ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СПИД

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прочитав статью о том, что в Украине с каждым днем увеличивается количество ВИЧ-инфицированных, захотелось поговорить об этом. Тем более, думаю эта проблема как Украины, так и России.
В наше время, секс - неотъемлемая часть жизни каждого школьника, студента и т.д. и мало кто думает о возможности попасть в число ВИЧ-инфицированных, забывают о безопасном сексе (хотя, презервативы не 100% гарантия ). Неужели нет страха у молодёжи получить этот синдром?
Да еще известно, что ВИЧ-инфицированные (наркоманы и т.д.) неоднократно были замечены вставляющими иголку в общественном транспорте, нередко находят и в почтовых ящиках и на территории детского сада. ЗАЧЕМ?

0

2

Змея написал(а):

Да еще известно, что ВИЧ-инфицированные (наркоманы и т.д.) неоднократно были замечены вставляющими иголку в общественном транспорте, нередко находят и в почтовых ящиках и на территории детского сада. ЗАЧЕМ?

Это что еще за терроризм? Я не слышал о таком. Это надо в наперстках почту доставать?Я уколов боюсь страшно а здесь получается с доставкой к клиенту . От дикари!!

0

3

Змея написал(а):

Неужели нет страха у молодёжи получить этот синдром?

Самое страшное, Змеюшка, что молодёжь ещё настолько наивна, что смотрит на мир исключительно в ОГРОМНЫХ розовых очках, и каждый из них думает: "Ну со мной такого точно не случится"!!!  Грустно.  :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»