и отношения с коллективом остались хорошие.
Его "суслик - сука личность" - это вообще шедевр, который останется навсегда в наших сердцах  :D

Мне больше всех нравятся: А. Рева, Галыгин, Тимур Каштан Батрудинов и Гарик Бульдок Харламов, Сестры Зайцевы, Дуэт Чехов, Павел Воля.

Отдельно выделяю Дуэт Чехов - кстати, ребята с Украины. Жгут не по-децки, приколы у них свежие и действительно ржачные. Очень нравятся эти ребята, да.

0

16

Согласен с тобой, Ваниль:) Кроме Зайцевых, что-то не рвут они меня

0

17

А вы знаете, что скоро фильм выйдет под названием "Очень хороший фильм" или как-то так.
Вроде бы Харламов, Батрудинов и Гарик Мартиросян сняли его сами.

Все ждут с нетерпением!!!

0

18

Demon написал(а):

Согласен с тобой, Ваниль:) Кроме Зайцевых, что-то не рвут они меня

Они конечно пошляки, но обаятельные. Такой примитивный юмор, дворовый, но смешно. Клоуны без замахов на высокоинтеллектуальные шутки. Не знаю, берут чем-то)) Мы ржем с них))

Загадочная написал(а):

А вы знаете, что скоро фильм выйдет под названием "Очень хороший фильм" или как-то так.
Вроде бы Харламов, Батрудинов и Гарик Мартиросян сняли его сами.

Да, слышали. Там ещё собраны разные звезды нашей эстрады.. По-моему, его будут показывать в Новый год или новогодние каникулы.

0

19

Я с удовольствием посмотрю!   :boast:

0

20

Мне ещё нравится передача "Смех без правил". особенно Дуэт красивых, Костя Пушкин, Быдло из С-Пб.. Да все странькие красавчики. Ржачно, особенно учитывая, что идет по выходным - очень в тему))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё, что по ТВ » Comedy Club