ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женские депрессии.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

У женщин часто бывают депресняки и апатия без причины... Она плачет, может крикнуть на вас, закатить истерику без повода и т.д.  :O

Как вы-мужчины к этому относитесь и часто ли сталкиваетесь с подобным?

0

2

Бывало я попадал под горячую руку но  все обходилось бескровно. Борюсь единственным способом-вывоз на природу. Осень,зима,весна,лето-не важно. Я хитрый,я это давно понял. Под шумок могу сделать шашлычек, в крайней степени рыбку половить,или просто полежать,посидеть,постоять. У неё как рукой снимает депресняк. А цветы когда есть полевые....!!! Оооо, это пока прополку не сделает, никто никуда не уедет.

0

3

Заметила, у меня осеннее обострение бывает! Осенний депресняк. Видимо, от смены погоды зависит.  :(

0

4

Да, Загадка, видимо, осенний депрессняк у всех особ женского пола, вот у меня сейчас ярко выраженный(

0

5

Ничего! Это пройдёт!  По себе знаю  :boast:

В принципе, главное - это не давать ДЕПЕРЕССИИ тебя окутать целиком и стать её рабыней. Иначе она станет твоей тенью... :(

0

6

Оно само собой не проходит, а если и проходит, то небесследно, рано или поздно состояние "душевного" неспокойствия повторяется, а причина этому - что? Я хочу определенности, может тогда пройдут эти моменты депрессивные))

0

7

Причин много (если они вообще есть).
В принципе, основные причины женского депресняка, это -
* "Я плохо выгляжу! Надоело каждый день красить морду  :D , надоело смывать перед сном тушь! Осточертело носить эти неудобные чулки! Хочу с-в-о-б-о-д-ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
* " Все меня не любят! Любимый меня не понимает! И вообще, он бездушная свинья!!! Родители вечно пилят... Подруга вчера выглядела лучше... Кошмар!!!"
*  "Я брошена мужчиной! Это позор! Никогда больше не поверю этим гадам!!!"
* "На работе полный писец! Этот начальник скоро насильно затащит меня в кабинет и....!"

ну и так далее.

0

8

Загадочная написал(а):

У женщин часто бывают депресняки и апатия без причины... Она плачет, может крикнуть на вас, закатить истерику без повода и т.д.  :O

Как вы-мужчины к этому относитесь и часто ли сталкиваетесь с подобным?

Апатия - это отношение к половому сношению, после полового сношения.
Шучу. А вообщето безпочвенные истерики конечно раздражают.

0

9

Кстати, мужские - тоже!

0

10

Депрессия может и не проявляться, как истерика... Вот мне сейчас как-то одиноко... а в такие моменты и начинают в голову лезть всякие мысли и скандалы, ссоры абсолютно беспочвенно... Но вот такие мы женщины...и ничего с нами не сделаешь)) а, а если еще и ПМП - уууууууу)) попадите, мужчЫны))

0

11

Депрессия - это хре-во. Мне помогаю друзья. А как у вас?

0

12

Мне блин, главное наедине с собой не оставаться, тогда - жесть((( Вот сейчас какое-то слегка депрессивное состояние... Поеду к подруге, отвлекусь) Просто иногда до того ужасное состояние, что никого не хочется видеть((

0

13

Змея написал(а):

а если еще и ПМП - уууууууу)) попадите, мужчЫны))

:lol:  это уж точно!!!  :lol:

Демон писал:
Депрессия - это хре-во. Мне помогаю друзья. А как у вас?

В основном только Я могу себе помочь.
Пойду в магазин - порадую себя какой-нибудь обновкой, приготовлю что-нить вкусное на ужин, с ребёнком прогуляюся...  Довольно много способов дать хорошего пня тётушек Депрессии!   :D

0

14

Змея написал(а):

Депрессия может и не проявляться, как истерика... Вот мне сейчас как-то одиноко... а в такие моменты и начинают в голову лезть всякие мысли и скандалы, ссоры абсолютно беспочвенно... Но вот такие мы женщины...и ничего с нами не сделаешь)) а, а если еще и ПМП - уууууууу)) попадите, мужчЫны))

Поясните, почему когда у вас ПМП вы все такие, вам все не нравится, настроенеие меняется всю дорогу. ПОЧЕМУ?????

0

15

Кхм... это трудно объяснить   :rolleyes:
Скорее всего нервная система в этот период становится очень слабой... Короче, плохо мы себя чувствуем. Вот и агрессия оттуда!

0

16

Я себе представляю если б я на всех зол был, когда я себя плохо чувствую. Это капец. Неправильно это, зачем злиться, если ты понимаеш, что это физиология, и никто не виноват в этом

0

17

Так злость и раздражительность непроизвольно берутся извне))

0

18

Демон, просто, вы-мужчины, имеете идиотскую привычку: РАЗДРАЖАТЬ ИМЕННО ТОГДА, КОГДА ЖЕНЩИНА НЕ В ДУХЕ ИЛИ У НЕЁ ЧТО-ТО БОЛИТ!    :D

0

19

Смеюсь. У тебя че ПМП?

0

20

Загадочная написал(а):

Демон, просто, вы-мужчины, имеете идиотскую привычку: РАЗДРАЖАТЬ ИМЕННО ТОГДА, КОГДА ЖЕНЩИНА НЕ В ДУХЕ ИЛИ У НЕЁ ЧТО-ТО БОЛИТ!

Ой, и не говори))
Хотя знаешь, в такой момент мне кажется, что тупее вопросов он задать не может, хотя на самом деле обычный вопрос, а просто все раздражает...

0

21

Demon написал(а):

Смеюсь. У тебя че ПМП?

Жаль, что я не Бог, и не могу сделать так, чтобы у тебя каждый месяц начинался менструальный цикл!
Вот поржала бы!!!   :rofl:

0

22

Загадочная написал(а):

Вот поржала бы!!!

Угадал? Ну и зачем мне высказывать, я чтоль виноват в энтом? У вас свои проблемы, у нас свои

0

23

ПМП у меня на данный момент отсутствуют, так что ты НЕ угадал!   :D
  И вообще, я считаю, подобные вопросы НЕ КОРРЕКТНЫМИ, Демон!

Demon написал(а):

У вас свои проблемы, у нас свои

А у вас то какие проблемы?

0

24

Загадочная написал(а):

А у вас то какие проблемы?

Ну не обижайся, и кстати че в этом вопросе не коректного.
Ну ладно, проблемы говориш, так с вами, девушками общаться в эти дни. Это я скажу тебе не легко.

0

25

ну нет,..причина есть всегда...просто многие не могут ее мотивировать

Отредактировано NietadeMafia (2007-09-25 20:51:15)

0

26

Загадочная написал(а):

Подруга вчера выглядела лучше...

Вотета причина меня больше всех забавляет. И где только у вас взялось вот такое отношение к подружкам?

0

27

Загадочная написал(а):

У женщин часто бывают депресняки и апатия без причины... Она плачет, может крикнуть на вас, закатить истерику без повода и т.д.

Эт вполне свойственно девчонкам. Но, что является тому причиной сказать сложно. Я думаю, главная причина, эт мы, пацаны.

0

28

Однозначно!  ;)

0

29

NietadeMafia написал(а):

ну нет,..причина есть всегда...просто многие не могут ее мотивировать

В самую точку!
Найти и задавить причину - вот лучший способ лечить депрессию.
Депрессия - это болезнь, которая портит жизнь. Не давайте ей взять над собой верх.

0

30

Ванильная написал(а):

Депрессия - это болезнь, которая портит жизнь. Не давайте ей взять над собой верх.

Иногда такое состояние не контролируется, ну или просто так кажется, что не контролируется...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»