ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » об этом должен знать каждый! » Что мы знаем об алкоголе


Что мы знаем об алкоголе

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Положительное:                                                                                                        Отрицательное:
1. Алкоголь защищает от ревматического артрита                                                         1.Алкоголь увеличивает риск задохнуться во сне
2.Бокал вина в день стимулирует работу мозга и улучшает память                                   2. ВСЕ ПЛОХО
3.Умеренно пьющие с возрастом чувствуют себя лучше трезвенников                             3. Очень все плохо :)
4. Ученые опять подтвердили - алкоголь продлевает жизнь
5. Умеренное опьянение защищает мозг при травмах
6.Пиво полезно. Доказано наукой
7. Трезвенники зарабатывают меньше

Короче, всё,что найдете об алкоголе, его потреблении, просим в студию, а то я почитала и думаю, что пора начать пить :)))

Отредактировано nikitka (2007-10-02 15:03:31)

0

2

А что здесь знать. Ты тока градус не понижай.

0

3

nikitka написал(а):

1.Алкоголь увеличивает риск задохнуться во сне
4. Ученые опять подтвердили - алкоголь продлевает жизнь
5. Умеренное опьянение защищает мозг при травмах

Интересно... И как это происходит с научной точки зрения???

0

4

Эх ничего я о нем не знаю.

0

5

Вуди, ты не пьёшь совсем?

0

6

даже не пробовал ни разу

0

7

Да ну тебя. Быть такого не может.   :O

0

8

Загадочная написал(а):

Да ну тебя. Быть такого не может.

Может. Вообще много ещё чего на свете может быть, чего мы с тобой не знаем. А я даже пиво не пью. Потому что не нравится.

0

9

Ну а как на праздники всякие? Новый год, День Рождения и прочее???

0

10

Шампунь. Вообще я очень люблю соки и только соки.

0

11

Дятел Вуди написал(а):

Шампунь. Вообще я очень люблю соки и только соки.

Ты анархист индивидуалист?

0

12

Я человек, который негативно относится к спиртному в любом виде.И меня даже не тянет. Я н епонимаю просто вообще этого.

0

13

Дятел Вуди, я всегда считал: когда не пьёт или больной,или не контролирует себя после выпитого. Извини,может это к тебе и не относится, я ведь тебя не знаю.

0

14

Дятел Вуди написал(а):

Я человек, который негативно относится к спиртному в любом виде.И меня даже не тянет. Я н епонимаю просто вообще этого.

Знаешь, Вуди, я тебе очень завидую. :yes:

0

15

Да ладно, чему завидовать? Давайте побросаем пить, курить, есть, и т.д и все идеальным будет

0

16

Вопрос довольно сложный...   :/

0

17

Я понимаю когда люди бросают пить, это да. Но что б вообще, и даже не попробовать

0

18

Я негативно отношусь к спиртному,но все таки я его употребляю.Только выпив бутылочку пива или бокал вина, я понимаю,что вся мышечная система была в тонусе и вот отпустило. Хоть убейте,но лучшего средства для снятия стресса я так и не нашла,хоть видит Бог, искала.

А еще меня просто бесят люди, которые не умеют вовремя остановиться.Это ужасно и находиться рядом с ними неприятно и уважение все пропадает.

0

19

У каждого свое вовремя

0

20

Майли написал(а):

Я негативно отношусь к спиртному,но все таки я его употребляю.Только выпив бутылочку пива или бокал вина, я понимаю,что вся мышечная система была в тонусе и вот отпустило. Хоть убейте,но лучшего средства для снятия стресса я так и не нашла,хоть видит Бог, искала.

Майли, я тебя понимаю. У меня тоже бывают моменты когда хочется выпить бокальчик и расслабиться.
А ты вроде йогой занималась - помогает снимать стресс? Мне спорт-зал помогает.

0

21

Нет,пока не помогает.

0

22

Майли, ну если тебе помогает бокал вина, то ничего плохого в употреблении его нет. Главное- чувствовать свой организм.
А по поводу спорта - я тебе советую попробовать что-нибудь динамичное. После того как попрыгаешь на степе - все проблемы вытрясутся.  :yes:

0

23

Спасибо, но я спиртным не злоупотребляю.

0

24

Я уверена что не злоупотребляешь. Просто на свете много вещей, которые могут заменить алкоголь. Тот же самый шоколад  :D

0

25

Ванильная написал(а):

Я уверена что не злоупотребляешь. Просто на свете много вещей, которые могут заменить алкоголь. Тот же самый шоколад

ДА, конечно,шоколад, почему б нет. ТЫ ЧТО, Ваниль, какой шоколад? А кариес?

0

26

Я знаю только одно. Любая зависимость,будь то  алкоголь, кофе, сигареты ,конфеты,орешки и т.д. вредны одинаково. Зависимость-это не есть хорошо.

0

27

Мы здесь не о зависимости, а о преятности.

0

28

Тогда я ухожу, т.к. мне не очень это приятно.

0

29

Demon написал(а):

Я понимаю когда люди бросают пить, это да. Но что б вообще, и даже не попробовать

Ну не привлекает меня это, не привлекает. не вижу в этом никакого удовольствия. даже пиво не люблю, потому что ничего в нем классного не вижу.

Ванильная написал(а):

Майли, я тебя понимаю. У меня тоже бывают моменты когда хочется выпить бокальчик и расслабиться.

Ну у меня в жизне тоже бывали моменты когда хотелось выпить. Но это не выход.

0

30

Короче, Майли и Дятел Вуди у нас самые главные трезвенники и язвенники!!!  Браво!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » об этом должен знать каждый! » Что мы знаем об алкоголе