ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё самое интересное » Готовимся стать отцом!


Готовимся стать отцом!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что (по вашему мнению) пугает больше всего мужчину, собирающегося стать отцом?

0

2

Ответственность

0

3

И чего ж её бояться?

0

4

Большой шаг. Всегда страшновато, а сможеш воспитать и т.д.

0

5

Есть много мужчин, которые толкают своих девушек (или даже жён!) на аборт. И всё из-за страха... Оковы, ответственность, ползунки, люлька, постоянный плач... И ещё мужчины в подсознании очень ревнуют жену к собственному малышу, т.к. она полностью посвящает время ребёнку на первых порах!

0

6

Аборт это зло. Равносильно убийству.

0

7

Согластна.

0

8

100 % аборт энто - зло. Просто перед тем как заводить ребенка, нужно подумать "а смогу ли я" сделать из него ЧЕЛОВЕКА. Если не уверен - думать нада перед тем как сексом заниматься.

0

9

Вы знаете, хоть аборт - это и детоубийство, но женщине иной раз САМОЙ приходится идти на подобное... Иногда это необходимо... :(

0

10

Да, когда она сгрешила и беременна не от мужа. Правильно я думаю?

0

11

Demon написал(а):

Просто перед тем как заводить ребенка, нужно подумать "а смогу ли я" сделать из него ЧЕЛОВЕКА

Железно. А то посмотришь на молоденьких пап и мам, которые сами еще дети. Ну какой фундамент они могут заложить ребенку? Сразу видно, что они не хотели ребенка и он не желанный.

0

12

Demon написал(а):

Да, когда она сгрешила и беременна не от мужа. Правильно я думаю?

Нет, не правильно!  :(

Вы, мальчики, лучше расскажите о своих планах! Кого бы хотели? Как назвали бы? И когда планируете (если это, конечно, можно планировать)! http://i.smiles2k.net/love_smiles/3.gif

0

13

Загадочная написал(а):

Нет, не правильно!

тогда раскажи. В каких случая это необходимо?
Не обижайся - я не удачно пошутил.
Я даже не знаю, не готов к этому наверное. Хотя мальчика, может быть, но у него буду плохие гены которые передадутся от его дедушки, тобиш от моего отца. Не говорю что отец имеет плохие гены везде, но часть есть таких что прам ужасть

Отредактировано Demon (2007-09-25 15:42:38)

0

14

тогда раскажи. В каких случая это необходимо?

Мне тема про аборт не очень приятна, Демон. Поэтому, давайте о весёлом!  :)

0

15

Загадочная написал(а):

Вы, мальчики, лучше расскажите о своих планах! Кого бы хотели? Как назвали бы? И когда планируете (если это, конечно, можно планировать)

Когда не знаю. А вот насчет имени могу сказать. Мне нравятся славянские имена. Если будет мальчик, то Мирослав или Святослав, про девочку не думал.

0

16

Дети - это продление нашего рода! Это святыня...
Плохо только, что некоторые дети в благополучных семьях, сбиваются с пути... и плохо кончают.

0

17

Ты как-то все подетожила. Даже нечего сказать. Начни что-нибуть, ато засыпимся

0

18

Манера воспитания девочек для меня, например, не ясна. Я в общении с ребёнком довольно строга, поэтому мне повезло, что у меня сын, а не дочь. Как-то проще общий язык найти.

0

19

Тут однозначно нельзя сказать что проще. Мне кажется что мы можем только слегонца направлять, а уж куда он (ребенок) пойдет этого никто не знает

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё самое интересное » Готовимся стать отцом!