ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё, что по ТВ » Фильм, фильм, фильм! Афиша


Фильм, фильм, фильм! Афиша

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Последние фильмы, которые я посмотрела -
1) "Немножко беременна".
Романтическая комедия.
Мило. И поучительно. Второй раз пересматривать не буду, но о потреченном времени перед телевизором не жалею. Рада, если такие фильмы пойдут на пользу подрастающему поколению тинейджеров.
P.S. Понравилась главная героиня, думаю, что мы её ещё не раз увидим на большом экране.
2) "У холмов есть глаза-2".
Первая часть определенно лучше! Страшно не было, было физическое отвращение к происходящему, причем чаще всего это было ещё и смешно, потому что фильм полон нелепых моментов.

У меня есть своя копилочка фильмов. В ней фильмы разных жанров.
Один из любимых фильмов для поднятия настроения - "Отпуск по обмену". Классное кино, посмотрите - не пожалеете! Создано для холодных осенних и зимних вечеров.
http://rt.foto.radikal.ru/0710/ac/43285f261191.jpg
http://rw.foto.radikal.ru/0710/f2/d0e0699901a1.jpg
http://rw.foto.radikal.ru/0710/81/de68344811f5.jpg

0

2

У меня для холодных осенних вечеров фильм "Послание в бутылке".Пересматриваю периодически,даю волю хандре и настальгическому томлению.

0

3

Майли, хороший фильм.
А мне помогает в хандру смотреть что-нибудь романтичное и жизнеутверждающее.
Вот ещё это кино люблю: "Практическая магия". Его я смотрела десяток раз точно!
http://re.foto.radikal.ru/0710/f4/9eba67271142.jpg

0

4

Знаете, а я с 16-ти лет обожаю фильм "Человек Дождя"!
Том Круз потрясающий актёр, Дастин Хоффман - просто гениален в своей роли...
И вообще, сама картина очень поучительная и талантливая, как и сам режисёр.

http://kino-teatr.kiev.ua/img/poster/RainMan.jpg

0

5

Ванильная написал(а):

Вот ещё это кино люблю: "Практическая магия". Его я смотрела десяток раз точно!

Точно,фильм клевый!И Сандра Балок с Николь Кидман замечательно сыграли сестер-ведьм.
Я еще очень люблю фильм Форест Гамп,этот фильм просто великолепный,поучительный,с глубоким смыслом.После его просмотра остается такой позитив в душе.Форест Гамп- человек, каким он должен быть в идеале.

0

6

Девчонки, а я ещё люблю сказки. "Гарри Поттера", например. С удовольствием пересматриваю когда по телеку показывают.
"Хроники Нарнии", "Мост в Тирабитию", "Властелин колец", "Звездная пыль" - вот от таких фильмов балдю.  :rolleyes:

0

7

Я тоже очень люблю фентези. Ванильная, а ты не смотрела многосерийный фильм "Десятое королевство"? Очень даже рекомендую, в том же стиле.

0

8

Юль, не смотрела, спасибки за рекомендацию!
А мультики любите? Я обожаю! :rolleyes: Последний, который смотрела - "Рататуй" - очень советую!

0

9

У нас с этим мультиком прикол был.Сестра из Новосиба привезла диск,причем успела перед всеми друзьями похвалиться,что посмотрела.А когда включила,он оказался без перевода.

0

10

Майли, ты хоть не сильно стебала её? :lol:
Мы в последнее время фильмы качаем из инета, потому что складывать диски некуда, оч. много накопилось.

0

11

Да нет,она сама над собой посмеялась неслабо, сама же всем потом и расказала об этом.Вот мы-то поржали над ней.Да, сестра тоже качает из инета, а тут ребенок рядом с ней был,её дочь 5-летняя, упросила маму,вот мама и купила диск. :lol:

0

12

Из мультов я больше всего люблю советские. Они самые лучшие!!!
А из тех, что новые и зарубежные - хороший мультик "Тачки". С сыном недавно смотрели.

0

13

Ванильная написал(а):

А мультики любите? Я обожаю! :rolleyes: Последний, который смотрела - "Рататуй" - очень советую!

Смотрел. Хороший. Но предпочитаю Диснеевские рисованные и наши, тоже рисованные.

Ванильная написал(а):

Мы в последнее время фильмы качаем из инета,

Будь моя воля по закрывал бы все сайты откуда можно скачать фильмы. Все с пиратством борятся, сажают директора школы за диски с по, а в инете пиратство полным ходом процветает!

0

14

Дятел Вуди написал(а):

Будь моя воля по закрывал бы все сайты откуда можно скачать фильмы. Все с пиратством борятся, сажают директора школы за диски с по, а в инете пиратство полным ходом процветает!

Ой,ой,ой!!!! Какой ты грозный! С пиратством бороться не с этого надо начинать, а НЕ ПОКУПАТЬ НИКОМУ ДИСКИ С ПИРАТСКИМИ ЗАПИСЯМИ. И пусть себе добрый люд качает с инета,почему нет-то? А то,что с этих же сайтов потом фуфло гонят-так это....спрос рождает предложение же.

0

15

Майлимы сами этому способствуем. Я например пиратские диски вообще не покупаю. Я всегда жду их либо на лицензии, либо показ потелевизору. Например Лост. Третий сезон очень хочу посмотреть и можно и в инете скачать и т.д, но жду показа по первому.

0

16

Вуди, я не пойму, а что такого ужасного в пиратских дисках!?
Они были, есть и будут! Это ж бизнесс.

0

17

ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ, ЭТО "КУКУШКА".
Талантливый режисёр Рогожкин. Просто супер-талант.

Если кто-то не смотрел, то очень советую. Хороший фильм.

Вуди, я не пойму, а что такого ужасного в пиратских дисках!?
Они были, есть и будут! Это ж бизнесс

Смешно. Недавно вышел отличный фильм "ДИВЕРСАНТЫ" :)
Наверняка многие смотрели. Я все серии посмотреть не успел. Решил диск купить не лицензионный, естественно.

Блин, весь город облазил, ели-ели нашел. Оказывается всем пригрозили, что за пиратскую копию данного фильма будет штраф в 15.000 у.е.  :O

Правильно сделали, я думаю!

Отредактировано Поручик Ржевский (2007-12-09 21:35:03)

0

18

Люблю фильмы Г.Риччи, К.Тарантино, ну.......Роберт Д.Ниро, Ал Пачино, М.Даглас, фильмы с ними практически все класные.
Ну а также Советские, наши любимые)))) Какие там, ну....."Кин-дза-дза", "Собачье сердце", "Афоня" и т.д.

Отредактировано Demon (2007-12-10 10:40:14)

0

19

Demon написал(а):

К.Тарантино, ну.......

Тарантино -то да! Отличный режисёр, да и актёр - чудный. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё, что по ТВ » Фильм, фильм, фильм! Афиша