ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » раскрываем тайны секса! » Стоит ли брать то, что легко даётся?


Стоит ли брать то, что легко даётся?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ага!   :D  Значит, на разговоры всё-таки время нашлось!!!   :D

Вот, КОРОЛЁФФ, знаешь что меня всегда бесило? То как мужчины относятся к женской неприкосновенности.  Можно я скажу грубо, но в точку?

Умом мужчину не понять, бессильна логика науки: ему отдашься — скажет: «Бл%дь», а не отдашься — скажет: «Сука».

Вот и получается - если ты недотрога, это перебор, это не есть гуд.
Если отдашься в первый же день - :(  девка себя не уважает и не ценит!!!

Хрен поймёшь.

0

2

Ты меня не так поняла. Я вообще к ней претензий не имел, отдалась она мне сразу или не отдалась вообще. У нас за это речь не шла. При любом раскладе я так никогда не думал. Я мог бы сразу с гостями уйти не оглядываясь, а мог бы прилечь на коврике. Плохая во мне еще черта что сам не всегда добиваюсь женщины (есть некоторые исключения), т.е. не отношу себя к тем людям,которым проще отдаться чем отказать. Ведь бывают нудные. У меня другое. Я могу сидеть и "издеваться",не проявляя никакой инициативы, тогда меня просто берут за шиворот, как кота и спрашивают: Ты долго будешь меня мучить? :D

0

3

КОРОЛЁФФ написал(а):

Я могу сидеть и "издеваться",не проявляя никакой инициативы, тогда меня просто берут за шиворот, как кота и спрашивают: Ты долго будешь меня мучить?

И тебе это, явно нравится!   :lol:

0

4

Тема, как я понял о ЛЕГКОДОСТУПНОСТИ.

Скажу по секрету: то что легко даётся - брать не стоит, т.к. любой желающий может ЭТО поднять....
А вот то, что извивается, ругается, шипит, царапается и к себе не подпускает.... - то и есть самый ЛАКОМЫЙ кусочек.

Считаю справедливым данное высказывание как для женщин, так и для мужиков!

0

5

Поручик Ржевский, интересно мыслите. Я рада разделить с вами ваше высказывание.

0

6

Поручик Ржевский, интересно мыслите. Я рада разделить с вами ваше высказывание.

+1  :)

0

7

а я раньше всегда пользовался. брал количеством:))

0

8

Лучше качество, а не колличество!

0

9

Поручик Ржевский написал(а):

Лучше качество, а не колличество!

Сейчас я это понимаю:) А раньше брал количеством

0

10

Раньше я тоже на количество падок был.
Лучшее, это кол-во и качество одновременно!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_835.gif

0

11

Поручик Ржевский написал(а):

Лучшее, это кол-во и качество одновременно

Ткое практически не бывает, потому что "качество" требует сил и времени, а вот количество.......

0

12

На самом деле, вопрос довольно сложный: Что важнее в хорошем сексе - КАЧЕСТВО ИЛИ КОЛИЧЕСТВО! 

Я придерживаюсь качества.  :P

0

13

Нет, Загадка тема наз-я "Стоит ли брать то, что легко даётся?". Я написал что я раньше брал все, тобиш брал количеством; Ржевский написал что качество. Андестенд?
А ты сейчас пишеш "На самом деле, вопрос довольно сложный: Что важнее в хорошем сексе - КАЧЕСТВО ИЛИ КОЛИЧЕСТВО!", тобиш ты меняеш смысл темы.
Так вотс, в хорошем сексе уже есть и "качество", и "количество". Вот такой ответ.

0

14

А ты сейчас пишеш "На самом деле, вопрос довольно сложный: Что важнее в хорошем сексе - КАЧЕСТВО ИЛИ КОЛИЧЕСТВО!", тобиш ты меняеш смысл темы.

Я поддерживаю разговор.
Хотя, ты прав. Давайте не будем отвлекаться от сути темы! ;)

0

15

Вот, например, вчера я мог взять то что легко дается, но не взял. Почему? Старею, млин:(((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » раскрываем тайны секса! » Стоит ли брать то, что легко даётся?