ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » об этом должен знать каждый! » Что мы знаем об алкоголе


Что мы знаем об алкоголе

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Достаем холодную запотевшую водочку из холодильника, решем селедочку с лучком и уксусом, ароматный черный хлебушек кусочка два-три. Ну как от этого можно отказаться??

0

32

Водка!!!  О ужас!  Сгинь нечистая сила!!!  [взломанный сайт]
Я однажды так переборщила с этим дьявольским напитком, что чуть не склеила ласты.
С тех пор, могу употреблять её исключительно с соком. А лучше вообще без неё.

0

33

Огненный вода, однако. Да нормальный напиток, самый нормальный.

0

34

Хороший мужской напиток. ИМХО, не для дам.

0

35

Сто процентов, Водочка, РЕСПЕКТ!
Но под водочку хочется закусить, а под конину - не обьязательно. Вот и балансиру я на грани, своих свободных и чужих границ.

0

36

Лучше всего коньяк закусывать ЛИМОНОМ!

0

37

И шоколадом!

0

38

Я вообще не люблю коньяк. Сейчас поведаю историю . В Одессе мой друг, работает на коньячном заводе "Шустов".Коньяк суперский. Легкий, приятно пьется и чувствуешь хорошо,независимо от выпившего.
Один "бизнесмен" с Измаила попросил достать ему ....надцать литров коньяка хорошего на свадьбу. Я естественно к своему другу, так и так ,надо 80 литров, на разлив. Ну дружище нагрузил в бутылки пластиковые по 1.5 литра и запихал в мешки. Мы вызвали этого чудо бизнесмена, он на радостях примчался, попили мы дополнительно конька за сделку(брррррр...рр) и говорим: на,грузи! Он таскает эти мешки и под нос себе бурчит: Всё возил, но чтобы коньяк мешками...?? ни-ког-да!! :D

0

39

КОРОЛЁФФ написал(а):

Он таскает эти мешки и под нос себе бурчит: Всё возил, но чтобы коньяк мешками...?? ни-ког-да!!

Наверное такое ему только снилось!   :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » об этом должен знать каждый! » Что мы знаем об алкоголе