ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » проверяем себя и других » Ваш реальный возраст и продолжительность жизни (занятный тест)


Ваш реальный возраст и продолжительность жизни (занятный тест)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У каждого из нас есть биологический возраст. Это годы прожитые со дня рождения.
Но каждый из нас проживает свою жизнь по-разному. Некоторые пытаются вести здоровый образ жизни, некоторые убивают свой организм уже с детства.
Этот тест позволяет определить ваш РЕАЛЬНЫЙ возраст, а также сколько вам теоретически осталось прожить. Если ваш образ жизни правильный, то обычно реальный возраст будет меньше, а иногда намного меньше биологического.
Если же вы не заботитесь о вашем здоровье, то ваш реальный возраст может быть чуть ли не в несколько раз больше биологического. А это значит, что организм изношен и надо что-то менять.
Второй показатель теста - сколько лет вам осталось прожить. Конечно же, это лишь приблизительные показатели, но они тоже заставляют задуматься.

Один мой приятель был поражен тестом:
- КАК ЖЕ ТАК??? Мне 28 лет, а мне сказали, что я проживу еще всего лишь 28 лет. Как такое может быть?
Я ему ответил:
- Ты куришь по полторы пачки в день, пьешь 3-4 раза в неделю, постоянный стресс на работе, ешь все подряд. 28 лет еще протянешь? Да ты радоваться должен. Задумайся.

А еще помните - смех продлевает жизнь ;)

ПРОЙТИ ТЕСТ

0

2

Мой результат:

Ваш реальный возраст 34 лет/года
Вы проживете еще 34 лет/года

Да уж... не долго мне осталось :(
Если сейчас 25... + ещё 34 года... получиться - 59...  :O

Ну чтож, хоть буду знать чего ожидать в этом возрасте!

0

3

Ваш реальный возраст 38 лет/года
Вы проживете еще 37 лет/года

как-то не порадовало

0

4

Ваш реальный возраст 15 лет/года
Вы проживете еще 57 лет/года

Ха, прикольно! Мне всего 15!  :crazy:

0


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » проверяем себя и других » Ваш реальный возраст и продолжительность жизни (занятный тест)