ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » чтобы быть на высоте » Женские и мужские уловки.


Женские и мужские уловки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну а если реально. Вот представте, мы тоже давай вас обманывать, например: в штаны всяческие предметы подсовывать, под рубашку - тоже, чтобы быть красивым, здоровенным и т.д. А потом как разделся....
Вот также и с вами, девушками, смотриш грудь, блин 5-го размера, дошло до дела, а там только 3+. Обманула. Смотриш, руки красивые, рукти (в смысле ногти) просто супер, а она тебе "Это не мои, это нарощеные". Кругом сплошной обман!!!!!

0

2

ой-ой-ой... Демон, давай начистоту - если тебе девушка понравилась и дело дошло до того, чтобы проверить её грудь на ощупь - тебе будет по барабану третий с половиной или пятый. Мы делаем вашу жизнь ярче и красивее! Это мужчине достаточно быть чуть симпатичнее обезьяны, а девушка должна быть на высоте. И пофиг какие у неё ногти - свои или нет - они красивые и тебе нравится как царапают спину. Так какие проблемы?))

Отредактировано Ванильная (2007-10-04 17:12:15)

0

3

Ванильная написал(а):

И пофиг какие у неё ногти - свои или нет

Протезы чтоль. Шучу! Ты права конечно, просто иногда уже черезчур все нереально: цвет лица, цвет глаз (линзы), грудь, чтобы не было животика корсеты, блин, а как уиведеш реально......
А потом она базарит, что мол вон тот парниша засланец, заделал меня и бросил.
Канечно бросил, как увидел реальную.

0

4

Всё должно быть В МЕРУ, господа.

0

5

Demon написал(а):

Протезы чтоль. Шучу! Ты права конечно, просто иногда уже черезчур все нереально: цвет лица, цвет глаз (линзы), грудь, чтобы не было животика корсеты, блин, а как уиведеш реально......
А потом она базарит, что мол вон тот парниша засланец, заделал меня и бросил.
Канечно бросил, как увидел реальную.

Демон, а если она в первоначальном виде имеет - плохие, ломкие ногти; без поддерживающего бюстгалтера - свисающий бюст; без корсета - вся сутулая; с серым цветом лица и волос..
Неужели тебе так больше нравится?  :O

Отредактировано Ванильная (2007-10-05 11:11:04)

0

6

Я понял о чем ты. Вот и говорю, пускай потом, после момента, не обижаются что их бросают.
А в том варианте, что ты описала, мне не понравится, но может найдется тот кому понравится и не бросит.
И вообще, без фанатизьььма нада.

0

7

В моем понимании фанатизм - это Майкл Джексон или Памела Андерсон.
А если девушка ухаживает за собой, умеет себя приподнести - то это только в плюс!

0

8

Товарищи, я вот что вам скажу: Если женщина/мужчина недовольны каким-либо моментом в своей внешности, это здорово влияет на психику. Бывает такое, что у женщины действительно от природы очень слабые и ломкие ногти. Она страдает, глядя на то, как другие красуются длинными и яркими коготками, искусно печатая на клавиатуре... Бывает, у женщины маленькая от природы грудь, или большая, но (как правило, ОБВИСЛАЯ)... Женщина будет чувствовать себя хорошо? Да она, глядя на то, как муж засматривается на упругую молодую грудь без лифчика, начнёт свирепеть и беситься! Это ж нормально! Или, допустим, у мужчины маленький и тонкий пенис... Он пойдёт икупит в секс-шопе насадку, дабы доставить женщине удовольствие "глубокого проникновения"!
Сейчас настолько развита индустрия красоты... эстетической хирургии и косметологии, что остаётся лишь собрать денег, решить для себя ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ, и... полный вперёд!
Не вижу в этом ничего жуткого и ужасного, Демон.

Если бы мы все подавали себя такими какие мы есть на самом деле, это было бы совсем не эстетично! (дословно).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » чтобы быть на высоте » Женские и мужские уловки.