ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё о форуме. » Ваши пожелания и предложения.


Ваши пожелания и предложения.

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Солнце, именно такой реакции я и ожидала!  [взломанный сайт]

Короче!

Выбирайте: фиолетовый или синий (который сейчас)!!!

0

122

Именно по этому я и выразил. Для меня: слишком много черного.

0

123

А что - прикольно сейчас))))))
А фиолетовый - это какой? Напомните мне, плиз, какой там фон был - темный?

0

124

И ещё разок для всех: С УЧЁТОМ ПОЖЕЛАНИЙ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, Я БУДУ МЕНЯТЬ ДИЗАЙН ФОРУМА РАЗ В 3-4 ДНЯ. ЧТОБЫ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ ВСЕ!!!
РАДИ ЭТОГО Я ДАЖЕ ОТКРОЮ СПЕЦ. ТЕМУ, И ТАМ ВСЕ БУДУТ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ЗАЯВКИ НА ЦВЕТ И ДЕКОР ФОРУМА.

0

125

http://www.mysmiles.ru/42.gifВот так просто супер!!! Давайте здесь поживем http://www.mysmiles.ru/41.gif

0

126

Ванильная написал(а):

А фиолетовый - это какой? Напомните мне, плиз, какой там фон был - темный?

ВАНИЛЬНАЯ, сейчас и есть фиолетовый.

0

127

Загадочная. Здорово. Мне нравиться.
Только один вопрос: А куда делась ссылка "Подписаться на эту тему"?

0

128

Её просто не видно!
Поводи курсором в том месте, где она должна быть, и увидишь  ;)

0

129

ЗАГАДОЧНАЯ, что-то мне с домашнего компа не выйти на твой форум. Или это вчера неполадки какие были?

0

130

Это у меня в настройках. Ты с разных компьютеров заходишь?
Если да, то исправим!

А что, кстати, писала страница при попытке войти?

В личку загляни!

0

131

Загадочная написал(а):

А что, кстати, писала страница при попытке войти?

"Здравствуйте гость, войдите или зарегистрируйтесь" Но главное не в этом, главное, что при попытке куда-нибудь зайти - мне форум не давал ничего сделать. Все буквы пропадали. И я не могла не зайти, ни зарегистрироваться.((( Исправь уже ситуэйшен, а то и не поговорить вечером((

0

132

Уже исправлено. Если вечером опять будут сбои, напиши на почту!
Ved-bma@yandex.ru

0

133

Никаких нареканий пока нет :)
Меня только интересует - есть ли какой-нить дизайн сексуальный на этом форуме?

0

134

Меня только интересует - есть ли какой-нить дизайн сексуальный на этом форуме?

Если речь о порнушке, то нету!  :D

0

135

У тя что дипресия, Загадка? Почему так темно, светлее моно?

0

136

Демон, я вообще люблю тёмные и полутёмные тона.

Дизайн этот мне нравится. И пусть побудет для разнообразия, а то всё время светло и светло.

Представим, что мы в замке!  ;)

0

137

Загадочная написал(а):

Представим, что мы в замке!

Да не вопрос, давай представим. Но дело в том, что даже поля для меседжа не видно

0

138

А мне нра!  :rolleyes:
Прикольный дизайн. Только плохо что буквы белым.

0

139

Загадочная,а в честь чего ты так часто меняешь дизайн форума,аватарки? Это ,наверное, все от  характера?
У меня друг есть, и его жена не может свободно дышать когда хотя бы раз в неделю не передвинуть мебель,она вся в поисках. Я лично за последний месяц помагал ему 3 раза.
Это было здорово, но, они строят 2-ух этажный дом. И если он таскал мебель до этого на одной плоскости,то теперь придётся преодолевать некоторые трудности. Что там будет, я боюсь представить. Но дело в другом.
Некоторые привыкают автоматически что он попал на форум,который хотел, а другой автоматом вылетает. Тебя это не пугает? (это на будущее). Ведь если есть логотип Мерседес или Ауди(эт я круто загнул),так он всегда один,его менять нельзя,его все знают, его во сне найдут.Читаем что людям первое подсознание подсказывает, ты же гадалка астрологическая.  ИМХО.

0

140

Сегодня вошла с 20-ой попытки. Вся верхняя панель белая и кнопки войти, как и остальных, не видно.. Тыкала наугад в белый фон...

+1

141

Так намного интереснее.
Правда, НГ давно прошёл.  ;)

0

142

На форуме появился новый и очень аппетитный дизайн интерфейса!  ^_^

Думаю, любители КОФЕ оценят. ;)

ДЛЯ СПРАВКИ: "ВХОД" на форум, "СООБЩЕНИЯ" И ПРОЧИЕ ФУНКЦИИ НАХОДЯТСЯ НА КОРИЧНЕВОМ ФОНЕ ВВЕРХУ ЧУТЬ ВЫШЕ ДЛИННОГО БАННЕРА.
ИХ НЕ ВИДНО, ПОЭТОМУ НАДО ПОТЫКАТЬСЯ МЫШКОЙ!
  :((

0

143

Загадочная написал(а):

НАДО ПОТЫКАТЬСЯ МЫШКОЙ!

Т.е. приятно, но надо потыкаться. Лихо. А без тыка никуда? Гыгы, Загадочная, я готов втыкать каждый день. Но где же вы? У меня есть пару анекдотов и позитив на душе.

0

144

Королёфф, ну и шуточки у тебя  :wondering:

Но тем не менее я готова выслушать пару твоих анекдотов.  ^_^

0

145

Загадочная, еще одно, именно в пожеланиях форума.
Это есть (хотя я не уверен) твое детище, форум.Тебя нет неделями, хотя , некоторые пользователи привязаны именно к тебе, они не знают кто такие Иришки, Вовки, Кислоты. Тебя днем со огнем не найти. Нам фиолетово(нам, это тем,кто заскочил на общение).
Взялся за мяч так пиз*яч(народная мудрость).  Кстате, это питерское выражение и я его считаю правильным.  ^_^
Много ты сделала, но чего-то терять тебе не жалко .

0

146

Королёфф, а разве Загадочную днем с огнем не сыщишь? По-моему, она частенько здесь бывает.  :D

Отредактировано Поручик Ржевский (2008-02-13 14:06:48)

0

147

Много ты сделала, но чего-то терять тебе не жалко

К сожалению людям свойственно уставать. Есть народ - хорошо. Нет народа - форум умрёт. Вот и всё.
А я здесь появляюсь по мере возможности.

0

148

Загадочная написал(а):

А я здесь появляюсь по мере возможности.

Хочу видеть чаще. Мужу скажи что любовник с Украины достал. У меня даже попугай волнуется.Он среди ночи песни поёт о С.Петербурге. Чесно слово, сел мне на плечо и начал петь "боже, царя храни". Загадка, возвращайся, мы тебе таких милых ситуаций выдадим.
Целуем! КОРОЛЕФФ и ГЕРЦ :cheesy:

+1

149

По просьбам трудящихся, будем стараться чаще сюда наведываться.  ;)

0

150

Tanya began to take care of me, to help in my affairs. And in general, she began to behave much more boldly. She walked around the apartment in short shorts or a dressing gown. Sometimes in a T-shirt and shorts. At the same time, she noticed that I was looking at her with interest. My father often had night recordings and Tanya and I stayed together until the morning. It turned me on and I fantasized about having sex with my stepmother one day.
We lay in silence, each experiencing his own. She is that she was raped, I am that she was fucked, and she did not even try to resist ...
liveartbcs.com/afghanistan/28-02-2022. I sucked him off, swallowing his dick completely. Another man, unable to stand it, unbuttoned his pants and came up behind. My ass was at the level of his face. He began to spread his fingers and pull my labia. Began to lick the clitoris. If I could, I would howl with pleasure, because the boss never did this to me. But my mouth was tightly occupied. And I just moaned, covering my eyes from bliss. The third man stuck to my nipples and began to suck my milk greedily.
Well, that's why I kept my distance, firstly, work, and secondly, in general, you yourself already understood.
Listen, fu, fu... we need to... to study.
Oh my God, Eve groaned.
“Why the hell are you standing there like you’re rooted to the ground, damn it. Why don't you move? Vika screamed furiously.
Take off my panties.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё о форуме. » Ваши пожелания и предложения.