ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » братья наши меньшие » Наши кошки! И всё о них!


Наши кошки! И всё о них!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

О кошках!
Фотографии приветствуются   :D

0

2

На даный момент две кошки у меня. Одна из которых перс. Очень вредная кошка. Фотки выложу как нить. Было три. Одна зимой умерла. Она была глухая и слепая.

0

3

Может и завел бы кошку или кота,но у меня большой птиц,который их не выносит. Мало того, он их побаивается до потери сознания. Но это уже совсем другая история, вернее тема.

0

4

И какой птиц у Вас? Отпишитесь в другой теме.

0

5

Я только кошачьих люблю и уважаю. Все остальное зверье вообще не воспринимаю. У меня рыжий кот, красава. Пять лет назад, шел ночью со стоянки и слышу где-то мяукает котенок. Поднимаю голову, он сидит на дереве и плачет, слезть не может. Ну я его руки протянул, он потихоньку и слез по рукам. Я его на землю поставил и пошел домой, а он за мной бежит. Ну тут мое сердце не выдержало, тем более имея к кошакам слабость, я его забрал домой. Скину как-нить фотку.

0

6

Фотку обязательно!!! Я тоже очень люблю кошек!  :)

Это наша!

0

7

А вот моя

http://ro.foto.radikal.ru/0709/53/2942f42b444e.jpg

0

8

http://rk.foto.radikal.ru/0709/0e/3fb550f4b06d.jpg

0

9

Красивые!  Обе твои: и голубая русская, и перс?

0

10

Ну как мои. Живут у меня. Перс мамина. Голубая жены брата. Но она ей не нужна. Не ухаживает.

0

11

А ты ухаживаешь? Чем их кормишь?

0

12

Корм для кошек.

0

13

Кстати, я очень расстроена.
К нам на дачу недели 2 назад пришёл кот. Пушистый красавец, молодой ещё. Видимо он потерялся или хозяин куда-то пропал. Выгнать такого домашнего и нежного лапочку никто не мог.
Так вот этот бродяга осел у нас на участке. Мы его кормим, спит под домом...
Но дачный сезон уже кончается... Мои родители перебираются в город. Спрашивается - куда кота? Он зимой загнётся.  :(
Всех соседей опросили, никому он не нужен, бедняга. Сами бы с удовольствием взяли, но у нас старенькая и больная кошка, да ещё и собака.
Короче, не знаю что делать... Я так к нему привыкла. Аж сердце разрывается... http://zagadka.spybb.ru/img/smilies/sorry.gif

0

14

Не надо было подкармливать. Ведь знала, что так будет.

0

15

Ну как я могу не подкармливать?  Он же есть хочет!  Я так не могу.

0

16

Ну теперь привыкли оба друг к другу. Всех не сможешь всеравно выкормить и пристроить. Как не жалко их.

0

17

У моей мамы кот и собака.
На днях случился несчастный случай с котом - он прыгнул с балкона 5-го этажа за птичкой и приземлился на козырек первого этажа. Очень ударился попой и отбил почки. Мне так его жалко(((((( Боится даже с дивана спрыгнуть теперь, потому что болеет. Два дня ничего не ел, потом начал жидкий корм кушать. А котик-то уже не молодой - 4 года. Так что следите за своими питомцами.

Отредактировано Ванильная (2007-10-03 11:45:07)

0

18

Ванильная, 4 года - это ещё молодой. Кошки живут до15-20 лет.
Жалко беднягу. Ну хоть - не убился, и то хорошо.

0

19

У меня кошка несколько раз падала с 5-го этажа.

0

20

Ломала что-нибудь?

0

21

Ты думаешь я помню? Это было очень давно. Но прожила после этого ещё долго. Она больше от собаки стродала, когда та ей уши прокусывала.

0

22

Мне это напоминает моего покойного кота Сильвера. Это был потрясающий кот. Умный, хитрый, красивый и боевой.

0

23

Загадочная написал(а):

Ванильная, 4 года - это ещё молодой. Кошки живут до15-20 лет.
Жалко беднягу. Ну хоть - не убился, и то хорошо.

Ты меня порадовала. Пусть Макс подольше поживет.

У нас предыдущий кот был - Чип. Помесь перса и дворового. Пришлось усыпить, потому что почки отказали((((( Горевала вся
семья, потому что он был нашим первенцом из зверей, любимчиком.

И через какое-то время позвонили из той клиники, где усыпляли - и предложили Макса. Он дворовый, сначала шугался, когда совсем маленький был - еду прятал, нас боялся. :)

0

24

Я очень люблю кошек (особенно котов).
Это такие интересные животные... В них есть нечто инопланетное, загадочное и очаровательное!

0

25

Да, и я люблю кошек.

Наш кот себя в обиду не дает. У нас ещё собака -  порода японский хин, похож на пикинеса. Дружат, играются, прикольная такая парочка, они даже одного размера.
Но вот смотришь на них - в коте есть индивидуальность, грация, даже некоторая вальяжность, а собака - лучший друг, всегда полижет руку, посмотрит преданно в глаза. Совершенно разные животные.

0

26

Вот за что мне и нравятся кошки, за свою НЕЗАВИСИМОСТЬ!
Я одно время хотела статью написать, провести паралелль между кошкой и женщиной. Так сказать, чтобы женщины поучились у маленьких и усатых Богов Грациозности!

Может ещё и рожу когда-нить...  [взломанный сайт]

0

27

Ванильная написал(а):

Пришлось усыпить, потому что почки отказали((((( Горевала вся
семья, потому что он был нашим первенцом из зверей, любимчиком.

Мне одну кошку тоже пришлось усыпить. Я уже рассказаывал, что она была и глухой и слепой. Но жила и так. Но вот пришло время, когда она вдруг упала со стула и встать не могла. Она кричит, мяучит, плачет, а встать не может. Я все верил, что можно ей помочь, но врачи говорили, что лучше будет ее усыпить.

0

28

Господи, как это жутко.  [взломанный сайт]
Странно, - я раньше как-то спокойнее относилась к подобным печальным картинам. А с возрастом стала чувствительнее.  Наверное старею.

0

29

Слушайте, ну у вас и красавцы! Я вечером своего бандита покажу. Он грязный, боевой кот! Но очень любимый! И спит на снимке, высунув язык.) Только громко не смейтесь. Он по-сравнению с вашими красавцами - просто слов нет какое чучело. Но я его люблю.

0

30

Лично для меня неважно как выглядит существо!
Самое главное - КАК оно думает и ведёт себя!!!  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » братья наши меньшие » Наши кошки! И всё о них!