ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё, что по ТВ » Что думаем о "Такси" по ТНТ?


Что думаем о "Такси" по ТНТ?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Считаете ли данную передачу реальной? И как к ней относитесь?

http://keep4u.ru/imgs/b/071006/f9381a45a80c710e40.jpg

0

2

Загадочная написал(а):

Считаете ли данную передачу реальной? И как к ней относитесь?

Мне эта передача нравится. Я бы с удовольствием сам бы поучаствовал бы в ней.

0

3

Мне иногда кажется, что это актёры!   :(

0

4

Загадочная написал(а):

Мне иногда кажется, что это актёры!

Почему?

0

5

Ну бывает неестественно как-то.

0

6

Ты же в Питере живешь. Вот не ездий на машине, а ходи такси ищи. Вот и потом расскажешь, об впечатлениях своих.

0

7

Программа "Такси" в Москве, а не в Питере.

0

8

Загадочная написал(а):

Программа "Такси" в Москве, а не в Питере

Для непросвещенных. Есть специальные выпуски так и называются "Такси в Питере". Т.е. не только в Москве они снимают.

0

9

Ну вот ещё... Буду я целый день, как идиотка стоять где-нить на Невском с табличкой: "Мечтаю прокатиться в чёрном такси, с лысым мужиком за рулём и чтоб меня снимала камера крупным планом, и показали по ТНТ"!!!    :D

0

10

А ты не стой. Ты лови. Вдруг повезет. Можетн е сегодня, так завтра.

0

11

У меня собственное авто. Так что я редко пользуюсь услугами таксистов.  :)

0

12

Они поочереди снимают - то в Питере, то в Москве. Загадка, ты права - там по большей части актеры, ИМХО.
Водила - приятный, раскрепощенный мужчина, всегда вовремя шутит, подсказывает. Я иногда смотрю одним газом когда делаю что-нибудь по дому. Миленькая передача.

0

13

А мне нравится передача,особенно ведущий. симпатяжка!

0

14

А мне нравится машинка-такси. Такой китайский караван-сарай. Дверь передняя всегда закрывается с 5-го раза,автоматически открывая заднюю. Эта прозрачная полуперегородка между водителем и пассажирами, и жуткий цвет диванов. Как карусель какая-то. А снаружи гроб на колесах. Можно и задуматься останавливая такое такси. Так что кроме актеров туда никого не заманить.

0

15

А что, собственно, за марка автомобиля? Кто-нибудь знает?

0

16

Ванильная написал(а):

Загадка, ты права - там по большей части актеры, ИМХО.

Ну с чего вы решили, что там актёры? Это ж вам не окна

0

17

Но это же шоу!

0

18

А атомобиль оказывается английский Metrocab. Дурдом. Я ничего уродливие не видел. Они ее только взяли,по-моему, что дешевая и много места. А напичкана камерами, мониторами,магнитолами. На ней классно ехать дикарями отдыхать,целый домашний кинотеатр+видео со всех сторон и во всех позах.

0

19

Metrocab?  Удивительно, но я первый раз слышу о такой моделе.
Она действительно уродская. Хотя... кому-то может и нравится.

0

20

Справедливый передача, однако. Если умный - деньги есть, глупый - выходи раньше времени. Вопросы легкие, единственная проблема, это песня. Где их берут, я могу из сотни пару отгадать. Они специально сделали такой вопрос, чтобы даже самый умный мог споткнуться.

0

21

А мне кажется, как раз песни там лёгкие... хотя сама не сильна в познаниях современной музыки...

0

22

Передача нормальная, только ведущий раздражает. А по поводу реальности - думаю она самая что ни на есть реальная.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё, что по ТВ » Что думаем о "Такси" по ТНТ?