ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » проверяем себя и других » Тест "Ваш психологический возраст"


Тест "Ваш психологический возраст"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пробуем все. Посмотрим кто здесь мальчик а кто дядя,кто девочка а кто тетя.
http://test-online.h11.ru/test/test-175.html

Кол-во баллов: 28

Вывод: 20 лет. Вы молоды и активны! Постарайтесь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни.

Ого!! Даже я не ожидал. Вот это я загнул. Нормально вроде отвечал. :)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:14469

Отредактировано КОРОЛЁФФ (2007-11-14 12:43:42)

0

2

Про меня:
Кол-во баллов: 24

Вывод: 20 лет. Вы молоды и активны! Постарайтесь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни.

Ну что, Королёфф, оказывается - мы ровесники?  :D

0

3

:D Случайно не одноклассники? Но баллов у тебя менше. Ладно, согласен,будем разговаривать на одном языке. ;)

0

4

Кол-во баллов: 28

Вывод: 20 лет. Вы молоды и активны! Постарайтесь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни.

ННда! :/

0

5

Ненуно ничего говорить, сам ох-ел

Кол-во баллов: 38

Вывод: 60 лет. Вы на пенсии? Нет еще? А по ответам создается впечатление, что вам примерно что-то около того!

0

6

Кол-во баллов: 26

Вывод: 20 лет. Вы молоды и активны! Постарайтесь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни.

Ух ты, с рождением ребенка я помолодела лет на 10. Это радует.    :P   :dance:

0

7

Вывод: 60 лет. Вы на пенсии? Нет еще? А по ответам создается впечатление, что вам примерно что-то около того!

Я лежалЪ и плакалЪ....  :lol:

А вот и моё резюме, господа:  Кол-во баллов: 44

Вывод: 60 лет. Вы на пенсии? Нет еще? А по ответам создается впечатление, что вам примерно что-то около того!

Епт.... простите... не ожидал. А получил то же, что и бедный Демон.  http://gif.vio.ru/05/laugh.gif
Эй, Демон, да мы с тобой тут явные пенсионеры!!! Главное, чтобы на потенцию не повлияло... ;)

Отредактировано ПоручикРжевский (2007-11-14 22:04:59)

0

8

Demon
ПоручикРжевский
Приятно иметь на форуме сединой покрытых мужчин. Ведь нам так ,иногда,не хватает опыта. А так есть у кого спросить. Будьте всегда на связи.   :D

0

9

Королёф, что тебе переживать - ты по сравнению с нами - просто ясли (в хорошем смысле). 

А вот мы и есть старые пердуны с Демоном.  :lol:

0

10

Поручик Рж, с потенцией пока, тфу-тфу-тфу, нормалек:)
Король, если что нуно, спрашивай:))

0

11

Кол-во баллов: 26

Вывод: 20 лет. Вы молоды и активны! Постарайтесь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни.
=)забавно

0

12

DodgY, привет! Как дела? тебе не скучно здесь среди старых пердунов?  :D

Отредактировано Поручик Ржевский (2007-11-21 20:01:30)

0

13

Здрасте,Поручик!ну,время покажет=)))

0

14

DodgY,это у нас два пенсионера. Они нагуляли уже на полных 60 годков, не обращай внимания, они бывают добрые. Один никак погоны поручика не снимет, а второй дракулой заделался. Маразм старческий одним словом.  :D

0

15

Так, Король, ты что это какой-то "маразм" вплел:)) Не обижай, а то знаеш как на это реагируют пенсионеры:)))

0

16

Демон, надо гордится своим возрастом! Значит мы с тобой уже не первую жизнь хивём на этом свете. ;)

А они-малолетки пусть смеются. :)

0

17

Кол-во баллов: 20

Вывод: 20 лет. Вы молоды и активны! Постарайтесь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни.

а я постараюсь сохранить свою психику в таком же состоянии на протяжении всей жизни.
и быть молодым , а не старым пердуном

0

18

и быть молодым , а не старым пердуном

:lol:

0


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » проверяем себя и других » Тест "Ваш психологический возраст"