ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё что едет, плывёт, летит и ползёт... » Всё про общественный транспорт!


Всё про общественный транспорт!

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Какой вид общественного транспорта Вы с трудом терпите?
метро

50% - 3
трамвай

16% - 1
автобус/тролейбус

0% - 0
маршрутка

33% - 2
электричка

0% - 0
Голосов: 6

1

Общественный транспорт, терпеть не навижу, но не куда не денешься.

0

2

Думается мне самый весёлый транспорт - это ТРАМВАЙ!    :lol:

0

3

Чем он тебя веселит?

0

4

Ну как же?
Народу - плюнуть некуда. Кто-то бухой, кто-то больной, кто-то орёт матом, кто-то мимо дверей попадает.... А если ещё вспомнить как долго трамвай едет... Короче, жуть!
Я раньше в училище только на трамвае добиралась (ни один другой транспорт туда не шёл)!
Так вот, бывало, выйдешь ни свет ни заря... Холодно, дождь...ветер!  И ты стоишь на остановке (как придурок), ждёшь красный вагончик. Час стоишь - два... :(
А потом выясняется, что вся колонна этих долбанных "вагончиков" встала за 2 квартала от моей остановки из-за того, что у одного из них замыкание случилось.
Мрак!!!   :mad:

0

5

вот когда трамваи встают - это кошмар

0

6

Метро... Езжу на нем каждый день, и каждый день, сцука, давка!!! Стоишь на одной ноге, сзади тебя подпирают, а выходишь вообще замечательно! Не косаясь ногами пола))) Тебя зажимают и выносят)) Особенно кольцевая ветка

0

7

Могу с перепугу проехаться на маршрутке. Но это только в том случае,когда что-то не сложилось,подвело,поламалось,13 пятница,лишних 50 грамм(хотя это уже удел такси). Очень нравится читать разные надписи в маршрутках. Такое впечатление что все водители маршруток Петросяны.

0

8

КОРОЛЁФФ написал(а):

Очень нравится читать разные надписи в маршрутках. Такое впечатление что все водители маршруток Петросяны.

Да уж... Надо заметить одно время была популярна надпись на дверях: "Товарищи, не хлопайте дверьми! Водитель выпадет из кабины!" или "Товарищи, не хлопайте дверьми, машина развалится"!    :D

Hannibal написал(а):

Метро... Езжу на нем каждый день, и каждый день, сцука, давка!!! Стоишь на одной ноге, сзади тебя подпирают, а выходишь вообще замечательно! Не косаясь ногами пола))) Тебя зажимают и выносят)) Особенно кольцевая ветка

Однажды я видела чудную картину: бабка, которая ели ходила, вынесла в двери (на станции) здоровенного мужика! Все были в тихом шоке...  :lol:

0

9

А у нас метро всего протяженностью в 7 минут от.... и до...
А в маршрутках водители вообще хамы и думают, что на формуле находятся. Надпись: Это не билайн, все входящие платят.

0

10

Комиссар написал(а):

Надпись: Это не билайн, все входящие платят.

:lol:

Комиссар написал(а):

А у нас метро всего протяженностью в 7 минут от.... и до...

А где это так???

0

11

Не ужели ты до сих пор не знаешь, что я в Казани живу? У нас метро в 2005 году только открыли. Сейчас продолжают делать. Как раз на 1000 летие Казани открыли. Первые его пассажиры были Путин и т.д.

0

12

Надо к тебе в гости приехать! На метро покататься 7 минут!  :)

0

13

Загадочная написал(а):

Надо к тебе в гости приехать! На метро покататься 7 минут!

Давай приезжай. Буду рад видеть тебя. Только ведь не приедешь.

0

14

Как-нить может и выберусь!

0

15

А в Питер надеюсь попасть.

0

16

Ты уже давненько собираешься!  Давай, узелки свои собирай, садись в своё метро и - айда к нам!!! Будем тебя с мужем по интересным местам водить!  :)

0

17

А муж не будет ревновать? Раньше зимы не приеду.

Отредактировано Комиссар (2007-09-23 18:32:32)

0

18

А зачем мужу ревновать?
Ты же не отбивать меня приедешь  :)   А просто город посмотреть, да себя показать!  Мой муж - отличный человек.

0

19

А у нас в городе ни маршруток, ни тролейбуса, ни трамвая, ни автобуса. В любую точку, моего любимого городка, пешочком, чик, и ты на месте.

0

20

Прекрасно! Фитнесс каждый день!   ;)

0

21

Однозначно, только вот никаких, там, Третьяковских галантерей нет. Это плохо. Зато река Южный Буг - это сказка. Мы там с другом весь отпуск, каждый день отдыхаем. Подводная охота (только я еще ничего не убил), там, рыбалка пикники всяческие. Одним словом - супер.

0

22

Ну так, а где фотки, ёлы-палы!?
Ты вот пишешь-пишешь. Взял бы, да показал нам наглядно красоту всю. И себя в том числе.

0

23

С Башорга.  :lol:

веселое у нас метро) захожу в вагон, двери закрываются, одна остается открытой, ну и машинист как обычно "не держите двери"...встает мужик, хуяк по этой двери с ноги - закрылась) так продолжалось несколько станций) потом машинист в очередной раз "какой умник на каждой станции держит двери???" тот самый мужик подходит к фигне для связи с машинистом: "никто твои двери не держит, просто они закрываются тока после того как я их пну"...машинист подумав: "а вы до какой станции едете" - "до конечной" - "о! заебись, тогда едем дальше!!" через некоторое время еще добавил "выражаю вам благодарность от лица метрополитена"....вагон лежал)))
:-D

Сорри за мат, это авторский, так сказать, стиль написания - править не стала.

0

24

Загадочная,
красоту постараюсь найти, а вот себя.... Ну не могу я пока пересилить себя. Нада решиться

0

25

Солнце, а что решаться?  Что мы, Демонов не видели что ли?!   :D

0

26

Таких как Я, точно не видели. Да у меня и фото нет, нада по друзьм пройтись.

0

27

Демон, послушай пьяную женщину: НЕТ НЕКРАСИВЫХ МУЖЧИН, ЕСТЬ ПЛОХОЙ ДЖИН-ТОНИК!  [взломанный сайт]  :lol:

0

28

Что я слышу, ты выпимши? Как твой бадун?

0

29

Терпеть не могу маршрутки.
Мало того что сами водилы - тупые идиоты, не имеющие никакого представления о правилах ПДД, так ещё и набивается в ту маршрутку столько народу, что машина бедная пузом по асвальту скребёт....

Кататься на этом виде транспортаа - верная гибель.
Кто не верит, вот реальные примеры: http://news.spbland.ru/foto/b/17018.jpg http://rep-ua.com/images/article/34974-1197571715.jpg http://www.fontanka.ru/2007/03/23/075/3.jpg http://dancor.sumy.ua/articles_img/2157_1.jpg http://img.ntv.ru/home/news/20051005/mar1_std.jpg http://www.mk.by/archiv/20.04.2007/3-1.jpg

А впридачу одна из статей на тему:

10 Августа 2005, 17:00

В среду, 10 августа, на востоке российской столицы Москвы дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси. В результате пострадали 13 человек.

Для оперативной госпитализации тяжело раненых в район инцидента вылетел вертолет отряда "Центроспас".

Около 13:00 по московскому времени (12:00 по Киеву) напротив дома N20 по Каскадной улице (микрорайон Косино) микроавтобус "Газель" столкнулся с внедорожником Nissan. В результате аварии практически все пассажиры маршрутки получили тяжелые травмы.

Сейчас на месте ДТП работают медики и спасатели. Они оказывают помощь пострадавшим. Десять человек были направлены в больницы на машинах "скорой помощи", еще трое раненых, состояние которых оценивается как очень тяжелое, будут доставлены в 20 городскую больницу на спасательном вертолете.

0

30

А у меня пару лет назад в Питере сотрудники милиции метрополитена (уроды), 100 зеленых содрали, когда перекладными от бабули ехал! Не взял у проводницы билет и не смог доказать то, что я только проехал, подписали меня под эмигранта и чуть ли не депортировали меня по моему билету на моем же поезде! :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё что едет, плывёт, летит и ползёт... » Всё про общественный транспорт!