ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё самое интересное » Оптимальный возраст мужчины для создания семьи!


Оптимальный возраст мужчины для создания семьи!

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

На ваш взгляд каков оптимальный возраст для брака (касаемо мужчин)?
от 18 до 23

0% - 0
от 23 до 27

11% - 1
от 25 до 35

88% - 8
от 30 до ..............смерти!

0% - 0
Голосов: 9

31

Ну смотря с чем сравнивать))

0

32

Мы женились с мужем,когда нам по 20 лет было. Сейчас смотрю на 20-тилетних и думаю.Ёпарный кукуй!!!!!
Да мы- просто везунчики,раз протянули 11 лет! Но создание семьи требует огромных усилий, терпения, мудрости и понимания,а если человек,неважно, мужчина или женщина это, не обладает этими качествами и не вырабатывает их в себе,то, простите, он и в 50 будет непутевым мужем. А вобще, если честно (Мужчины,закройте уши!) я считаю,что 80%  создания благополучной семьи всек таки зависит от женщины.Она-хозяйка жизни,ей решать,будет ли существовать семья,или не стоит с этим человеком строить дальнейшие отношения, а лучше разойтись и найти более подходящую кандидатуру.

0

33

Майли, золото моё, какая же ты умница!!! Рада тебя видеть здесь!
Согласна полностью! Семья - это не возраст, а внутреннее отношение к браку мужчины и готовности и желания женщины.

0

34

Рада,что ты со мной согласна,но если бы люди,создавшие семью чувствовали СВОЮ ответственность за качество их жизни , а не винили всех и вся,может быть в мире воцарилась бы гармония,дети бы росли в счастливых семьях,купались в родительской любви,а повзрослев, сами бы соответственно создали семью по образу и подобию родительской, но человеку проще начать обвинять, а еще хлеще, начать переделывать партнера,чем попытаться измениться самому,заглянуть всебя и у себя найти ЧТО НЕ ТАК.

0

35

Майли написал(а):

но человеку проще начать обвинять, а еще хлеще, начать переделывать партнера,чем попытаться измениться самому,заглянуть всебя и у себя найти ЧТО НЕ ТАК.

Майли подметила очень правильно. К сожалению, многим действительно проще накинуться на человека, нежели попытаться мудростью всё исправить.
Недаром же говорят: "Мужчина-голова, а женщина-шея"!   ;)

0

36

Приходиться склонить голову перед мудростью наших любимых женщин))))

0

37

И что бы ыв без нас делали! :D

0

38

Майли написал(а):

И что бы ыв без нас делали! :D

В том и дело что ничего у нас и не получилось бы...но все таки семья она необходима как и для мужчин так и в особенности для женщин))))

0

39

Вчера как раз на эту тему разговаривали с начальницей. Как ни крути, а мы парные существа и не продолжение рода, не социальный статус, а именно существование в паре яволяется первостепенной причиной стремления создать семью.У нас на предприятии много семей, в которых нет детей,но они вместе и думаю счастливы по-своему,ведь они вместе. Так же наблюдаю за женщинами и мужчинами, которые не создали семей.Это огромный комплекс,который вылазит во всех их поступках и отношениях с людьми.

0

40

Мне кажется, что большинство из тех кто холост до глубоких седин остаётся, тот законченный эгоист!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё самое интересное » Оптимальный возраст мужчины для создания семьи!