ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » взаимоотношения » Любовь по выгоде


Любовь по выгоде

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хотелось бы обсудить уважаемые такую животрепещущую тему-как любовь и отношение по выгоде. Поясню. В последнее время очень часто приходится слышать от девушек  что отношения нужно сторить только с тем человеком у которого есть хороший материальный капитал,т.е.зарплата,хорошая работа,отдельная квартира,машина,дача,т.е.те атрибуты материального благополучия которое как считается в нашем обществе делает человека счастливым и уважаемым в глазах окружающих. Очень часто приходится слышать разговоры молодых девушек,-"а у него есть машина,а где работает,а сколько зарабатывает..и того нет,и этого,и мало получает,да ну,нафиг он тебе нужен"-и заметьте.ни одного слова о любви. И такое я слышу очень часто и очень это огорчает что вот материальное благополучие как то совсем оттеснило в сторону нормальные человеческие отношения.Спорить не буду,к этому конечно нужно стремиться,но какой то нездоровый уклон в эту сторону наблюдаетеся особенно у молодежи в крупных городах,например в Москве.  Сейчас естественно никто  не хочет жить как наши родители и всего потихоньку добиваться самим. Многие стремятся получить от жизни все и сразу,а если парень нормальный и не виноват что не может много заработать хоть и горбатится на нескольких работах,его что в отстой? Вот хотелось бы услышать ваше мнение.

0

2

Моё мнение по этому вопросу таково:
Мы с тобой,Водимед, воспитывались в эпоху строительства коммунизма, у нас на подсохнательном уровне заложено равенство и братство,но нынешняя молодежь,она другая,новая . Наще поколение,согласись,не задумывалось над тем,кто на каком уровне плавает. А нынешняя молодежь задумывается и не потому что она плохая, а просто другая.И они хотят плавать на более высоком уровне.

0

3

vodimed, знаешь, если речь бы шла конкретно за таких людей, которых ты описал выше

vodimed написал(а):

арень нормальный и не виноват что не может много заработать хоть и горбатится на нескольких работах

- это другое дело. Но сейчас же в наше время, многие мужчины не стремятся получить приличное образование, хоть и у многих есть возможность ,карьерный рост и т.д. их не привлекает. У них нет цели. Вот приведу пример, давненько встречалась с парнем, он учился заочно и работал в женской колонии, прапорщик что ли, получать 1000грн. (пардоньте, 200$), и говорить, что его это устраивает. До сих пор он там работает, зато радуется, что в 32 года у него будет пенсия. Он не способен покорять вершины, он - серая масса, к которой тянутся только такие же "мышата".
У человека должна быть цель! Да и многие такие "нормальные" парни, как описал vodimed, "клюют" не на тех девушек, которые привыкли жить в богатстве, получать то, что вздумается. Думаю, мало кто сможет от всего этого отказаться и стоять возле плиты в съемной квартире... Говорят, с любимым рай в шалаше, только никто что-то в этот шалаш не идет.
А питать симпатию к девушке, которая ведется на деньги - уж извините, как-то странно. Главное, не обложка, главное - содержание!!!

0

4

Змея написал(а):

Да и многие такие "нормальные" парни, как описал vodimed, "клюют" не на тех девушек

Точно, Змейка, полностью согласна с каждым твоим словом!
Вот, думается мне, что как раз в этом и проблема. Этот вышеназванный "нормальный" парень не хочет встречаться с такой же "нормальной" девушкой. Которая тоже не может заработать денег и потому не может купить себя яркую модную сексуальную одежду, обувь и прочее. Просто этот "нормальный" парень не отдавая себе отчета сам тянется к признакам обеспеченной жизни. Ведь чем привлекла его эта девушка? Ухоженной кожей, дорогим маникюром, красивой внешностью, сексуальной одеждой, успешной карьерой - а это не что иное, как признаки состоятельности.
Но, абсолютно естественно, что девушка, которая сама чего-то в жизни добилась (или с помощью родителей, не важно) ищет соотвественно такого же мужчину, который сможет и дальше поддерживать её жизнь на заданном уровне, или выше, ну уж никак не такого, который сам ничего из себя не представляет, но мечтает видеть рядом с собой роскошную женщину.
Ищите пару по себе и проблем возникать не будет. Всё просто, если ты воробей, не пытайся завязать отношения с фламинго.

Что же касается конкретно отношений по выгоде. Очень мало кто на такие способен. Сейчас передо мной стоит выбор, принять предложение человека, который очень богат или отказать ему. Если я прямо сейчас скажу "да", то обеспечу себе безбедное существование. Однако я этого не говорю, так как, думается мне, что полюбить я этого человека не смогу.
Так что, мальчики, не надо ля-ля, одних денег нам недостаточно. А так называемая вами наша "любовь к деньгам" это не что иное как инстинктивная тяга к более сильному партнеру, который сможет защитить, помочь, отстоять, и превратить совместную жизнь в удовольствие, а не в вечное преодоление. Женщина - слабое существо и ищет сильного партнера, чтобы получить уверенность в этой жизни, а не слабого, чтобы взвалить новую обузу на свои хрупкие плечи.
Но для каждого найдется подходящая пара. Просто ищи такую, как ты и она тебе не откажет.

+1

5

Тень женщины, есть девушки, которые за Карибские острова, норковые шубы и новенькую Инфинити готовы продаться кому угодно. И таких, ой как много. Прискорбно конечно, но я никогда не уважала таких женщин. Видимо, им невдомёк, что чувства и деньги - это практически несовместимая вещь!

0

6

ЗАГАДОЧНАЯ
Вы их лично знаете или по наслышке? Иногда смотришь на пару и думаешь, что девушку держит чистый расчет, начинаешь общаться, ан нет, любовь и глубочайшее уважение к партнёру.

0

7

Загадочная написал(а):

чувства и деньги - это практически несовместимая вещь!

Да ладно.., не совместимая. Очень даже совместимо. Только не вспоминайте о высокой любви с шалашом. Почему сразу такое разделение между деньгами и чувствами? Вот если человек с деньгами,и девченку взял на следуюший день на Карибы,как ты говоришь,то это бл№%4тво? Я так не считаю. Ничего плохого в этом нет, если мы захотим провести хорошо время. Кому от этого будет плохо? Вот просто побыли вместе и все.А вдруг у меня за это время чувства проснутся.

P.S."Я"-это вымишленый герой.

0

8

Тень Женщины, я знакома ЛИЧНО.

Королёфф, вот мой ответ на твой возмущённый пост: ДЕНЬГИ ПОРТЯТ ЛЮДЕЙ (МНОГО ДЕНЕГ). КОГДА У КОГО-ТО ИЗ ПАРТНЁРОВ ИХ МНОГО (не суть - мужчина или женщина), ЛЮБОВЬ СРАЗУ ИСПАРЯЕТСЯ.

0

9

У меня вопрос был не возмущенный.И меня деньги не портят,они мне помагают. Я конечно не обладатель миллионов,но мне кажется я не изменюсь при любом их колличестве. Ведь я за эти года не изменился,когда начинал с нуля и по настоящее время когда что-то могу себе позволить о чем и не мечтал в детстве. Да и друзей не растерял,хоть некоторые с них остались на том уровне с которого начинали. Я не выпендрываюсь перед ними и не пытаюсь их учить или не учить жизни. И любовь у нас в семье не испарилась. Всегда было интерестно загадать себе мечту а потом потихоньку претворять её в жизнь,при это не экономя на себе.

0

10

Я конечно не обладатель миллионов,но мне кажется я не изменюсь при любом их колличестве

Тебе только кажется. Собери всю свою фантазию в кулак, и попробуй представить себе подобную ситуацию! http://www.free-smile.info/smiles/6/4/6_4_6.gif

0

11

Не помню где слышала фразу "Женщина меняет свое тело на чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне"
Эта фраза по большей степени справедлива. Я считаю, что нет ничего дурного, если женщина хочет устроить для себя и своих детей хорошие условия жизни. Или кто то будет спорить, что жить с неудачником лучше, чем с успешным человеком?
Не ошибусь,  если скажу, не будет нормальных отношений при постоянных финансовых и бытовых проблемах, в таких отношениях кто-то почти постоянно страдает.
Финансовая успешность мужчины в долгосрочной перспективе будет иметь, наверное, такое же значение как его порядочность, интересность и прочее...

0

12

Это всё понятно.
Но одно плохо: когда женщина взлетает ракетой по карьерной лестнице, начинает зарабатывать предостаточно денег... на своего МЧ она ууже смотрит другими глазами. Он чувствует себя ущербным (если меньше зарабатывает, чем она).
Другая ситуация: если МЧ зарабатывает достаточно, а она - нет. Он естественно пытается всячески показать, что его финансы, это двери во все места... Это нравится далеко не всем женщинам. Некоторые терпят (опять-таки по причине ДЕНЕГ), некоторые уходят, хлопнув дверью.

Есть единственные отношения, связанные с достатком, которые не портятся. Эти отношения построены на самой искренней любви, и оба партнёра ВМЕСТЕ достигли успеха в карьере. http://www.free-smile.info/smiles/2/3/ac38.gif

0

13

Загадочная написал(а):

Королёфф, вот мой ответ на твой возмущённый пост: ДЕНЬГИ ПОРТЯТ ЛЮДЕЙ (МНОГО ДЕНЕГ). КОГДА У КОГО-ТО ИЗ ПАРТНЁРОВ ИХ МНОГО (не суть - мужчина или женщина), ЛЮБОВЬ СРАЗУ ИСПАРЯЕТСЯ.

Согласен слово в слово.

Кстати, 89% девчонок ведуться именно на деньги! Уж поверьте старому и опытному ковбою.  :D

0

14

Кстати, 89% девчонок ведуться именно на деньги!

Это точно. Такое впечатление, что жить и общаться они будут исключительно с деньгами,  а не с человеком. Беее...

0

15

Загадочная написал(а):

ДЕНЬГИ ПОРТЯТ ЛЮДЕЙ (МНОГО ДЕНЕГ).

Портит людей отсутствие денег. И чем менше денег ,тем хреновей человечище. А почему? А потому что обеспеченый может сделать и плохое и хорошее, у него есть выбор. А "обиженый" жизнью никогда хорошего не сделает. Его постоянно давит жаба, он готов на все, лишь бы навредить, всем, без исключения, в душе буря.
Попробуйте заработать миллион долларов и посмотрите сколько у вас будет друзей. Обыкновенные друзья просто отметутся, даже сами того не подозревая, но огромное колличество приклеится о которых вы в жизни не знали.

0

16

И чем менше денег ,тем хреновей человечище. А почему? А потому что обеспеченый может сделать и плохое и хорошее, у него есть выбор. А "обиженый" жизнью никогда хорошего не сделает.

Не уверена что ты здраво рассуждаешь.  :huh:
Мои бабушка с дедушкой всегда имели недостаток средств (хотя корячились на 3-х работах). Они были реально обижены жизнью потому как времена были ГОВНО!  :evil:
Так вот, никогда в жизни ни бабушка, ни дедушка не сделали что-то такое, что обидело бы или оскорбило кого-то. Они вообще святые люди.
Подняли на ноги мою маму и мою тетю (сестру мамину), копили целый год, чтобы каждое лето на юг их возить, чтобы они питались в детстве хорошо и росли. И прочее. Себе во всем отказывали!
И я много таких примеров знаю.

Так что не обобщай, Королефф.

Много денег очень портит людей. Я бы сказала - делают наглее и мировозрение меняет. Потому и друзья отворачиваются. ИМХО.

0

17

Немного не в тему.Друзья познаются в беде...Есть бабло-друг,а у друга беда-денег НЕТ.

0

18

деньги не портят человека.
отсутствие денег тоже не портит.
просто нищета и богатство открывают какие-то черты человека, которые до этого были не заметны

мне так кажется.

0

19

Сергей Сароян: аферист и мошенник из Телетрейда
Читать на русском

Сергей Сароян: аферист и мошенник из Телетрейда
То, что международный брокер Телетрейд вот уже четверть века обманывает клиентов по всему миру, давно ни для кого не секрет.

А за каждой масштабной аферой, конечно же, стоят люди — те, кто придумал, организовал и десятилетиями внедряет в жизнь преступную мошенническую схему. Среди них особо выделяется Сергей Сароян — директор всех украинских офисов Телетрейд.

“Отцом” компании Телетрейд был Владимир Чернобай. Недавно он скончался в Европе, где скрывался от правосудия.

Его наследники — вдова Анна Чернобай и племянник Олег Суворов, и другие прижизненные приспешники Чернобая, продолжают «мошенничество в особо крупных размерах». Именно так квалифицировали деятельность Телетрейд в России и Казахстане, где на брокера уже открыты уголовные дела.

Но в Украине, несмотря на многочисленные жалобы обманутых клиентов, уголовное дело пока не заведено. Похоже, Сергей Сароян знает, на какие рычаги во властных структурах нажимать, чтобы Телетрейд продолжал безнаказанно грабить украинцев.

Сергей Сароян и его роль в глобальном мошенничестве Телетрейд

Сергей Сароян — одиозная личность, с раздутым самолюбием и большими амбициями. Хитрый и двуличный, но при этом трусливый и бесхребетный, он умеет приспособиться и готов прогнуться, когда того требует ситуация. Он с легкостью раздает сладкие обещания, и с такой же легкостью подставляет тех, с кем работает, если обстоятельства складываются не в его пользу. Однажды, правда, это ему не помогло, и мошенника выгнали за воровство. Но обо всем по порядку.

На заре своей карьеры выпускник одесской академии связи Сергей Сароян, работал в телекоммуникационной компании. В попытке продвинуться по картеной лестнице он не нашел ничего лучше, как предложить руководству свои услуги в качестве доносчика, обещая рассказывать, о чем говорят в коллективе и кто с кем в каких отношениях пребывает. Но это предложение не встретило одобрения и стукачу-неудачнику пришлось уволиться. А невостребованные «способности» пригодились несколько позже, в Телетрейд.

В 2005-2006 годах Сергей Сароян был региональным куратором — фактически единоличным правителем Телетрейд в Украине. Ему подчинялись более 30 офисов по всей Украине: Киев, Одесса, Николаев, Харьков, Львов, Черновцы, и другие городах. В ведении Сарояна были также офисы в Европе и Азии — в Италии, Португалии, Польше, Венгрии, Малайзии, и других странах. И деньги лились в карман мошенника рекой — Сергей Сароян получал 3% от инаута (in-out), то есть от разницы между вводом денег клиентов(“in”) и выводом (“out”). Уже тогда в Телетрейд вращались гигантские суммы. В среднем ежемесячно клиенты только украинских офисов Сарояна приносили в компанию от $1 500 000, а выводили около $500 000. То есть in-out, соответственно, составлял $1 000 000, а зарплата Сарояна — более $30 000 в месяц. Но алчность, которая двигала Сарояном, заставляла его направлять всех клиентов в мошеннический проект Телетрейд “Биржа трейдеров”. Торговать на бирже умеет далеко не каждый, и самый логичный выход, который из этого видится — доверить свои деньги профессионалу. Однако брокерская компания не имеет право брать деньги клиентов в управление, и в Телетрейд создали якобы независимый проект «Биржа трейдеров». Мошенник Сергей Сароян именно туда направлял всех клиентов. И подконтрольные трейдеры сливали клиентам депозиты, иногда просто за одну ночь.

«Биржа трейдеров» сливала клиентские деньги, и выводить клиентам уже было нечего. Инаут в украинских офисах в этом случае составлял $1 500 000, а зарплата мошенника вырастала до $45 000 только по Украине. Так Сергей Сароян обворовывал клиентов ни один год. Но, в итоге, был изгнан из компании за воровство. Найти равноценный источник дохода мошеннику не удалось, его образ жизни стал значительно скромнее. Попросту говоря, Сергей Сароян начал стремительно беднеть. Компании не спешили предлагать ему руководящие должности, а коучинг особых прибылей не приносил.

Говорят, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды. Но Сергей Сароян сумел. Спустя пять лет его снова позвали в Телетрейд, и он с радостью согласился. Вероятно руководство компании высоко ценит «талант» Сарояна разводить и обворовывать людей.

Сегодня мошенник и хапуга Сергей Сароян вернулся и снова начал кидать клиентов, возглавив все клиентские офисы Телетрейд в Украине, Португалии, Италии, Польше, Румынии и Венгрии. Но теперь уже, как директор, он получает не 3%, а долю со слитых депозитов клиентов. А вот признаваться прилюдно в причастности к мошеннической брокерской компании новоиспеченный директор не спешит. В своих соцсетях Сергей Сароян лишь туманно намекает на консультационные услуги, которые оказывает Телетрейд. Аферист тщательно маскируется, однако обманутым клиентам компании удалось вывести его на чистую воду — они получили доказательство того, что именно Сергей Сароян сегодня стоит у руля украинского Телетрейд. Видеоролик, где он сам признается в этом, был показан на пресс-конференции, состоявшейся в июле 2020 года.

В этом эксклюзивном видео видно как Сергей Сароян принимает в управление украинские офисы компании Центр Биржевых Технологий — дочернего предприятия Телетрейд в Украине.

Эту пресс-конференцию провела инициативная группа обманутых клиентов Телетрейд. Цель, которую они поставили перед собой — вывести на чистую воду брокера-мошенника и все руководство компании, а также вернуть свои деньги. Материалы, собранные обманутыми клиентами демонстрируют схемы развода, которые используются в Телетрейд. В частности, проект «Синхронная торговля», который пришел на смену «Бирже трейдеров». В «Синхронной торговле» уже не люди-трейдеры, а торговые роботы сливают клиентские депозиты. Теперь именно в этот проект заманивает клиентов Сергей Сароян. А затем, в определенный момент, дает программистам компании указание, и те перепрограммируют роботов на заключение заведомо убыточных сделок. Так депозиты клиентов сливаются в ноль.

Сергей Сароян опустошает карманы украинцев и подрывает экономику страны

Эти мошеннические схемы давно попали в поле зрения правоохранительных органов в России — уголовное дело на Телетрейд там завели еще несколько лет назад.

Последовали примеру российских коллег и в Казахстане, где уголовное производство началось летом 2020 года. Руководители казахского филиала Телетрейд и дочерней компании Wall Street Invest Partners сейчас находятся в следственном изоляторе.

Чтобы замять уголовные дела в России, руководители Телетрейд Сергей Шамраев, Олег Суворов и Мингиян Манжиков дают взятки чиновникам в Следственном Комитете РФ — ежемесячно «отстегивают» им около 20% от поступлений, а это сотни тысяч. И не рублей, а долларов. По инсайдерской информации руководство Телетрейд в России заставляют также финансировать боевые действия на Востоке Украины — мошенники отдают на это еще 10% от поступлений. Если рассматривать деятельность Телетрейд и с этой стороны, то мошенник Сергей Сароян, как директор Телетрейд, не только обворовывает своих сограждан страны, а еще и финансирует боевиков ДНР и ЛНР, отнимающих жизни украинцев.

Вызывает удивление тот факт, что в Украине деятельность Телетрейд на протяжении четверти века никто не проверяет. Количество обманутых клиентов брокера огромно. Мошенниками ежемесячно выводятся в офшоры миллионы долларов. Но пока правоохранительные органы не замечают, или не хотят замечать, противозаконной деятельности брокера. По сведениям из источников внутри компании Сергей Сароян рассказывает своим подчиненным — управляющим офисов в Украине, что им не нужно ничего бояться, так как руководство Департамента киберполиции Украины сидит у него на «зарплате». Вот так безнаказанно (пока!) Сергей Сароян разоряет украинцев, подрывает экономику Украины и спонсирует российскую агрессию на Донбассе.

0

20

Incredible! This blog looks exactly like my old one! It's on a totally different subject but it has pretty much the same page layout and design. Outstanding choice of colors!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » взаимоотношения » Любовь по выгоде