ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » взаимоотношения » Предпосылки к расставанию...


Предпосылки к расставанию...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

  Я смотрю, в жизни очень много людей, которые несчастны в личной жизни, и тех, кто не может вразумительно объяснить те или иные действия своего партнёра.

Поэтому я открыла эту тему: "Предпосылки к расставанию".
Всем тем посвящается, у кого сложные отношения со своей второй половиной.

Итак...  Ваше расставание не за горами, если:
п.с. Я буду употреблять определение ПАРЬНЁР, т.к. писать постоянно ОН или ОНА - довольно гемморойно 

1) Партнёр последнее время стал агрессивнее по отношению к Вам БЕЗ ПРИЧИНЫ.
2) Партнёр постоянно (или часто) уходит от серьёзной темы. И с ним нет никакой возможности поговорить "по душам".
3) Партнёр избегает секса и всё, что может его справоцировать на секс с Вами.
4) Партнёр часто отлучается "по делам" непонятного происхождения, давая при этом абсолютно невразумительные объяснения.
5) Партнёр стал чаще обращать свой взгляд на противоположный пол.
6) Партнёр стал придирчив, критиен и раздражителен по отношению к Вам.
7) Партнёр почти не обращает внимания на Ваш внешний вид. Особенно, когда Вы действительно хорошо выглядите.
8) Партнёр избегает Вашего общения и Вашей компании слишком часто.
9) Если у вас есть дети, - партнёр временно охладевает к ребёнку;(независимо от того, женщина или мужчина является ПАРТНЁРОМ в данной ситуации).
10) Партнёр много говорит о себе: его речь в основном начинается со слов: "Я сделал", "Я хочу", "Я думаю", "Я вижу". То есть, он чаще употребляет местоимение Я!

Это 10 основных предпоссылок!
Если кому-то есть, что добавить к вышеперечисленному или обсудить, милости прошу!

0

2

А есть предпосылки, что бы избежать растова ния?

0

3

Не уверена!   http://i.smiles2k.net/smoking_smiles/smoke_1.gif

0

4

А если партнер живет в другом городе? как в этой ситуации? Что вообще делать?

0

5

Демон, ты конкретнее вопрос задавай!

0

6

Загадочная написал(а):

Демон, ты конкретнее вопрос задавай

Конкретно. Если партнер живет в другом городе по разным причинам (учеба, работа ...) это уже и есть предпосылка к раставанию иль нет?

0

7

Конечно нет!
Но это может повлиять на отношения, если кому-либо из партнёров осточертеет постоянное отсутствие второго!  :(

0

8

Ну это уже не отношения, а постоянное ожидание. Я так думаю, или ошибаюсь. Как  в таких отношениях жить?

0

9

Думаю, я смогла бы что-то посоветовать, если бы ты кратко описал ВСЮ ситуацию!

0

10

Ситуация следующая.
Мой дружище, ну не совсем дружище, хороший приятель. Вот у него отношеня с девушкой каторая живет в другом городе, работает там. Домой приезжает раз в 2-3 недели. Он по этому поводу парится сильно. Я бы ему и сам посоветовал, но таких отношений не было. Изменять ей он не хочет, принцыпиально не хочет., но и ждать 3 недели страшно тяжело. Вот и вся история

0

11

Я и мой МЧ живем в разных городах, стараемся как можно чаще приезжать, вот он приедет в пятницу)) Я в ожидании)
Если чувства настоящие - расстояние не помеха, лишь укрепит те чувства. Тяжело - однозначно, но расстояние когда-то сокротиться)) Вот этого я и жду)) И легче)

0

12

Змея написал(а):

Если чувства настоящие - расстояние не помеха, лишь укрепит те чувства. Тяжело - однозначно, но расстояние когда-то сокротиться)) Вот этого я и жду)) И легче)

Когда-то сокротится. Это как оно сокротится? А я скажу только в двух ситуациях: 1. Ты переедеш к нему 2. Он к тебе. А переезжать - это ломать свою жизнь дома, не так ли, тобыш бросать работу, дом и т.д и т.п.
Ты на это пойдеш?

0

13

Demon написал(а):

Мой дружище, ну не совсем дружище, хороший приятель. Вот у него отношеня с девушкой каторая живет в другом городе, работает там. Домой приезжает раз в 2-3 недели. Он по этому поводу парится сильно. Я бы ему и сам посоветовал, но таких отношений не было. Изменять ей он не хочет, принцыпиально не хочет., но и ждать 3 недели страшно тяжело.

Тут какое дело! Если они любят друг друга и эти трудности временные, то остаётся только ждать - когда всё встанет на свои места!
А если такое положение вещей будет продолжаться постоянно, то долго ОБА не выдержат! ИМХО.

0

14

Так дело в том что это не временно. Она там работает он здесь. И работа нравится обоим, насколько я знаю. Так что наверное - кирдик. Я, в принцыпе, так и думал, но ему конечно ничего я не советовал.

0

15

А ск-ко времени они уже встречаются?

0

16

Точно не знаю, потому как не друзья они мне. Но судя по их разговорах они познакомились этим летом. Ну наверное месяца 3

0

17

Demon написал(а):

Когда-то сокротится. Это как оно сокротится? А я скажу только в двух ситуациях: 1. Ты переедеш к нему 2. Он к тебе. А переезжать - это ломать свою жизнь дома, не так ли, тобыш бросать работу, дом и т.д и т.п.
Ты на это пойдеш?

Знаешь, единственное, что меня здесь держит, так это университет, который бы окончить неплохо бы)) Но универ - не проблема, если очень захотеть - можно найти выход из этой ситуации, такое как например, свободное посещение... В общем я практически готова)) Первое предложение "жить вместе" я отклонила, теперь буду ждать второе)) И действительно, пойду на это с большим удовольствием!

0

18

Молодец, что отклонила! Сразу соглашаться - слишком легко... ;)   Хотя... возможно, у тебя была другая причина для отказа.

0

19

Загадочная написал(а):

Молодец, что отклонила! Сразу соглашаться - слишком легко... ;)   Хотя... возможно, у тебя была другая причина для отказа.

поддерживаю! Ану колись, почему отказала? Боялась чего-то?

0

20

Сразу соглашаться - это не для меня)))  Нужно еще голову поморочить сначала))
Вот только может теперь губу раскатала)) без повода))))))

0

21

Если ЛЮБИТ - 100 предложений сделает!!!  :)

0

22

Змея написал(а):

Сразу соглашаться - это не для меня)))  Нужно еще голову поморочить сначала))
Вот только может теперь губу раскатала)) без повода))))))

Опять не пойму. Зачем голову морочить. Что, цену себе повышаеш, не пойму. Очень часто после такого второго шанса нет, а потом вы говорите: "У меня проблема, не счастливая любовь и т.д.". ЗАЧЕМ???

0

23

Ну не так все было, это  не ради набивания цены себе. В тот момент я не могла смириться с мыслью, что мне придется все бросить... И не факт же, что все хорошо будет, это еще столько бытовых проблем, вещи свои туда перетянуть...о, как представлю)) Не готова была, я все объяснила, а не просто вертя хвостом и ехидно улыбаясь ответила "НЕТ" ))

0

24

У меня много друзей,которые без раставания не смогли бы просто жить вместе. Хорошие семьи,хорошие ребята,но когда находятся больше 4-5 месяцев вместе,всё! какая-то муха их кусает, гризутся каждый день. Ушел в рейс, прошла неделя и лучших слов о своем муже не услышишь. Он и лапка и рыбка,и зая и самый лучший. Достаточно этому мужу посидеть дома около года и запросто они могут назначать свидание уже в суде. Я не говорю что все, но почти все.

0

25

Вероятно, это не любовь. Когда любишь по-настоящему, стараешься урегулировать любой конфликт в отношениях.

0

26

КОРОЛЁФФ
Согласна с тобой, тоже заметила такую тенденцию. Как говорится "Без расставании не было бы встреч", а какие это встречи......
У меня почти все предпосылки к расставанию присутствуют,но они присутствуют всегда,кроме одной.

0

27

Майли написал(а):

У меня почти все предпосылки к расставанию присутствуют,но они присутствуют всегда,кроме одной.

Как это не печально, но факт. Волнообразно всё - туда-сюда. То подъем и блеск в глазах, то спад.

Отредактировано Ванильная (2007-09-27 15:10:17)

0

28

Надо иметь на такой случай парочку секретиков-сюрпризов. Если мой мужчина перестал мной интересоываться,значит пора менять что-то в себе,тогда и жизнь начнет меняться и его отношение к тебе,ты снова-загадка для него.

Отредактировано Майли (2007-09-28 06:17:35)

0

29

Майли
Согласна.  Мне так понравилась твоя фраза про чулочки-сеточки и красное белье в теме про каблуки, прям захотела бежать в магазин за чулочками.
А какие у тебя ещё секретики? :rolleyes:

0

30

Ванильная написал(а):

туда-сюда.

Вот какраз это понятно.
А нельзя чтоб все нормально было, без туда-сюда. Потому как туда-сюда - это немножко другое.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » взаимоотношения » Предпосылки к расставанию...