ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » общение и игры » Исповедуйся, сын мой! ;)


Исповедуйся, сын мой! ;)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Тема создана мною для лучшего ознакомления с форумчанами   :)
Будем знать друг о друге больше - интереснее будет общаться!!!

Итак, схема анкеты примерно такова :

1) Почему Вы избрали себе именно такой НИК?
2) Животное, которое Вы считаете самым-самым. Объяснить - почему!
3) Самый близкий Вам человек, которого Вы любите.
4) Как думаете, кем были в прошлой жизни?
5) Ваши вредные привычки, характер в том числе.
6) Любимый напиток и любимое блюдо!
7) Какую музыку слушаете? Может есть любимая композиция или песня?
8) Кратко опиши свой идеал противоположного пола.
9) Ваше самое комфортное место в квартире?
10) Какие темы на форуме Вам интересны?

0

2

1) Потому что я всегда останусь загадкой для окружающих, и в первую очередь - для себя!
2) Кошка! Поклоняюсь их грации, независимости, нежности и магическим способностям!
3) Сын и Мать!
4) Совершенно определённо - мужчиной! Слишком хорошо понимаю мужскую психологию...  :P
5) Курю. Люблю иногда заправиться винцом. А характер - вообще ужасссс!!!
6) Ряженка. Блюдо - Капустан!
7) Я меломанка.
8) Умный, уверенный в себе, чувственный, мужественный, обоятельный, остроумный и жизнерадостный!  Внешне: желательно высокий, темноволосый и НЕ ЖИРНЫЙ!!!
9) Ванная.
10) ВСЕ  :)

0

3

Загадочная написал(а):

1) Почему Вы избрали себе именно такой НИК?
2) Животное, которое Вы считаете самым-самым. Объяснить - почему!
3) Самый близкий Вам человек, которого Вы любите.
4) Как думаете, кем были в прошлой жизни?
5) Ваши вредные привычки, характер в том числе.
6) Любимый напиток и любимое блюдо!
7) Какую музыку слушаете? Может есть любимая композиция или песня?
8) Кратко опиши свой идеал противоположного пола.
9) Ваше самое комфортное место в квартире?
10) Какие темы на форуме Вам интересны?

1)Этот ник у меня уже лет пять... Я сроднился с этим персонажем... Он - это Я!  Это мой постоянно-настоящий ник...
2)Кошка. Ласковая, домашняя, да, и просто обожая кошек)))
3)Мама
4)Хоть и не верю в это, но пусть будет волк))
5)Лень! А привычек вредных нет)
6)Сок апельсиновый и шашлык
7)Symphonic Black Metal. Cradle of filth - Cruelty Brought Thee Orchids
8)нету
9)Моя комната))
10)Все)

0

4

Загадочная написал(а):

1) Почему Вы избрали себе именно такой НИК?
2) Животное, которое Вы считаете самым-самым. Объяснить - почему!
3) Самый близкий Вам человек, которого Вы любите.
4) Как думаете, кем были в прошлой жизни?
5) Ваши вредные привычки, характер в том числе.
6) Любимый напиток и любимое блюдо!
7) Какую музыку слушаете? Может есть любимая композиция или песня?
8) Кратко опиши свой идеал противоположного пола.
9) Ваше самое комфортное место в квартире?
10) Какие темы на форуме Вам интересны?

1) Выбрал ник чтобы не забыть, по фамилии, только вместо "в" два "фф". Надо же как-то отличиться. А вообще все благородные  напитки заканчивались на "офф"(Смирнофф,БлагоФФ,Немирофф)
2) Ну я уже остановил свой выбор та попугае. Пусть ОН думает что я его считаю самым-самым. Нравится вот эта его хитрость и выходить из воды сухим.
3) Самый близкий человек которого я люблю,это моя жена(жалко что она сейчас это не читает мог бы лишний бонус заработать от неё).
4) В прошлой жизни был архитектором. Мало того, я был турецким архитектором. Это я узнал от одной умной особи, которая утверждала что знает все на свете. Так что в этом ничего странного нету, до сих пор турки по всему СНГ строят согласно моим проектам.
5) Курю (много) , пить пью(не много),  никто меня не видел пьяным или в диком состоянии. На характер окружающие не жаловались. Видимо хотят угодить(ну, ещё бы!!).
6) Соки люблю, и много соков. По поводу блюд..?? Всеядный. Но особо люблю запеченное в горшечках. Запеките мне крокодила- съем крокодила.
7) Музыка у меня играет всегда ,везде  и где только можно. Я к ней не справедлив и слушаю только как фоновую. Она и сейчас играет, но кто поёт? убейте ,не помню.
8) Идеала нет. Не хочу!! Не люблю. С идеалом скучно. Нужна всегда встряска,в разумных пределах. Так что мой идеал женщины-это находиться как можно чаще со мной.
9) Кухня. Это самое уютное наше место. Мы там можем болтать часами, и к тому же все ,всегда под рукой(в том числе и мягкий уголок).
10) Открыли тему, значит она кому-то нужна. Потому темы должны быть на разный вкус. Мне нравятся все. Я могу промолчать пару дней,но потом меня может "прорвать".Могу сразу сказать что не знаю темы религии.Видно сказалось пионерское прошлое.

Отредактировано КОРОЛЁФФ (2007-09-23 21:58:37)

0

5

Великолепный отчёт!  :)

0

6

Загадочная написал(а):

1) Почему Вы избрали себе именно такой НИК?
2) Животное, которое Вы считаете самым-самым. Объяснить - почему!
3) Самый близкий Вам человек, которого Вы любите.
4) Как думаете, кем были в прошлой жизни?
5) Ваши вредные привычки, характер в том числе.
6) Любимый напиток и любимое блюдо!
7) Какую музыку слушаете? Может есть любимая композиция или песня?
8) Кратко опиши свой идеал противоположного пола.
9) Ваше самое комфортное место в квартире?
10) Какие темы на форуме Вам интересны?

1. Давно это было. Придумывала ник, позвонил друг - что-то повздорили, он в шутку: "ну ты и змея")) облегчил мне задачу))
2. собака - самое преданное существо!!! А глаза какие умные...
3.Близкий человек - мама, бабушка - замечательнейший человек))
4.чем-то морским - рыбкой какой-то)) а может рыбаком вообще я была)) у меня какая-то страсть к морю необыкновенная...
5.Непунктуальная ужасно, мнительная...блин, в характере много отрицательного)), а еще и курю...
6.Чай люблю, сок ананасовый, блюдо - хм, люблю суши) да много чего на самом деле))
7.Нравится арабская, напрмер Amr Diab, а вообще слушаю все, что можно))
8.нет
9.кухня
10.все отличные))

0

7

Загадочная написал(а):

1) Почему Вы избрали себе именно такой НИК?
2) Животное, которое Вы считаете самым-самым. Объяснить - почему!
3) Самый близкий Вам человек, которого Вы любите.
4) Как думаете, кем были в прошлой жизни?
5) Ваши вредные привычки, характер в том числе.
6) Любимый напиток и любимое блюдо!
7) Какую музыку слушаете? Может есть любимая композиция или песня?
8) Кратко опиши свой идеал противоположного пола.
9) Ваше самое комфортное место в квартире?
10) Какие темы на форуме Вам интересны?

1) Это дань уважения 2PACу
2) Гепард.........потому шо самый быстрый
3) Мама
4) Не задумываля......но гдет читал шо был прачкой
5) Ленивый очень
6) Холодный чай, Запечёная кортошка
7) Слушаю фсё.........Предпочитаю Реп. Любимая песня: KRac - Осень
8) Брюнетка с хорошим ЧЮ
9) У мамы на кравати
10) многие

0

8

Mak написал(а):

9) У мамы на кравати

Почему именно на кровати, и у мамы???

0

9

Загадочная написал(а):

Почему именно на кровати, и у мамы???

Ну не знаю почему.......но нра мене там

0

10

Надо тоже попробовать.  ;)

0

11

Mak написал(а):

Ну не знаю почему.......но нра мене там

Чего-то вспомнил не по теме, сокращения имею ввиду.
На одном форуме парень всегда сокращал свою речь. Читать было невозможно. Лучше китайским ,но полностью. Он меня спаршивает: Как вст. фот. в инф. у меня пол. ток.сс. обьясн. Я буду веч. потом на раб.спс.
Аббалдеть! что я должен ответить?
Я ответил: Держ.Не ты од. Не сч. в пост. фот. на инф. Дум. как лучш. Сам был так. Обьясн. Бер. фот.коп ссыл.зах.фор.жм.коп. жд.откр и песец!! ты уже на месте!! все всегда и везде стоит.
Извините, мне просто вспомнилось.

0

12

Королёфф, юморист...  :D    Достойный ответ!  http://i.smiles2k.net/cool_smiles/new_russian.gif

0

13

1) Почему Вы избрали себе именно такой НИК?
Не знаю,просто пришло в голову и всё.
2) Животное, которое Вы считаете самым-самым. Объяснить - почему!
Дельфин-кажется мне самым притягивающим,безопасным и еще он лечит больных детей.
3) Самый близкий Вам человек, которого Вы любите.
   Дочь.
4) Как думаете, кем были в прошлой жизни?
Судя по частоте состояния ДЕЖАВЮ, тем же кем и сейчас.
5) Ваши вредные привычки, характер в том числе.
   Курю,матерюсь, могу нагрубить,если раздражена,правду матку в гласа говорю, а еще мне сказали недавно,что     я     высокомерная.
6) Любимый напиток и любимое блюдо!
Сок люблю,от домашнего вина не откаджусь никогда.
7) Какую музыку слушаете? Может есть любимая композиция или песня?
Люблю очень Lounge-стиль, а любимая музыкальная композиция: Р.Паулс"Долгая дорога в дюнах" и Глен Медейрос "Nothing Gonna Change My Love For You"-абажаю с 11 лет.
8) Кратко опиши свой идеал противоположного пола.
Кевин Костнер-мой идеал,Робин Гуд-принц воров.
9) Ваше самое комфортное место в квартире?
В спальне на полу возле кровати.
10) Какие темы на форуме Вам интересны?

Многие,но есть такие, в которых я не сильна.

0

14

Загадочная написал(а):

Почему именно на кровати, и у мамы???

Загадочная, у кровать мамы - это место СИЛЫ. Там всегда, спокойно и уютно.

0

15

Майли написал(а):

2) Животное, которое Вы считаете самым-самым. Объяснить - почему!
Дельфин-кажется мне самым притягивающим,безопасным и еще он лечит больных детей.

И еще он один из двух животных которые занимаются сексом ради удовольствия, а не только ради продолжения рода. Нравится ему энто дело. Видиш как ты интуетивно с ним близка.

0

16

Дельфины в этом плане почти все рекорды побили!  :)

0

17

Что-то мало кто хочет признаться. Все таинственные. Наверное есть что прятать. Господа!! активнее!! можете соврать, но пару слов о себе чирконите. Неужели все так плохо что нечего написать? Хочется хоть малехо знать с кем общаешься.

0

18

Королёфф, не будь наивен. Все тут шпионы... и никто не желает раскрывать свою истинную сущность... ;)

0

19

1) Почему Вы избрали себе именно такой НИК?

Меня с детства тянет к лошадям. Вдобавок мой тип очень схож с поручиком Ржевским.

2) Животное, которое Вы считаете самым-самым. Объяснить - почему!

Сокол. Быстро летает, хищник, красивый, мощный, длинный размах крыльев! Люблю свободу. Думаю в следующей жизни буду соколом.

3) Самый близкий Вам человек, которого Вы любите.

Отец (которого уже нет вживых)

4) Как думаете, кем были в прошлой жизни?

поручиком  :D

5) Ваши вредные привычки, характер в том числе.

Эротомания, фривольное поведение, эгоизм, вспыльчивость, любовь к своему телу, играющее обращение с женщинами.

6) Любимый напиток и любимое блюдо!

Украинский борщ. Из напитков - Кровавая Мэри.

7) Какую музыку слушаете? Может есть любимая композиция или песня?

Нравится Мадонна и Уитни Хьюстон.

8) Кратко опиши свой идеал противоположного пола.

Кратко не получится :)
Основное это:
*очаровательна(внутри и снаружи)
*гибкая и стройная
*умеющая дать отпор мужчине
*не ведущаяся на баксы
*экстремалка
*фантазёрка
*гиперсексуальна

9) Ваше самое комфортное место в квартире?

Моя тахта.

10) Какие темы на форуме Вам интересны?

В основном, про мужчин и женщин. И ещё "За ширмой"  :D

0

20

Отец (которого уже нет вживых)

Прими мои соболезнования.

0

21

Да ничего.
всё нормально. Я уже оклемался. :)

0

22

Жду новых резюме! ;)

0

23

Новое резюме.

1. Ник этот у меня второй основной. Я редко меняю ники, поэтому как правило их два. Крылатая. Дракон. Драконица. Мудрая иногда, жадина, обжора, скептичная, смешная, циничная, люблю людей. Умею Их готовить)
2. Вот с животними у меня проблема. Я вообще живность люблю. Но живу без животного, потому что снимаю квартиру. А вообще в свободное от заработков время развожу доберманов. У меня доберманша. Дикси. Кошка Кенга. Пауки, тараканы, ящерицы))) Черепаха -  Черешня. Пара голубых(шахматных) гадюк в огороде. Крыс был, жил в диване.
3. Мама. Я её очень люблю, когда я далеко. Я её ненавижу (извините, но это так) когда она близко и кушает мой мозг. Я сделаю для неё всё, но она ничего не просит, кроме внуков))).
4. Если исходить из позиции реинкорнации, то скорее всего я была волком... или акулой... Кем-то хищным. Иногда из меня такое выпирает, что я в шоке, поэтому можно всё списать на прошую жизнь)
5. Лень. Очень вредная привычка. Упрямство. Курю, всё, что курится. Пью. Ругаюсь. Не соблюдаю субординацию. Есть ещё она вредная привычка - со всеми хотелось бы дружить. Это всегда выливается для меня во что-нибудеь не очень приятно на работе)
6. Бейлиз со льдом. Мороженое. Мясо. Черешня.
7. Меломанка.
8. Чтобы он меня любил и понимал. Ну и чувство юмора. И тогда мужчина - идеален)
9. Кухня, место между столом и плитой. Можно закинуть ноги на соседний стульчик и читать... читать... Ну ещё компьютерный стол. Там можно закинуть ноги на стульчик... и писать, писать...
10. Не могу пока сказать. Я потом определюсь

0

24

А вообще в свободное от заработков время развожу доберманов. У меня доберманша. Дикси. Кошка Кенга. Пауки, тараканы, ящерицы))) Черепаха -  Черешня. Пара голубых(шахматных) гадюк в огороде. Крыс был, жил в диване.

:O  это шутка?  :O

0

25

Загадочная написал(а):

это шутка?

Наташа, когда я работаю, всё это хозяйство остаётся с мамой. Кстати, она у меня главный коллекционер. Просто у нас в семье не принято животных убивать, выгонять. Принято подбирать, обхаживать, любить, холить и лелеять. Кенгу, например, подкинули. У неё сломаны передние лапы. Но она передвигается на локтях и у неё очень сильный хвост. Засранка, к сожалению. Очень ласковая.

Когда она у нас появилась - была ещё одна кошка - Фиска. Воровка страшная. И вот как-то по периоду безденежья Фиска упёрла из МОРОЗИЛЬНИКА!!!! последнее мясо, а мама как раз кормила стариков (если помните такой мой рассказ). И оказалось, что кормить их нечем. И мама осерчала первый раз в жизни. Собрала детей и попросила отнести обеих кошек за железную дорогу (товарная станция) к военной части, где обе не умрут с голоду. Через неделю Кенга пришла домой. Мама говорит, что ей никогда не было так стыдно, как она увидела калеку-кошку худую, еле держащуюся на ногах у дверей.
С тех пор она живут у нас. Первый добер ДИК очень её любил. Этот прожора даже оставлял ей кусочки еды)

Отредактировано Крылатая (2007-12-01 13:48:13)

0

26

Принято подбирать, обхаживать, любить, холить и лелеять.

Молодцы! Это очень хорошая черта. Только меня всегда тяготит то, что НЕВОЗМОЖНО помочь всем... :(

Первый добер ДИК очень её любил. Этот прожора даже оставлял ей кусочки еды)

:) Трогательно. А где ДИК сейчас?

0

27

Погиб. Оставил после себя ДИКси.

0

28

Надеюсь, у тебя есть фотки твоих питомцев?

0

29

Да, и ещё про исповеди. Я очень редко фотографируюсь и фотографирую. Мои фотографии в сети найти можно, но разглядеть там что-то сложно.
И ненавижу фотоальбомы. Не люблю их разглядывать. Хотя фотка Дика у меня есть. Её выбросить - рука не повернулась

0

30

Крылатая написал(а):

Пара голубых(шахматных) гадюк в огороде.

Особо понравилось :D  Как я люблю чтобы пару гадюк лазило где-то рядом,аж спать не могу.
А вооще понравилась мне твоя исповедь с элементами экстрима. Отлично! +1!

Отредактировано КОРОЛЁФФ (2007-12-01 14:09:55)

0


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » общение и игры » Исповедуйся, сын мой! ;)