ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё самое интересное » Идиотские привычки сильного пола.


Идиотские привычки сильного пола.

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

две мои дурные привычки-обожаю секс и обожаю курить((( со второй не знаю как справиться,думаю отучит только та женщина кот.очень обожает секс))))

0

32

Водимед, ты гиперсексуален?

0

33

Загадочная, нуу,ты скажешь)))) не знаю,со стороны виднеее)))))  :P

0

34

Разве обожать секс это вредная привычка? Не скажи,Водимед, не скажи.

0

35

Майли , Да-да, секс - это очень вредная привычка буржуазного происхождения))) :rolleyes:

0

36

Значит мне нравятся мальчики с вредными привычками и сама я полна вредных привычек.

0

37

Одна из привычек сильного пола - считать себя всегда правым))) мужское самолюбие не дает признавать ошибки. А нам иногда так хочется услышать "Виноват, исправлюсь"  :D

0

38

А больше всего нам хочется, чтобы нас поняли и поняли не превратно.

0

39

Ванильная написал(а):

А нам иногда так хочется

Ну, Ваниль, хочется. В том то и проблема, что вам ИНОГДА хочется, а нам - ПРОСТО хочется

0

40

Демон, ты правда так думаешь?.. Или тебе встречались не те девушки, или ты не умеешь их разжечь.
Почитай выше, Майли уже написала: "Значит мне нравятся мальчики с вредными привычками и сама я полна вредных привычек." Подписываюсь под каждым словом. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cheesy.gif

0

41

О, а у меня их нет. Я - ИДЕАЛЕН!!!!!

0

42

Только что вышла из туалета (пардон), и вспомнила: Меня ещё бесит, когда мужчина забывает после себя стульчак опустить!   :lol:

0

43

Загадочная написал(а):

Меня ещё бесит,

С тобой твоему мужу не легко. Особенно когда вторую половину бесит.  Такая мелочь: ногой поддеть стульчак ,чтобы он упал,слабо?  :D
А вообще, чем больше находишься со своей половинкой, тем больше её и понимаешь. А если не любишь, то наоборот- больше начинаешь искать в нем(ей) недостатки.Самая элеметарная вещь,которая присуща и себе, может вывести из равновесия. Упавшая макаронина, не на ту програму включено ТВ, не опущеный стульчик в туалете, не совсем забычкованая сигарета,нехотение открить глаза в выходной день в 8 утра, и просто неумытая репа.
Я вот таких привычек не имею, и замечаний,по этому поводу не делали. Но ведь это сплошь и рядом, такие разногласия. У нас много мужчин,которые считают: можно не рачесываться,ведь зима и я в кепке, можно не мытся,у меня свой кабинет и нюхать не будет никто, можно не вытереть обувь-они под столом и их никто не увидит, это все переносится в семью. И становятся дебильно-жирными мужьями, которым на самом деле хочется изменить .

Отредактировано КОРОЛЁФФ (2007-10-19 18:10:29)

0

44

Королёфф, правильно! Мы сами перестаём замечать собственные недостатки.

Самое обидное - когда ты твердишь и твердишь, борешься с вредными привычками (я не имею в виду именно мужа), а человек тупо игнорирует или неделю-другую послушает, а затем - снова всё через Ж.  :(

0

45

Я обещала поведать КОРОЛЁФФу как мужчины собираются в гости! Ему очень интересно узнать мнение женщины, посему не заставлю долго ждать!   :D

Мужчина по привычке надевает на себя первое попавшееся... Первым атрибутом служат нестиранные носки семидневной давности, вытянутые из груды грязного белья.
Бриться? Боже правый, зачем!? Так сексуальнее и моднее (на самом деле - лень!).
Причесаться? Ну можно чуток... но голову мыть не обязательно. Итак сойдёт.
Брюки!!! Господи, забыл про брюки в спешке (мужчина спешит всегда, даже если до выхода ещё 2 часа!!!)  :D  Натянуть опять первое попавшееся на глаза (мятое и скомканное, потому что глаженое оставим на Новый Год), забыть застигнуть ширинку...
Сбегать в ларёк за водкой!!! А как же без неё родимой? Всё-таки День Рождение друга!!! [взломанный сайт]
По пути обратно зло оглядываться на прохожих, которые, в свою очередь, акцентируют внимание на расстёгнутой ширинке и качают головой.

В течении часа изматывать жену ворчанием: "Ну что ты копаешься? Скорее! Водка стынет... Без нас начнут"!!! Хотя до застолья ещё много времени.
Пару раз получить от супруги по тыкве [взломанный сайт], обидется и уйти на кухню пить водку, купленную для друга.
Проснуться от собственного храпа... Продрать глаза и оглядевшись, увидеть разъерённое лицо жинки! Понять, что проспал начало застолья и опустошил половину пузыря...
Подорваться, и упасть от собственной икоты... Прихрамывая попрыгать за уходящей супругой [взломанный сайт]
В итоге, придти на День Варения лучшего друга в состоянии нестояния, с расстрёпанной шевелюрой, с жуткой икотой, в мятых брюках и расстёгнутой ширинкой. И ещё обозлённой женой.
Подумать, что бывает ещё хуже, и уснуть в гостях за столом!!! [взломанный сайт]

Вуаля!  [взломанный сайт]

0

46

Загадочная, спасибо. Очень рассмешило :lol: . Но у меня чуток по другому. Всё дело в том, что ты описала моего друга от "А" до "Я" . Он когда приходит в гости, всегда валяется(спит) когда мы сидим за столом. Этого у него не отнимешь и бороться бесполезно. А я в жизни не усну, так как не пьянею(как Бурков).Все остальное может присутствовать но только в шуточной форме. А так все класс!!

P.S. опять я против носков. Чистота для меня залог настроения жены, и потому придерживаюсь всю жизнь :)

0

47

Ну не таакие мы мужчины,нет,мы лучше!!!! и вместо водки предпочитаю коньяк))))))

0

48

Да-да... все вы кричите "Мы лучше!" и бьёте себя пяткой в грудь!   ;)

Ну да ладно, мы-женщины, вас всяких любим! :)

0

49

Загадочная написал(а):

Да-да... все вы кричите "Мы лучше!" и бьёте себя пяткой в грудь!   

Ну да ладно, мы-женщины, вас всяких любим!

Хочу опровергнуть некоторые твои постулаты по поводу нас мужчин,говорю о себе,другие сами напишут)
Ну во-первых,носки и рубашки одеваю свежие,благо есть стиральная машина и опыт глажки рубашек,приобретенный во время службы в ЖДВ)
Во вторых,голова моется очень быстро,волосы обсохнут и на улице)
Брюки ненавижу,стрелки и все такое,не присесть,не упасть нормально),больше люблю джинсы и даже летом вместо брюк покупаю их облегченный вариант!
Водку с собой не покупаю,я ж на день рождения иду,пусть позаботится друг ,я и так на подарок разорился), в крайнем случае можно в любой круглосуточный маг.сбегать,благо живем не в советское время)).
Про растегнутую ширинку эт вообще нонсенс,за собой не замечал,да и стыдно при дамах то)
Спать в гостях не люблю,плохо спится да и столько интересного пропустишь)
А вообще,если честно,Д.Р. не очень люблю в посл. время,ибо после 3 рюмки начинаются пустые разговоры,шум и гам,устаю я от этого и незаметно ухожу ближе к кульминации событий,либо ,если остаюсь успокаиваю заведенных и растаскиваю особо отличившихся домой. Вот такие пироги)

0

50

Молодец, Водимед!!! Только согласись, что не каждый признается, если я описала в точности его. (я про тебя не говорю)

0

51

Загадочная, прочитал твоё маленькое эссе и сполз под стол.  :lol:

Всё верно подмечено. Особенно вот это:

В течении часа изматывать жену ворчанием: "Ну что ты копаешься? Скорее! Водка стынет... Без нас начнут"!!! Хотя до застолья ещё много времени.
Пару раз получить от супруги по тыкве , обидется и уйти на кухню пить водку, купленную для друга.

Практически все мои знакомые именно так и ведут себя.

А у меня есть очень гадкая привычка: не люблю ходить в трусах дома!
Не комфортно, хоть тресни. Хотя на улице или в гостях чувствую себя прекрасно в труселях  :D
Видать, с детства пошло...

0

52

А у меня есть очень гадкая привычка: не люблю ходить в трусах дома!

Поручик, а что, женщины не одобряют этту привычку? По-моему ничего паразитического в ней нету.

0

53

Есть ещё один момент.
Он наблюдается мною часто - мужчины поправляют хозяйство в штанах... прилюдно.
Не могу. У меня прям туда глаза тянутся посмотреть, что ж он там такое "поправил")))

Нет, я конечно, знаю, что бывают кое-какие неудобства, особенно в жару... Но. Держите себя в руках другим образом)))

0

54

Крылатая, когда вижу подобное, так неприятно становиться... Как-то это совсем антикультурно - поправлять агрегат при всех.  :(
Неужели это у всех мужчин такая привычка?

Представляю, если бы женщины точно так же вели себя в обществе. А ещё харкались бы на каждом углу, сморкались и лапали мужиков за попки...  :lol:

0

55

Ну... А что, это вариант))) Можно попробовать. Харкать я умею, почесать мне в штанах, правда, нечего, но можно хрудь помять) Ну и мужские попки... Я думаю, что мало кто из мужчин, если его облапать - влепит пощёчину - плюс! Вот так-то... Но я пока не очень готова на эксперимент.

Отредактировано Крылатая (2007-12-01 13:38:57)

0

56

Представила картину: Женщина в роли мужчины! ...милая такая барышня идёт по улице... порятно одетая, хорошенькое личико.... И вдруг, смачный плевок на асвальт вперемешку с отборными матюгами (причём, голос охрипший, как после бодунища).
Заходит в супермаркет... На кассе начинает яростно чесать между ног... На недоумённые взгляды кассира и толпы, вяло поясняет: "Вчера эпиляцию интимную сделала... Теперь, сука, чешеться невыносимо!"  :lol:

0

57

Загадочная, а что! Я хотел бы на это посмотреть!!!  :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё самое интересное » Идиотские привычки сильного пола.