ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » общение и игры » ИГРА - Советы чудо-доктора!!!


ИГРА - Советы чудо-доктора!!!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Поиграем в доктора и пациента (как в детстве)  :rolleyes:

Первый участник пишет вопрос доктору, например - Док, я хожу по ночам. Что делать?
Второй участник в роли дока. Отвечает - Ну... батенька, Вы же в инвалидной коляске!  :lol:  Если ходите по ночам, это уже прогресс!
И тут же пишет свой вопрос доку - Доктор, у меня аллергия на белые халаты!

Далее на этот вопрос отвечает следующий, и так далее!

Я начну: Док, как вы можете объяснить поведение Наполеона в соседней палате? Он постоянно стонет и мешает спать!

0

2

Батенька...Понимаете он разрабатывает планы захвата нашего государства, Если вы Кутузов из 5 палаты, то вас никто не осудит за уничтожение захватчиков, берете утку в руку и вперед на Францию))))

Док, обьясните почему ко мне тянуться от части моральные уроды?

0

3

Вы посмотрели бы ,уважаемый пациент,лучше на себя. И тяга к вам уродов это не что иное как желание пообщаться с человеком глупее чем они. Возьмите себя в руки и держите улыбку пока Вас вообще принимают как существо.

Очень приятный комплимент,док. А есть ли невесты в нашем чудном заведении?

0

4

Спасибо за комплимент))) Вы знаете есть, но...всегда существует НО...Но Вам не поможет...

Док, как стать счастливым?

0

5

Счастье для вас так же чуждо как и ум. Не берите плохого в голову,Вам нужен покой.

Док, мне кажется что я уже совершенно здоров. Вы не находите?

0

6

(серьёзным голосом, надевая очки с толстыми линзами): Я нахожу, друзья мои, что вы оба страдаете ХАМСТВОМ в редкой форме! О выписке не может быть и речи!  :cool: 
И пока ваша болезнь не переросла в нечто большее, советую почаще использовать улыбку, деликатное отношение друг к другу и чувство юмора!

Доктор, мне хотелось бы знать - КАК вылечиться от телемании?

0

7

А вы смотрите передачи на полной громкости - вас вылечат соседи :black_eye:.

0

8

Виктория написал(а):

А вы смотрите передачи на полной громкости - вас вылечат соседи

У нее соседи извращенцы, они только и ждут, чтобы она погромче сделала - на халяву послушать телека хотят! :P  Лучше избавится от телевизора!

0

9

Товарищи, а где ваш вопрос доктору?

0

10

Загадочная написал(а):

Товарищи, а где ваш вопрос доктору?

А он в конверте. Сегодня по почте к вам придет.
А я вот вас, док, хочу спросить: как вы относитесь к ЖИЗНИ?

0

11

Вопрос хоть и к психоаналитику, но я всё же отвечу: Настолько, насколько позволяют границы дозволенного.

Док, чем выводят клопов с головы?

0

12

О-о-о, мой друг, энто не излечимо. Наука с этим борется, но все бесполезно.

Док, и долго у меня это будет продолжатся?

0

13

Пациент, вы про что? Про то, что по ночам превращаетесь в Дракулу? Так это нормальное явление :)
Я вот, ночью в таракана превращаюсь...

Док, как смыть с себя мыло, если ты уже намылился... а воду отключили?

0

14

Ну что вы, как так можно, кто вам так посоветовал? Мылиться нуно только в нуном месте, зачем же вы мылите все тело? Не делайте так больше.

Док, у меня болит, понимаете Б-о-л-и-т. А какая погода завтра будет? Я вот собрался покушать, не знаю, стоит-ли?

0

15

^_^  Друг мой, слишком много вопросов! Настоятельно рекомендую вместо завтрака, обеда и ужина - электрошок. Тогда вас будет мучить единственный вопрос: Когда дадут няму?http://zagadka.spybb.ru/img/smilies/yes.gif

Уважаемый доктор, посоветуйте диету для восстановления сил донора-фанатика.

0

16

Если смотреть фактам в глаза, то диета вам не поможет - у вас крайняя степень изможденности. Срочно найти такого же донора-фанатика и напиться его крови!

Доктор, хочу стать более высокой! Вырасти хочу!

0

17

Э-э-э…   :cool:   …а может нам с вами начать с книжечек, знаете что это такое?
…ускорить, так сказать, сначала интеллектуальный рост? (Уже шопотком):rolleyes: А там, глядишь, и забудете…

Доктор, помогите! :O  Чем можно вывести волосы на пятках?

0

18

Исключительно активная ходьба спортивным шагом с пятидесятикиллограмовым рюкзаком за плечами, и голыми пятками по мелкому гравию.

Док, а у вас проблема с пятками?

0

19

С пятками? Да никогда в жизни!! Это моя эрогенно -уязвимоя часть. Учтите!! я признался только ВАМ.

Спасибо, Док. А если я вас отымею в пятки....это будет измена для Вас?

0

20

Так у вас,пациент, и со зрением не всё в порядке?

Да,док. Все только на ощупь. Доктор, медицина это ваше призвание или хобби?

0

21

Медицина - это мой духовный мир.

Товарищ док, почему вы раздеваетесь?

0

22

Пора бы вам уже и запомнить почему я приходя в палату к вам раздеваюсь.

Док, неужели опять повторится вчерашнее? Я так больше не выдержу!! Ведь Вы мне обещали

0

23

Я каюсь. Моя главная проблема - забыть выполнить обещание.

Доктор, я постоянно мёрзну. Что это за недуг такой? :(

0

24

Думаю, что у вас милая барышня, нехватка положительных эмоций. Идите скорее ко мне, я вас обогрею! ;)

Доктор, вы меня видите?

0

25

Нет, пациент, ВАС не вижу, но вижу Поручика Ржевского.

Док, есть ли на небе канцелярия?   :rolleyes:

0

26

Вам ещё рано об этом знать. ;)

Доктор, посоветуйте таблетки от постоянной эрекции.

0

27

Никакие таблетки от постоянной эрекции не помогут, милейший, тут либо дырку в одеяле прорезайте, чтоб не стояло палаткой, либо применяйте дедукцию, вот попробуйте к примеру путем нехитрых умозаключений просчитать, сколько раз в день нужно употреблять перетертую морковь со сметаной 87-летней бабушке, учитывая, что у нее ампутирована рука и она страдает хроническим запором? Главное не переусердствуйте)) А то проблема вывернется на изнанку)
Доктор, мне кажется у меня колики в голове!

0

28

Милейший, какие колики? Это снова ваша эрекция! ))))

Док, сделайте мне клизму...

0

29

с удовольствием....  :D  снимайте штаны!

Доктор, что-то у вас очки постоянно потеют?

0

30

пациент, не надо дышать мне в лицо, у вас изо рта плохо пахнет.

док, я боюсь высоты, мне даже страшно подняться с пола, что делать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » общение и игры » ИГРА - Советы чудо-доктора!!!