ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » взаимоотношения » Гнев,раздражение и другие негативные эмоции


Гнев,раздражение и другие негативные эмоции

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Меня последнее время бесит просто моя подруга. Я не могу понять,то ли она изменилась,то ли я изменилась и что вобще происходит в наших отношениях,но привязанность сменилась взаимным раздражением,упреками,и непониманием,даже осуждением.Может быть мы просто устали друг от друга?

0

2

Это временно... не бери в голову... все у вас наладиться

0

3

Майли, мне кажется, что есть какой-то раздражающий фактор, нужно только подумать и ты поймешь какой. Вы вместе работаете?

0

4

Кризис общения. Отдохните друг от друга.

0

5

GOp@L написал(а):

Это временно... не бери в голову... все у вас наладиться

Только на это и надеюсь.

Ванильная написал(а):

Майли, мне кажется, что есть какой-то раздражающий фактор, нужно только подумать и ты поймешь какой. Вы вместе работаете?

Мы, можно сказать живем вместе,мы соседи,каждый день по каждой мелочи видимся,созваниваемся,каждую покупку обсуждаем,по любому поводу советуемся,но в последнее время у меня появилось много поводов для замечаний.Я их делаю, а она соответственно,раздражается .

Demon написал(а):

Кризис общения. Отдохните друг от друга

Наверное,нам действительно надо немного отдохнуть.

0

6

Майли написал(а):

Мы, можно сказать живем вместе,мы соседи,каждый день по каждой мелочи видимся,созваниваемся,каждую покупку обсуждаем,по любому поводу советуемся,но в последнее время у меня появилось много поводов для замечаний.Я их делаю, а она соответственно,раздражается .

А с чего всё началось? Ты помнишь первый повод после которого пошло раздражение?
А у тебя как общее состояние? На работе нормально общаешься или тоже раздражаешься? У меня такое бывает - бестя почти ВСЕ. Тогда нужно заняться своим здоровьем и душевным равновесием.

0

7

Не помню даже,может одно на другое наложилось.Очень много появилось претензий. Меня раздражает,что если Маринка перебрала, она начинает обижаться на каждое слово,причем будет постоянно нудить,что её обидели. Короче говоря, такое чувство,что человека ничего не интересует,кроме себя.Заостряет внимание,причем не замечает,что сама часто стала грубить.Это касается не только меня,но и другой нашей подруги.

0

8

Слушай, а ты её на телефон засними или на диктофон, а потом, когда протрезвеет - покажи. Пусть посмотрит на себя со стороны.

Если дело только в ней, а к другим у тебя нет раздражения, то эту проблему проще решить.

Начни с того, что попробуй поговорить с ней по душам - что ты хочешь понять где ваше взаимопонимание дало трещину.

0

9

Слушай, а это идея.Спасибо тебе большое.Нам надо поставить точки над i , тяжело как-то,напряжно,хотя я стараюсь вида не подавать. И еще меня беспокоит одна вещь, я постоянно об этом думаю. Она стала много пить и перестала себя при этом контролировать.Как будто обрывается что-то у неё  и понеслась душа в рай.  Она может рассказать любые подробности того,чего не надо, обижаться как-то в извращенной форме,упрекать своих подруг,т.е. нас в том, что мы к ней плохо относимся. Наверное мне пора с ней поговорить.

0

10

У меня было нечто похожее. Грустно читать такое и думать о своих ошибках((
Ей нужно помочь. Она так может много чего напороть. Это стоит сделать хотя юы даже для того, чтобы твоя совесть была чистой в будущем. Пусть у тебя внутри обида, но постарайся говорить с ней хладнокровно. без претензий - просто выслушать и дать свою оценку происходящему. Если до неё не дойдет, то можно попробовать игнор.

0

11

Как-то душа у меня не спокойна за неё. А что у тебя за история была?

0

12

Было дело, нервишки шалили, переругалась с двумя хорошими знакомыми, а потом менять что-то было поздно.... Так и остались прохладные отношения.
Но меня в тот тяжелый период поддержала одна подруга. очень ей благодарна за это! она мне стала ещё роднее.

0

13

Вот и я боюсь, что оставаясь в стороне и игнорируя, я не сделаю чего-то полезного для неё,не окажу помощь,может ей нужно сказать всё то,что я хочу,чтобы она встряхнулась и задумалась,что творит сос всоей жизнью.

0

14

Конечно, майли! Ты же знаешь её как никто другой и поэтому можешь дать хороший совет. К тому же, как я уже написала - твоя совесть будет чиста, а это дорогого стоит.

Только не жди, что она сразу отреагирует адекватно. Может быть и не очень приятный разговор, она даже может обидиться на тебя, наговорить гадостей. :(
А у неё проблемы в жизни?

0

15

Майли написал(а):

Меня последнее время бесит просто моя подруга. Я не могу понять,то ли она изменилась,то ли я изменилась и что вобще происходит в наших отношениях,но привязанность сменилась взаимным раздражением,упреками,и непониманием,даже осуждением.Может быть мы просто устали друг от друга?

Майли, это нормально. У каждого человека рано или поздно наступает такой рубеж. Просто необходимо себя сдерживать в такие моменты, и пореже видиться с подругой.
Спустя какое-то время это пройдёт само собой.

0

16

Майли написал(а):

Она стала много пить и перестала себя при этом контролировать.

Майли, по-моему, твоей подруге нужен нормальный мужчина! http://www.kolobok.us/smiles/remake/bb2.gif

0

17

Она только что последний раз встретилась с любовником,с которым у неё на протяжении 11 лет был роман. Его-то она и любила,но у них семьи, дети и никто не собирался ничего менять, а отношения по-немногу сошли на нет.Во время последнего свидания с ним.Он ей сказал "Все,зая,чего тянуть резину,все прошло и нет смысла обманывать себя" Она после этого пришла ко мне и горько плакала.Думаю,причина её нынешнего состояния именно в этом.

Спасибо Вам большое,девченки, я поговорила с вами и все как-то прояснилось,стало более понятным , а главное, у меня прошло раздражение,просто я её поняла.

0

18

Майли, ты же умничка! А вообще всем нам иногда необходимо выговориться, попросить совета.
Хорошо, что есть место, где можно это сделать :dance:

0

19

Майли написал(а):

Меня раздражает,что если Маринка перебрала, она начинает обижаться на каждое слово,причем будет постоянно нудить,что её обидели.

Помоги своей подруге, ты че. У человека проблема, и судя по всему очень для нее большая!

Загадочная написал(а):

Майли, по-моему, твоей подруге нужен нормальный мужчина!

Сто процеНтов. РЕСПЕКТ!

0

20

Интересно, как там подруга поживает?   :rolleyes:

0

21

Что-то я не видел этой темы, или не обратил внимания.
По любому надо реже видеться. Проверено на себе. Ну такие друзья были(пара у нас знакомая).Как встречались прямо все цемки, радости полные штаны,неделя разлуки и казалось не виделись годами. Потом у них что-то не сложилось в личной жизни и чтобы не тяготиться вдвоем,они начали приходить к нам каждый божий день. Днем, вечером,поздно вечером, и так в течении двух недель. Я понимаю что надо помочь,но это так иногда тяготило. Как по расписанию. Все свои планы откладываешь,пытаешься их занять,не интерестно стало совсем,раздражало конкретно. Выгнать -не выгонишь,сказать правду,наживешь врагов. И тогда мы просто решили "залечь". Сказали что уезжаем,разыграли спектакль(выхода нет,надо обманывать иногда на пользу всем)и все. И в таком идиотском положении мы провели неделю,по магазинам ночью,с оглядкой,не дай бог засекут. Через неделю позвонили им что уже дома но заняты,они чуток отвыкли от нас и не напросились в гости,потом еще и еще. В конце концов не виделись месяц,но сколько радости было увидится. Теперь регулируем встречи,не даем лишнего повода для встреч. Все вылечилось,а могли и наговорить друг другу "коплиментов".
Так что надо отдохнуть от подруги чуток или ссора неизбежна.

0

22

Сказали что уезжаем,разыграли спектакль(выхода нет,надо обманывать иногда на пользу всем)и все. И в таком идиотском положении мы провели неделю,по магазинам ночью,с оглядкой,не дай бог засекут.

Мудрый поступок. Надо взять на заметку.

0

23

Надо взять на заметку

Поручик, у вас тоже какие-то проблемы?  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » взаимоотношения » Гнев,раздражение и другие негативные эмоции