ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » чтобы быть на высоте » Косметика для мужчин.


Косметика для мужчин.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мужчины, кто какой косметикой пользуется?(крем для бритья, после и т.д. и т.п.)

0

2

Интересно, а какая ещё есть косметика для мужчин?
Есть ли всякие крема?

0

3

Я не  метросексуал потому у меня косметика самая необходимая. Кремы,дезики,бритвы,лосьоны, думаю достаточно чтобы выглядеть на 100%. Масочки для лица не делаю,нет необходимости,прищиков тоже не наблюдаю. Здесь девушки утверждают что мы должны выглядеть чуть лучше чем обезьяны,тогда зачем платить больше? :D Значит так и будем выглядеть.  :P

0

4

Дезик и пенка для бритья. Все!!!

0

5

Мне кажется - очень актуально, если мужчина пользуется кремом для ног!   :D

0

6

Как кремом для ног? Каким кремом? Чтоб волос что-ли не было?
А-а-а, ты это сутиш.

0

7

Demon написал(а):

Каким кремом? Чтоб волос что-ли не было?

Чтобы запашка характерного не было!   :lol:

0

8

А что мыть не помогает?
Скажы на всякий случай как называется, плиз

0

9

Demon написал(а):

А что мыть не помогает?

Ну это уж КАК мыть!

0

10

Demon, я правда не пользовался никогда,за ненадобностью,но слышал. Если имеешь такие проблемы спрашивай крем от ГринМама (GreenMama),он так и называется крем для ног. Это чтобы в гости не ходить с запасными носками. :) В аптеках спрашивай а не в супермаркете.

0

11

Вообще ноги у мужчин плохо попахивают лишь по одной простой причине: слишком редко меняют носки и слишком часто ходят в кроссовках.

0

12

Загадочная написал(а):

по одной простой причине

Ты уже 2 назвала. Это не только от этого,это болезнь и её надо лечить.  Я хожу в кроссовках,могу летом весь день(особенно в дороге) провести и ничего никто не унюхает. А некоторые самые новые носки оденут и через час вынос тела!! Это хуже нет когда такие попадаются где-то в компании. И сказать неудобно и сидеть подобно смерти.Приходится все чаще курить, а вперемешку с табаком это еще прикольнее. :)

0

13

КОРОЛЁФФ написал(а):

Приходится все чаще курить, а вперемешку с табаком это еще прикольнее.

М-да... смесь ядрёная будет.
Ну а вообще, тема не о носках, конечно. Не будем ОФФтопить.

0

14

А вот мне интересно, от чего это все зависит, кто знает?

0

15

Ну а кто какой фирмой предпочитает пользоваться?

0

16

У меня нет определенной фирмы. Что понравилось,то и купил. Ну иногда могу повториться. А чтобы бешено гонять в поисках любимого дезика,такого не бывает. А вообще я редко сам покупаю, обычно дарят,потому что знают что мне нравится. Не люблю сладко-приторные запахи.

0

17

Я в своей пару раз покупал. Мне тоже всю дорогу дарили. Вот так.

0

18

А я вот не могу выбрать между жилетт и нивеа(кремы после бритья и т.д.)

0

19

А потому что ты на другое не обращаешь внимания. Жилет и Нивеа прекрассно,но это то, что ты видел по рекламе,хотя запах не из худших. В любом магазине эти фирмы бросасются в глаза. А попробуй найти что-то новенькое. Уверен, жена рот откроет и спросит: а чем от тебя так вкусно пахнет?

0

20

Знаете, мужчины, раньше была такая туалетная вода "Демон". Не помню как она выглядела и сколько стоила, но запах - абалдеть!  [взломанный сайт]
Почувствовав от мужчины этот запах, у меня начинали  вертеться в голове неприличные мысли (ну вы понимаете...) [взломанный сайт]
Этот запах действовал на меня подобно афродизиаку!

Жаль, что сейчас эта туалетная вода немного изменилась. Другой дизайн упаковки и запах уже другой.
Не знаю где-то может и сохранился старый образец, но после 2002 года я ничего подобного не встречала.  :(

КОРОЛЁФФ написал(а):

Не люблю сладко-приторные запахи.

Кстати, тоже ненавижу приторные. Мне по душе больше древесные, ненавязчивые. Может даже горьковатые (типа запах грецкого ореха!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » чтобы быть на высоте » Косметика для мужчин.