Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё о форуме. » Ваши пожелания и предложения.

Ваши пожелания и предложения.

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Солнце, именно такой реакции я и ожидала!  http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

Короче!

Выбирайте: фиолетовый или синий (который сейчас)!!!

0

122

Именно по этому я и выразил. Для меня: слишком много черного.

0

123

А что - прикольно сейчас))))))
А фиолетовый - это какой? Напомните мне, плиз, какой там фон был - темный?

0

124

И ещё разок для всех: С УЧЁТОМ ПОЖЕЛАНИЙ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, Я БУДУ МЕНЯТЬ ДИЗАЙН ФОРУМА РАЗ В 3-4 ДНЯ. ЧТОБЫ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ ВСЕ!!!
РАДИ ЭТОГО Я ДАЖЕ ОТКРОЮ СПЕЦ. ТЕМУ, И ТАМ ВСЕ БУДУТ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ЗАЯВКИ НА ЦВЕТ И ДЕКОР ФОРУМА.

0

125

http://www.mysmiles.ru/42.gifВот так просто супер!!! Давайте здесь поживем http://www.mysmiles.ru/41.gif

0

126

Ванильная написал(а):

А фиолетовый - это какой? Напомните мне, плиз, какой там фон был - темный?

ВАНИЛЬНАЯ, сейчас и есть фиолетовый.

0

127

Загадочная. Здорово. Мне нравиться.
Только один вопрос: А куда делась ссылка "Подписаться на эту тему"?

0

128

Её просто не видно!
Поводи курсором в том месте, где она должна быть, и увидишь  ;)

0

129

ЗАГАДОЧНАЯ, что-то мне с домашнего компа не выйти на твой форум. Или это вчера неполадки какие были?

0

130

Это у меня в настройках. Ты с разных компьютеров заходишь?
Если да, то исправим!

А что, кстати, писала страница при попытке войти?

В личку загляни!

0

131

Загадочная написал(а):

А что, кстати, писала страница при попытке войти?

"Здравствуйте гость, войдите или зарегистрируйтесь" Но главное не в этом, главное, что при попытке куда-нибудь зайти - мне форум не давал ничего сделать. Все буквы пропадали. И я не могла не зайти, ни зарегистрироваться.((( Исправь уже ситуэйшен, а то и не поговорить вечером((

0

132

Уже исправлено. Если вечером опять будут сбои, напиши на почту!
Ved-bma@yandex.ru

0

133

Никаких нареканий пока нет :)
Меня только интересует - есть ли какой-нить дизайн сексуальный на этом форуме?

0

134

Меня только интересует - есть ли какой-нить дизайн сексуальный на этом форуме?

Если речь о порнушке, то нету!  :D

0

135

У тя что дипресия, Загадка? Почему так темно, светлее моно?

0

136

Демон, я вообще люблю тёмные и полутёмные тона.

Дизайн этот мне нравится. И пусть побудет для разнообразия, а то всё время светло и светло.

Представим, что мы в замке!  ;)

0

137

Загадочная написал(а):

Представим, что мы в замке!

Да не вопрос, давай представим. Но дело в том, что даже поля для меседжа не видно

0

138

А мне нра!  :rolleyes:
Прикольный дизайн. Только плохо что буквы белым.

0

139

Загадочная,а в честь чего ты так часто меняешь дизайн форума,аватарки? Это ,наверное, все от  характера?
У меня друг есть, и его жена не может свободно дышать когда хотя бы раз в неделю не передвинуть мебель,она вся в поисках. Я лично за последний месяц помагал ему 3 раза.
Это было здорово, но, они строят 2-ух этажный дом. И если он таскал мебель до этого на одной плоскости,то теперь придётся преодолевать некоторые трудности. Что там будет, я боюсь представить. Но дело в другом.
Некоторые привыкают автоматически что он попал на форум,который хотел, а другой автоматом вылетает. Тебя это не пугает? (это на будущее). Ведь если есть логотип Мерседес или Ауди(эт я круто загнул),так он всегда один,его менять нельзя,его все знают, его во сне найдут.Читаем что людям первое подсознание подсказывает, ты же гадалка астрологическая.  ИМХО.

0

140

Сегодня вошла с 20-ой попытки. Вся верхняя панель белая и кнопки войти, как и остальных, не видно.. Тыкала наугад в белый фон...

+1

141

Так намного интереснее.
Правда, НГ давно прошёл.  ;)

0

142

На форуме появился новый и очень аппетитный дизайн интерфейса!  ^_^

Думаю, любители КОФЕ оценят. ;)

ДЛЯ СПРАВКИ: "ВХОД" на форум, "СООБЩЕНИЯ" И ПРОЧИЕ ФУНКЦИИ НАХОДЯТСЯ НА КОРИЧНЕВОМ ФОНЕ ВВЕРХУ ЧУТЬ ВЫШЕ ДЛИННОГО БАННЕРА.
ИХ НЕ ВИДНО, ПОЭТОМУ НАДО ПОТЫКАТЬСЯ МЫШКОЙ!
  :((

0

143

Загадочная написал(а):

НАДО ПОТЫКАТЬСЯ МЫШКОЙ!

Т.е. приятно, но надо потыкаться. Лихо. А без тыка никуда? Гыгы, Загадочная, я готов втыкать каждый день. Но где же вы? У меня есть пару анекдотов и позитив на душе.

0

144

Королёфф, ну и шуточки у тебя  :wondering:

Но тем не менее я готова выслушать пару твоих анекдотов.  ^_^

0

145

Загадочная, еще одно, именно в пожеланиях форума.
Это есть (хотя я не уверен) твое детище, форум.Тебя нет неделями, хотя , некоторые пользователи привязаны именно к тебе, они не знают кто такие Иришки, Вовки, Кислоты. Тебя днем со огнем не найти. Нам фиолетово(нам, это тем,кто заскочил на общение).
Взялся за мяч так пиз*яч(народная мудрость).  Кстате, это питерское выражение и я его считаю правильным.  ^_^
Много ты сделала, но чего-то терять тебе не жалко .

0

146

Королёфф, а разве Загадочную днем с огнем не сыщишь? По-моему, она частенько здесь бывает.  :D

Отредактировано Поручик Ржевский (2008-02-13 11:06:48)

0

147

Много ты сделала, но чего-то терять тебе не жалко

К сожалению людям свойственно уставать. Есть народ - хорошо. Нет народа - форум умрёт. Вот и всё.
А я здесь появляюсь по мере возможности.

0

148

Загадочная написал(а):

А я здесь появляюсь по мере возможности.

Хочу видеть чаще. Мужу скажи что любовник с Украины достал. У меня даже попугай волнуется.Он среди ночи песни поёт о С.Петербурге. Чесно слово, сел мне на плечо и начал петь "боже, царя храни". Загадка, возвращайся, мы тебе таких милых ситуаций выдадим.
Целуем! КОРОЛЕФФ и ГЕРЦ :cheesy:

+1

149

По просьбам трудящихся, будем стараться чаще сюда наведываться.  ;)

0

Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё о форуме. » Ваши пожелания и предложения.