ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » проверяем себя и других » Насколько Вы эротичны?


Насколько Вы эротичны?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ТЕСТ ЗДЕСЬ

Мой результат: Вы в состоянии создать эротический рай для себя и мужчины, который в него верит. Ваша открытость, толерантность и склонность к чувственным фантазиям не переходит, надеемся, зыбкой границы эротической маниакальности. Вы можете оценить физическую привлкательность и, наверное, знаете, где искать эротику и как ее творить. Эротизм является важной окраской Вашей жизни.

0

2

Мой результат: Эротизм Вы рассматриваете как землю по которой ходите. Он присутствует поседневно, но Вы редко замечаете его разнообразие, причем делаете это, скорее всего, по привычке. Как запаханный склон или заросшие поле, так нередко, эротика ассоциируется у Вас с усилием, хотя и необходимым для поседневной гармонии. Но Вы, наверное, любите, как проявление праздника, пробуждать весну чувственного наслаждения или создать мир расцвеченной осени, создавая климат и атмосферу эротической тайны.

0

3

Вы в состоянии создать эротический рай для себя и мужчины, который в него верит. Ваша открытость, толерантность и склонность к чувственным фантазиям не переходит, надеемся, зыбкой границы эротической маниакальности. Вы можете оценить физическую привлкательность и, наверное, знаете, где искать эротику и как ее творить. Эротизм является важной окраской Вашей жизни.

0


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » проверяем себя и других » Насколько Вы эротичны?