ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УФО

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форумчане, что вы думаете об НЛО?
Как считаете, существует ли оно, либо это вымысел?
Может кто-то был очевидцем?

Короче, обсуждаем.

0

2

Тайга большой, медведь видел, олень видел, НЛО не видел, однако. Пока не видел, не верю.

0

3

А черт его знает... В принципе, должен же кто-то быть в бесконечной вселенной))

0

4

Hannibal , в принципе в инете довольно много видео с тарелками НЛОшноков!
И я не думаю, что это смонтированно, чтобы повеселить народ!  :)

0

5

Сейчас я раскажу историю которая приключилась с нами. Я не знаю что это было, но было что-то.

Где-то 2 года назад мы шли на Одессу в Черном море. Погода осенняя,дождливая, видимость миль 5. Но нам не тоскливо ,потому что тепло и идем ближе к дому. Ровно в 00:50 (я это время запомнил ,писал в судовой журнал) огромный прожектор осветил все вокруг на десяток миль. Стало светло как днем, такой свет как от сварки,бело-голубой. И это направлено светило с высоты и рассеивалось по всей глади. Сразу мысли :молния..?? нет, 5,10,15 секунд,может вертолет береговой охраны? тоже нет, тишина гробовая. Как -то стало тихо тихо. И все. Все исчезло как и появилось. Я так за себя подумал: а не дурак ли я?Но у меня рядом 2 свидетеля с волосами дыбом. Я связался с проходящим судном,который был в нашем районе,у них такая же беда. Они вообще напуганы и лепечут в трубку чуть ли их уже в плен не взяли инопланетяне. Что это было-я не знаю. Никто не занимался этим,осталась только запись моя в судовом журнале. Может потомки когда нибудь прочтут как мы "меняли штанишки" посреди Черного моря.

0

6

Интересная история.
Мой муж имеет хобби - занимается ремонтом мягкой мебели. Так вот, три дня назад у него был заказ за городом... Хозяин загородного дома оказался доктором физико-математических наук. Безумно интересный человек!  Так вот он рассказал мужу, что он вместе со штурманом ВВС написал книгу "Руководство при контакте с НЛО"!
Можете себе представить?   :O

0

7

Ну естественно. Штурман ВВС может видеть НЛО чаще чем свою жену. Ведь они одного поля ягоды - и те и другие любят полетать и поднять давление друг другу.

0

8

И ещё: этот мужик по-секрету поведал мужу, что от общественности очень долго скрывали правду! НЛО - давно контактирует с Землянами... точнее, с правительством и пентагоном!   :blink:

0

9

Загадочная написал(а):

И ещё: этот мужик по-секрету поведал мужу, что от общественности очень долго скрывали правду! НЛО - давно контактирует с Землянами... точнее, с правительством и пентагоном!

Вот пока не увижу НЛО не поверю. Хоть тресни.
А вот контакт с домовым или барабашкой у меня был. Я тогда в универе учился, ну и как настоящий бедный студент подрабатывал. У нас в городе была фирма оптом занималась, я там сторожем работал. Находилась фирма на 3-м этаже 3-х этажного здания. У меня была отдельная комната, с кроватью и телевизором. Так вот, все ушли, я все позакрывал, чаек попил, телек посмотрел и на боковую. А значит кровать стояла так что от изголовья был где-то метр до стены. И вот, выключил свет, засыпаю и ВДРУГ, прямо за моей головой (сзади) что-то как ударит о пол(пишу а мурашки по коже), как будто что-то свалилось с потолка. Я думал сединой покроюсь. Одеяло на голову накинул, страшно, аж мысли остановились. Через пару минут еще раз удар сзади. Отгонял всякие мысли, думал может побелка с потолка сыпется, но не так же громко. На утро посмотрел, пол чистый, побелка на месте. Вот как это объяснить?? Мне потом родители совет дали. Если эт домовой, то его надо покормить, оставить еду на столе на ночь и мол все пройдет. Представляете как я засыпал последующие разы. Жуть.

0

10

Я не верю. Но и полностью быть увереным, что их нет. Не могу. Считаю, что если они существуют, то намного умнее нас.

0

11

Домовой - это всё же более сказачно, нежели НЛОшники. Ну как-то мне с трудом в домовых верится... :)  Хотя... кто знает сколько всяких существ водится в нашем мире. Просто мы их не видим!   ;)

А вот ВИДЕО НЛО, про которое я говорила вначале!
http://loadup.ru/video/view/?id=v406298df6
http://loadup.ru/video/view/?id=v32378e6a2
http://loadup.ru/video/view/?id=v99478097
http://loadup.ru/video/view/?id=v98564102c
http://loadup.ru/video/view/?id=v72409d46d

0

12

Ребята, а что ни у кого нет мыслей для обсуждения видео-ссылок?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»