ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё о форуме. » Ваши пожелания и предложения.


Ваши пожелания и предложения.

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

КОРОЛЁФФ написал(а):

Чем не птичник?

И правда!
Это я в память об ушедшем лете....  http://www.cosgan.de/images/midi/verschiedene/f010.gif

0

62

Очень ярко, глаза режет. Сделай цвет спокойней!

0

63

А мне нравится желтенький! Такое солнечное настроение создает - суууууууупер http://www.mysmiles.ru/denis09.gif

0

64

Demon написал(а):

Очень ярко, глаза режет. Сделай цвет спокойней!

Демон, я же написала: КАЖДЫЕ 3-4 ДНЯ ЦВЕТ И ДИЗАЙН ФОРУМА БУДУТ МЕНЯТЬСЯ. Я НЕ БОГ, И НЕ МОГУ УГОДИТЬ ВСЕМ ОДНОВРЕМЕННО!

0

65

Смена дизайна форума - идея может и нова, вот только глазам быстро надоест.
Также было бы неплохо, даже в случае, если ты редактируешь чьи либо посты, чтобы появлялась соответствующая надпись.

0

66

Товарищ неизвестный -- , если Вы собираетесь оставаться на этом форуме, Вам настоятельно рекомендуется сменить НИК.

0

67

Загадочная написал(а):

Товарищ неизвестный -- , если Вы собираетесь оставаться на этом форуме, Вам настоятельно рекомендуется сменить НИК.

Прикольно встречаю новичков, это радует.

Данный ник не нарушает правил форума, он ничего не рекламирует, не является оскорбителен и содержит глубокий смысл для меня и людей которые меня знают.

0

68

-- написал(а):

Прикольно встречаю новичков, это радует.

Никокого оскорбления с моей стороны не было. Если что-то из перечисленного мною показалось Вам неприятным - прошу пардону.

-- написал(а):

Данный ник не нарушает правил форума, он ничего не рекламирует, не является оскорбителен и содержит глубокий смысл для меня и людей которые меня знают.

Правила на форуме устанавливает администратор. Если у Вас существует элементарное уважение к людям на форуме, Вы измените ник.

0

69

Загадочная написал(а):

Никокого оскорбления с моей стороны не было. Если что-то из перечисленного мною показалось Вам неприятным - прошу пардону.

где-то вы писал, что красным цветом вы делаете замечания и предупреждения форумчанам.

Загадочная написал(а):

Правила на форуме устанавливает администратор. Если у Вас существует элементарное уважение к людям на форуме, Вы измените ник.

Правила на форуме абсолютно стандартные, ничего нового я в них не увидел.
Мой ник проявляет неуважение к людям???

0

70

-- написал(а):

Мой ник проявляет неуважение к людям???

Да просто наверное неудобно воспринимать такой НИК)) Конечно это Ваше дело! Время покажет может и правда - поймем!) А когда придется вставлять в тектст ваш НИК то может произойти путаница..))

0

71

Хэлувэй
Воспринимать (как и называть по нику) действительно неудобно, за это приношу свои извинения.
Путаница - незнаю, может быть, хотя сомневаюсь.

Просто я не люблю громких имен и ников, я просто --. И как уже писал выше - не вижу причин для угроз со стороны администрации.

0

72

-- а у тебя аватарка уже стоит? Я не знаю, может она поменьше ника. Очень симпатиШНа если что. :)

0

73

-- написал(а):

Просто я не люблю громких имен и ников, я просто --. И как уже писал выше - не вижу причин для угроз со стороны администрации.

Ещё раз прошу сменить НИК (пожалуйста). Не любите громких имён, назовитесь НИКТО или ещё как-нибудь, но так, чтобы людям было удобно к вам обращаться.

Пысы: третий раз я просить Вас не буду.

0

74

Загадочная написал(а):

Ещё раз прошу сменить НИК (пожалуйста). Не любите громких имён, назовитесь НИКТО или ещё как-нибудь, но так, чтобы людям было удобно к вам обращаться.

Пысы: третий раз я просить Вас не буду.

Можете смело называть меня никто, но менять ник я не вижу никаких причин. Обращаться? Часто на форумах люди вообще называют друг друга по имени, хотя новичкам это обычно непонятно ху есть ху. Так-же здесь я как-то не заметил частого обращения к участникам по имени.
Мой ник не нарушает правил форума (по крайней мере мне на это указано небыло), так, что дальнейших причин для угроз я не вижу.
Так-же я не вижу возможности сменить ник, хоть это и неважно.

0

75

КОРОЛЁФФ написал(а):

-- а у тебя аватарка уже стоит? Я не знаю, может она поменьше ника. Очень симпатиШНа если что.

Использование аватары является обязательным на данном форуме?

0

76

-- написал(а):

Мой ник не нарушает правил форума (по крайней мере мне на это указано небыло), так, что дальнейших причин для угроз я не вижу.
Так-же я не вижу возможности сменить ник, хоть это и неважно.

Читайте правила: 2) Запрещается регистрировать бессмысленные ники (например Rugg66), также запрещается использовать в нике нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса email и т.п.
Возможность сменить Ваш ник - моя задача. Назовите новый НИК, и всё исправим.
Поверьте, я не хочу прибегать к крайним мерам (к блокировке)!

0

77

Загадочная
По этому поводу я вроде сразу написал, ну чтож, повторю ещё раз - он ничего не рекламирует, не является оскорбителен и содержит глубокий смысл для меня и людей которые меня знают.
Может для меня (как например человека, который не владеет иностранными языками) бессмысленен ник на иностранном языке, но я роде не возмущаюсь.

0

78

Если Вам всё равно КАК к Вам будут обращаться, придётся самой придумать вам НИК.
Извольте называться УПРЯМЦОМ!

0

79

Товарищи, никто не против, если мы побудем немного НЛОшниками?    [взломанный сайт]

0

80

А ты не угождай.Оставь тот дизайн, за который мы уже высказывались. С лошадками.

0

81

Загадочная написал(а):

Товарищи, никто не против, если мы побудем немного НЛОшниками?

Прикольный дизайн.  ^_^

0

82

Мне нравится! Помоему лучше(легче и приятнее для глаз) чем было! :boast:

0

83

Дятел Вуди написал(а):

А ты не угождай.Оставь тот дизайн, за который мы уже высказывались. С лошадками.

Вуди, я не угождаю. Я сама очень люблю разнообразие.
Когда форум не имеет возможности измениться (цветом, шрифтом), становиться скучно.
А с помощью той функции, что здесь есть (изменение дизайна) можно создать любую атмосферу: эротическую, азартную, печальную, юморную, серьёзную, романтическую и прочее.

Поэтому считаю, интерфейс нужно периодически менять обязательно!  :)

0

84

У нас давно небыло эротически-юморного интерфейса :) Хотелось бы...

0

85

А что ты подрузамеваешь под эротически-юморным интерфейсрм?  Интересно было бы взглянуть на это!

0

86

Загадочная написал(а):

Вуди, я не угождаю. Я сама очень люблю разнообразие.
Когда форум не имеет возможности измениться (цветом, шрифтом), становиться скучно.
А с помощью той функции, что здесь есть (изменение дизайна) можно создать любую атмосферу: эротическую, азартную, печальную, юморную, серьёзную, романтическую и прочее.

Поэтому считаю, интерфейс нужно периодически менять обязательно!

Но и перебарщивать, тоже не есть хорошо.

0

87

Как перебарщивать?

0

88

Слишком часто менять

0

89

Млин, пришёл строгий папик, и всё обломал!    :D

0

90

Не таки е измения не обходимы, по новому начинаешь общаться, смотря какой фон...когда обыденно, не интересно...Загадка давай продолжай в таком духе...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё о форуме. » Ваши пожелания и предложения.