ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » чтобы быть на высоте » Всё о ПОМАДЕ и женских губах.


Всё о ПОМАДЕ и женских губах.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Введение

Состав помады    [взломанный сайт]
Сегодня губные помады не только украшают, но и ухаживают за губами.Как правило, почти во всех помадах фирм "высокой гаммы" и хороших фирм mass-market присутствуют витаминные, питательные, увлажняющие добавки, жировые компоненты, ультрафиолетовые фильтры. И когда вы покупаете хорошую помаду, то можете бытьуверены, что вреда губам она не принесет.

Какой должна быть хорошая помада[взломанный сайт]

1.Она не должна стягивать губы и вызывать чувство тяжести
2.Помада должна мягко и легко наноситься на губы и ровно ложиться
3.Должна вызывать приятное мягкое ощущение на губах
4.Должна обладать приятным запахом
5.Обратите внимание на внешний вид помады - ее поверхность должна быть гладкой, без капелек и подтеков
6.Стержень помады должен быть прочным
7.Под воздействии солнца хорошая помада не должна таять, как мороженое
.

Сейчас очень актуальны перламутровые помады с блеском и блеск для губ. Если вы хотите, чтобы ваш рот казался пухлым, сексуальным, то лучше пользоваться помадой с легким блеском. Этот блеск может быть перламутровым или лакированным. Вы можете взять красную или розовую губную помаду, а сверху нанести блеск, тогда рот будет казаться более пухлым, более выпуклым, призывающим. Если же вы хотите, чтобы ваши губы не очень выделялись, то тогда понадобятся матовые губные помады темных цветов. Чем светлее губная помада и чем больше блеска, тем губы становятся больше и пухлее, чем помада темнее и матовее, тем они кажутся менее объемными.

В чем храним помаду?  [взломанный сайт]

Красавицы Древней Греции предпочитали хранить губную помаду в маленьких коробочках из золота с нанесенным на них орнаментом.В такие коробочки очень удобно было подмешать яд, чтобы отравить счастливую соперницу. Наносилась помада с помощью специальных палочек или прямо из баночки - пальцем.

Авторство самого популярного в мире косметического продукта - помады в тюбике - принадлежит фирме GUERLAIN. Появление первой помады в металлической упаковке (в США, 1915) породил "помадный бум", который продолжается до сих пор. Почему так вышло? Ответпрост помадой стало удобно пользоваться.

Современный футляр помады - не менее ценное украшение, чем кольцо или браслет. Помимо роскошного оформления, он может содержать маленькое зеркальце или кисточку.

Карандаш-помада очень проста в применении: достаточно нескольких движений, чтобы обрисовать и накрасить губы, кроме того, его можно комбинировать с обычными помадами и обычными контурными карандашами. Благодаря толщине, его приятно держать в руках, им удобно пользоваться и находить в сумочке.

[взломанный сайт]

0

2

Какие бывают помады?

Увлажняющая помада  [взломанный сайт]
Ее еще называют атласной. Классическая помада - классическая красота. Она не просто окрашивает губы, но и смягчает их, предотвращая таким образом шелушение. Использовать увлажняющую помаду лучше всего весной и летом.

Формула:
красящие пигменты в достаточно высокой концентрации на основе растительных и минеральных восков. В состав такой помады обычно входят экстракт ромашки, масло авокадо, какао, касторовое, подсолнечное или кокосовое масла.

Достоинства:
приятная фактура, насыщенный цвет, мягкий свет. Гармоничное сочетание покрывающих способностей и блеска, стойкости и комфорта.

Стиль:
естественность форм и чувственность губ достигаются благодаря влажному блеску. Подчеркивая достоинства, эта номада подходит для любой формы губ, идет всем женщинам, независимо от возраста.

Цвет:
самый разнообразный, от пронзительно-красного до незаметного бежевого.

Недостаток:
оставляет следы, довольно быстро стирается.

Питательная помада  [взломанный сайт]
Она чаще всего выглядит матовой или имеет незначительный блеск. Символ элегантности. Выгодно подчеркивают выразительность глаз и свежесть лица.

Формула:
эффект бархатистости, матовости создается сочетанием растительных восков, красящих пигментов и пудры. Состав питательной помады обогащен жирами и воском. Хорошо защищает губы от растрескивания в зимнее время года.

Достоинства:
хорошо ложится, интенсивно окрашивает, прекрасно смотрится.

Стиль:
изысканность, обязывающая четко соблюдать все правила макияжа губ. Необходимо мягкое отшелушивание губ перед нанесением помады. Перед нанесением рекомендуется предварительно очертить контур губ специальным карандашом - он не даст помаде расплыться.

Цвет:
матовость приглушает яркость тонов. Эта помада недолговечна, поэтому будьте осторожны с помадой темных тонов. Недостаток: не вполне комфортна на губах. Возможен зрительный эффект "плоских" губ. Чтобы губы не выглядели сухими нанесите каплю масла на середину нижней губы, разотрите по направлению к зубам для смягчения слизистой оболочки.

Стойкая и суперстойкая помада  [взломанный сайт]
Такая помада действительно очень хорошо держится, не оставляет следов на одежде, щеках, руках, бокалах и т.д. Некоторые помады могут держаться на губах в течение 8-12 (стойкие) и даже 24 часов (суперстойкие), не расплываясь и не стираясь. С одной стороны, это очень удобно - не нужно постоянно бегать к зеркалу и подкрашивать губы. Но, с другой стороны, стойкие помады слишком сильно стягивают губы. Иногда может появиться неприятное ощущение тяжести или пленки на губах. Но красота, как известно, требует жертв. И в данном случае такой жертвой станут ваши губы.

Формула:
красящие пигменты в смеси с летучими эфирами. Через несколько минут после нанесения эфиры улетучиваются - на губах остается яркая цветная пленка.

Достоинства:
легкость в нанесении, приятная текстура и, главное, стойкость.

Стиль:
естественный или изысканный, в зависимости от выбранного тона. Благодаря особой форме, а именно тонкому грифелю, идеально четкого макияжа добиться очень и очень просто.

Цвет:
лучше всего смотрятся мягкие коричневые тона, нежно-сливовый, розово-бежевый.

Недостаток:
ощущение пленки на губах.

Гигиеническая помада [взломанный сайт]
Предотвращает сухость и растрескивание губ. Особенно рекомендуется для ухода за губами в осенне-зимний период. Но можно использовать ее и летом. Очень часто в ее состав включают ультрафиолетовые фильтры, защищающие нежную кожу губ от вредного воздействия солнечных лучей. Все гигиенические помады содержат витамины, питательные, увлажняющие и антисептические вещества. Недостатков у гигиенической помады нет. Единственное, что обидно, - такая помада не придаст вашим губам нового оттенка.

Блеск для губ  [взломанный сайт]
В этом сезоне очень актуально использовать вместо губной помады блеск для губ. Блеск бывает в виде карандашей (как тушь, но с кисточкой) и в баночках или широких коробочках.

Формула:
растительные масла и витамины, входящие в состав, питают и смягчают губы, предохраняя их от вредного воздействия солнечных лучей и окружающей среды. Растительные красители придают губам естественный свежий цвет и модный оттенок. Блеск содержит около двух процентов красителей, а доля масел в нем гораздо больше. Поэтому блеск - прозрачный.

Стиль:
Блеск - прекрасный вариант для натурального и свежего макияжа, подчеркивающего естественную красоту губ. Он заменяет помаду, если нужен едва уловимый оттенок и легкий блеск. Он не дает такой яркий и насыщенный оттенок, как помада, зато придает макияжу естественность.

Цвет:
вся гамма цветов, отличается прозрачностью и легкостью.

Недостаток:
блеск нужно употреблять очень аккуратно, потому что он, как правило, растекается.

0

3

Советы по макияжу [взломанный сайт]

Смажьте губы тональным кремом для губ при помощи губки - помада будет равномернее распределяться и дольше держаться.

Слишком яркий контур выглядит неестественно. Чтобы карандашная линия была едва заметна, растушуйте ее (например аппликатором). Если контуры получились слишком жесткими или широкими, разотрите их аппликатором внутрь. Хорошо закрасить и губы карандашом, он станет своего рода основой для помады: ее цвет станет более интенсивным, и держаться она будет дольше.

При акценте на глаза губы лучше подкрашивать сдержанно. И наоборот, если губы имеют ярко-красный сигнальный тон, косметика глаз должна быть приглушенной. Подчеркивание губ и глаз с одинаковой силой выглядит неестественно.

Чтобы накрашенные губы сделать благородно-матовыми, на сомкнутые губы наклейте бумажную салфетку в один слой и обильно припудрите губы поверх нее. Салфетка действует как сито: пропускает ровно столько пудры, сколько нужно, хорошо фиксируя помаду и делая ее матовой.

Если у вас круглое лицо, лучше не прорисовывать изогнутые контуры губ, предпочтя прямые, ясные линии. Узкое и худое лицо, напротив, кажется женственнее, если губы хорошо прокрашены и блестят.

Если у вас тонкие губы, их зрительно увеличат светлая помада и блеск для губ, нанесенный поверх помады.

При полных губах избегайте блеска и слишком ярких тонов помады. Великолепно выглядят губы, подкрашенные лишь контурным карандашом и от этого матовые.

Если зубы от природы имеют желтоватый оттенок, они будут казаться еще желтее между губами, выкрашенными в коричневатый или желтовато-красный цвет. В этом случае лучше выбирать голубоватые и не очень темные оттенки красного.

Вызывающе-яркие алые тона подходят девушкам с округлыми губами. В зрелом возрасте предпочтительнее чуть смягченные красные, коричневатые и розоватые оттенки.

В дневное время следует избегать слишком темных помад.

[взломанный сайт]

0

4

Я к всем девушкам, ваши губы крупным планом можно посотреть?

0

5

Мне удобнее с блеском на губах, особенно люблю с маленькими блесточками - чтобы губки переливались.
Но зимой и осенью всё-таки помада более к месту - потому что переходим на теплые вещи, губы тоже одеваем по сезону)))

0

6

Да,обязательно надо на помаду переходить,она защищает лучше от потрескивания и обветривания.

0

7

Майли, точно! Но мне, например, не идет когда губы четко очерченные((
С блеском они смотрятся более пухленькими.

0

8

А мне кажется,что пухлыми можно и с помощью помады сделать и с помощью контурного карандаша для губ.

0

9

Пухлимы может сделать только природа и..... селикон. А все остальное - это самообман

0

10

Майли написал(а):

А мне кажется,что пухлыми можно и с помощью помады сделать и с помощью контурного карандаша для губ.

Ну вот как-то я не нашла пока свой мейк для губ. Надо искать цвета, фактуры помады..

Demon написал(а):

Пухлимы может сделать только природа и..... селикон. А все остальное - это самообман

Демон, женскам уловкам и хитростям нет конца и края. Ты даже не представляешь какая это мощная и действенная штука - индустрия красоты.

0

11

Демон, ты наивен!  :)

0

12

Боже, кого же мы любим! Ааааааа

0

13

А ты как думал?  У женщин есть свои секреты, так же, как и у мужчин!  [взломанный сайт]

0

14

Сейчас в продаже появились гели, и даже помады, которые раздражают кожу губ и делают их более объемными. Замечали, что после поцелуев губы увеличиваются? Вот примерно так же. Хочется попробовать...

0

15

Загадочная написал(а):

У женщин есть свои секреты, так же, как и у мужчин!

Да какие у нас секреты. Нету их у нас.

Ванильная написал(а):

Замечали, что после поцелуев губы увеличиваются? Вот примерно так же. Хочется попробовать...

Смотря какие. (Гадко пощутил, пардон)
Я когда пиво с рыбой жру, вот тогда, да, губы как....

0

16

А что - тоже вариант, оригинальный и главное - незатратный. Рыбой сушеной потер губки - и губастиком стал. :D

0

17

Есть много вариантов увеличения губ (на лице, Демон)   :D

Один - это перчику покушать! И губы натереть. Они будут такими красными и объёмными, что эстетическая медицина отдыхает!!!

А второй вариант - ... оральные ласки.
И мужчине хорошо, и твои губки на 5 баллов!  ;)

0

18

Загадка, 5 баллов!  ;) Действенные советы.

0

19

Да-ааа! Во какие вы пошлые.

Ванильная написал(а):

Действенные советы.

Прибегаеш к ним?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » чтобы быть на высоте » Всё о ПОМАДЕ и женских губах.