ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » раскрываем тайны секса! » Места, которые более всего способствуют сексу! (астрология)


Места, которые более всего способствуют сексу! (астрология)

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Загадочная написал(а):

Мужчина-ВЕСЫ способен достичь относительного покоя в семейной жизни, при условии, что его женой станет женщина с аналогичным темпераментом.

Как ты думаешь у Близнецов аналогичный темперамент?

0

32

Не совсем. Близнецы более энергичные и истиричные :)
Но (!) самое лучшее, что связывает Близнецов и Весов - ДВОЙСТВЕННОСТЬ.

Погляди сама:
[взломанный сайт]
БЛИЗНЕЦЫ Ваша стихия - Воздух!

Сообразительность, веселый, живой характер, разговорчивость, общительность. Вы своего рода семейный "переводчик", толкователь, не любите поддаваться эмоциям. Предпочитаете холодность. Вас одолевают планы. Несколько из них всегда у вас в голове. Особенность - логические, резонные доводы, объяснения. Вот почему знаки воздуха ассоциируют с мышлением, воображением. Вы живете в мире идей, мыслей. Вы любите оперировать логическими аргументами, у вас ясное четкое мышление.

В соответствии со своей стихией вам следует выбирать друзей и возлюбленных из воздуха и огня. Воздух совместим и с водой, если не боится ветра, и с землей, если она не против ветра.

Ваши плюсы: здравый смысл, объективность, чувство коллективизма, приспособляемость, готовность помочь; хороший собеседник, беспристрастность, рассудительность, любовь к свободе.

Ваши минусы: упрямство, самоуверенность, двуличность, болтливость и любовь посплетничать, холодность и расчет, своеволие, распущенность.

Если вы - Близнецы, то вы переменчивый воздух - то теплый, то холодный, а иногда тот и другой сразу. На своем пути вы действуете умом и обаянием, и тем же способом при необходимости уклоняетесь.
ВЕСЫ тоже ВОЗДУХ
Только Весы - ярко выраженный воздух: холодный, спокойный, сосредоточенный, ваша главная сила - убеждение. На своем пути вы действуете умом и обаянием, и тем же способом при необходимости уклоняетесь.
***********************************************

И ещё:

ВЕСЫ [взломанный сайт]

Весами управляет брак, более других знаков Весы нуждаются в союзе с партнерами, чтобы чувствовать себя совершенными.

Весы - мост между Девой, которой руководит разум, и Скорпионом, руководимым желаниями. Мост висячий и колеблющийся, обозначает также конец человеческого рода, что значит - ограниченная энергия, короткое дыхание, недостаток физических сил. Отсюда вытекает и то, что старость у Весов не является сильным пунктом. Они могут испытывать ее уколы, правда, слишком смягченные.

Они не влюбляются с первого взгляда, не порабощены чувствами. Для Весов Венера обозначает дополнительную любовь. Завершая индивидуальный и социальный портрет Весов, необходимо отметить, что основной чертой является умение ладить с людьми, нравиться в обществе.

Весы сентиментальны, они не могут не быть нежными, потребность в общественном одобрении может заставить их предпочесть красивое лицо или выгодное положение внутренней глубине и совместимости, могут вступать в брак лишь наполовину по сердцу.

БЛИЗНЕЦЫ:
Интеллектуальный, непосредственный, сложный знак художников, знак Воздуха, переменчивый под влиянием Меркурия, двойственный, древний, разговорчивый, мужественный, гуманный, с привлекательной внешностью.

Близнецы находятся под влиянием только Меркурия. Это означает инстинктивное равнодушие, развивающееся как защитный механизм против эмоционального воздействия на критику, иронию, любые шутки.

Рожденный под влиянием Меркурия, стремится располагать собой, защищать и организовывать свою жизнь в соответствии со своими интересами. Они ищут легкости, но это часто приводит к неврастении. У них есть вкус к игре, они обладают подвижным умом. Живые, ловкие, любознательные, иногда терпят неудачу из-за непостоянства и разбрасывания.

К развитому уму следует добавить болезненную чувствительность и склонность к преувеличению пустяков. Они неуравновешенны, непоследовательны, делают несколько дел одновременно, но практичны, чувствительны, эгоистичны, а также мелочны.

Невезение и семейные заботы заставляют Близнецов то наслаждаться богатством, то прозябать в бедности. Некоторые неудачи из-за отсутствия энергии и предрасположенности пускать все на самотек. Им вредит склонность к фатализму и непостоянству. Приложив усилие и упорство, Близнецы могут добиться успеха.

Близнецы по характеру легки и изменчивы. это внутренние интеллектуалы. У них переменчивое настроение, они легко все схватывают, обожают споры и веселье, обладают способностью жить двойной жизнью.

Короче, всё у вас замечательно!!!  [взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » раскрываем тайны секса! » Места, которые более всего способствуют сексу! (астрология)