ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё самое интересное » Идиотские привычки сильного пола.


Идиотские привычки сильного пола.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Будем делиться вредными и дурацкими мужскими привычками.
Разберём мужское поведение по косточкам! 
[взломанный сайт]

0

2

Я так и знал!! Вам лишь бы косточки перемыть. Цензура здесь есть чтобы отвечать откровенно какие у меня вредные(дурацкие)привычки?

0

3

ну например какие? выже женщины смотрите со стороны хотелось бы услышать из ваших уст, что в нас не то...

0

4

Привычка разбрасывать свои носки - классичекая  :D

0

5

продолжаем продолжаем не останавливаемся...

0

6

КОРОЛЁФФ написал(а):

Цензура здесь есть чтобы отвечать откровенно какие у меня вредные(дурацкие)привычки?

Надеюсь на твою личную "цензуру".

Ванильная написал(а):

Привычка разбрасывать свои носки - классичекая   :D

Мало того, что разбрасывать, так ещё и копить целую кучу в углу, и облагораживать комнату душищепательным "ароматом" не тронутых стиральным порошком - насков!
А спустя энное кол-во времени с непонимающим видом рыться в шкафу в поисках двух одинаковых ЧИСТЫХ носков!!!  :rofl:

0

7

По поводу носков у меня совесть чиста,как и сами носки,тем более не страдал "ароматом". Так это мне уже +.
Ну курить,пить это вредные привычки и к дурацким они не относятся.
Крутить брелок с ключами в руке, не могу отвыкнуть,не вешать полотенце в ванной, пепельницу никогда не почищу(не успеваю),порыться "культурно" в шкафу это мой конек,вечно там перекладывают и прячут от меня,диски на место не ложить, свет забываю выключать где не нужен,покупаю часто деликатесы, которые сам не ем и другим не советую,могу уснуть и не выключить телевизоры. По мелочам насобирается еще десятка два, но несерьезных. Так что меня можно еще терпеть.

0

8

КОРОЛЁФФ, какое милое чистосердечное признание.   :P
Могу сказать, что от всяких таких мелочей и нарастает целый ШАР проблем.

0

9

У меня не нарастает ШАР. Я от одних привычек избавляюсь и наживаю другие. Идеальным не стану,да и не стремлюсь. Всего в меру.

0

10

КОРОЛЁФФ написал(а):

Идеальным не стану,да и не стремлюсь

Идеальность - это смертельно скучно!

0

11

А у нас привычка сказать вечером- "Вынесу мусор утром", а потом вечером - "С утра не успел, а сейчас устал, да и вообще по вечерам не выносят. Вынесу мусор утром".  :lol:

0

12

:lol:  kak znakomo!
a ewe "ja sdelaju eto zavtra" i tak kazhdij den'  :lol:

0

13

Вот чего в каждой семье стоит такой вопрос о мусоре? Неужели столько мусора дома собирается? Я как-то и не вспомню чтобы у нас были конфликты на этой почве. Ну есть мусор,выходишь из дому, выбросил по дороге в мусорку, и никаких делов. А то, смотрю, это сделали первым грехом после измены.
А то что устал-сами приучили. Сю-сю,цемки,в кроватку покушать, посуду за ним помыть,рубашечки повесить.А надо приучать к спартанской обстановке,сначала дело потом любовь и жрать.Ну покапризничают пару месяцев, не выдержал экзамен- нафик с пляжа!! К маме.

0

14

Bravo!!!

0

15

Когда влюбляешься - меньше всего думаешь о воспитании))))

0

16

Насчёт мусора - я жутко не люблю выносить мусор, т.к. у нас на лестнице бегают крысы.
Я их очень не люблю. Поэтому, когда уговариваю мужа вынести ведро, это превращается в пытку.
Иной раз, со злости могу и сама выскочить на лестницу... но потом с визгом бегу обратно...   :lol:

0

17

Загадочная написал(а):

у нас на лестнице бегают крысы

Как крысы?? :O Тебе надо Героя присвоить. Женщины мышек маленьких боятся а ты лавируешь между крыс.

0

18

Да уж...
Я в принципе, к грызунам отношусь нормально, без фобии... Люблю мышек и крыс (домашник).
Но уличные - они намного противнее... Заразу всякую переносят... и кусить могу!

0

19

Загадочная написал(а):

Насчёт мусора - я жутко не люблю выносить мусор, т.к. у нас на лестнице бегают крысы.
Я их очень не люблю. Поэтому, когда уговариваю мужа вынести ведро, это превращается в пытку.
Иной раз, со злости могу и сама выскочить на лестницу... но потом с визгом бегу обратно...

Во время бы мусор выносили и крыс бы не было))) не поеду я к вам. Что я там крыс не видел что ли?)

Представил Загадочную бежащую с визгом обратно. Вообще чего его выносить то мусор? Купили себе мешки для мусора и утром идя на работу захватываешь с собой.

0

20

Не всё так просто в этой жизни, Вуди!  ;)

0

21

А кому сейчас легко?

0

22

Дятел Вуди написал(а):

А кому сейчас легко?

Мне!! Легко и хорошо!! Дятел Вуди, такой вопрос мужчины не задают, в любом случае.

0

23

КОРОЛЁФФ написал(а):

Дятел Вуди, такой вопрос мужчины не задают, в любом случае.

Обычно (особо сообразительные) мужчины задают такой вопрос после безуспешных попыток поставить своего "бойца" в стойку, дабы заняться с девицей сексом! (тоже, кстати,  вредная привычка)  [взломанный сайт]

Прости, Вуди, к тебе это не относиться.

0

24

КОРОЛЁФФ написал(а):

Дятел Вуди, такой вопрос мужчины не задают, в любом случае.

Я вообще-то не задавал, а утверждал в вопросительной форме.

0

25

Нашел в себе ещё одну гадскую привычку. Люблю поприставать к женщинам(в разумных пределах). Ну-у не не спокойная я, хотя девочки могут не волноваться. Для меня есть ДВА вопроса ДА или НЕТ.

0

26

КОРОЛЁФФ написал(а):

Люблю поприставать к женщинам(в разумных пределах).

Интересно, это как?
Невинно ущипнуть даму в маршрутке?   :D

А я вот не переношу, когда мужики плюются. У многих, заметила, такая пагубная привычка имеется. Так раздражает - аж жуть!  Идут по улице и с характерным (убийственным) звуком, харкаются прямо на асфальт.
У меня такая картина часа на 3-4 аппетит отбивает.  :(

0

27

Ты покушай, перед тем как на улицу выходить

0

28

Тогда меня просто стошнит!

0

29

А когда дамы..... Как?

0

30

Дамы практически не плюются.
По крайней мере, я такого не замечала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё самое интересное » Идиотские привычки сильного пола.