ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё о форуме. » Ваши пожелания и предложения.


Ваши пожелания и предложения.

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

А тема "Кулинария" будет?Я пока не увижу пару рецептов каких-то бутриков,меня не вдохновляет на "умную" речь. Кухня это моя слабость. Не в смысле пожрать а в смысле чем нибудь поделиться. Обещаю не только сдирать рецепты ,но и сам активно учавствовать в обновлении. В конце концов я когда-то поправлюсь!? Ем,ем,толку никакого, и не поправляюсь и не худею.  :boast:

Отредактировано КОРОЛЁФФ (2007-09-27 01:30:50)

0

32

КОРОЛЁФФ, будет сделано.  ;)

0

33

Загадка, млин, только не пиши красными.... буквами, я ваще пипец слепну, в глазах начинает все плыть. Не нужно так над моими глазами издеваЦа, у меня с ними и так не лады. Лучше писать темными и четкими буквами.
Спасибо за вниманье! :boast:

0

34

Спецом для Киры: КРАСНЫМ ЦВЕТОМ Я ВЫДЕЛЯЮ ВАЖНЫЕ СООБЩЕНИЯ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА.
Пысы: если "пипец" с глазами (как ты выразилась), советую обратиться к окулисту!
Спасибо за внимание.

0

35

Так я уже лет 10 дружу с окулистом.
эти сообщения мне не видны, а значит я пропускаю важную информацию.

0

36

Дело твоё, Кира
"Пропускание" важной информации от администратора - начальный путь к плохим отношениям с ним.  http://www.free-smile.info/smiles/2/4/a53.gif

0

37

Ну ясно всё, не хотим делать людям удобней. Всё понятно

0

38

Загадочная, когда захочешь попробовать новый вариант интерфеса, то можно попробовать зеленый цвет. Просто черный, коричневый - немного мрачновато, а зеленый - располагает к общению  :rolleyes:

Отредактировано Ванильная (2007-09-28 11:14:27)

0

39

Снова сменила дизайн.
Ухххх... долго выбирала, ничего стоящего не нашла. Тогда решила добавить в форум немного пижонства и хулиганства  ;)

Стиль - "а-ля Ахтунг"

0

40

Мне нравится такая убаюкивающая обстановка. Так и хочется прилечь на этот зеленый ковер. Запиши что я доволен. :rolleyes:

0

41

Секундочку....
КОРОЛЁФФ, либо я дальтоник, либо мы оба-идиоты...  :O
Разорви меня питардой, если это ЗЕЛЁНЫЙ фон!

0

42

Я сам абалдел когда написал..., не зеленый. А вот какой?

0

43

По-моему такой интерфейс тоже интересный.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

0

44

Загадка, может еще форум откроешь встречи, где тусим... ну и подобное...

0

45

Отличная идея!!!  Уан момент!

0

46

А самим себе птичку выдумать нельзя, ой не люблю я воробьев, история у этой птицы нехорошая :)
Загадочная, может ради исключения поставишь мне Птицу Киви, все равно же птица, маленькая, зато печень ниукого не клевала

0

47

При всём моём уважении - никак не могу, nikitka.

0

48

Загадочная
очень печальное заявление

0

49

Ничего, не переживай. Больше сообщений, и ты дорастёшь до Птички-Феникса!  :)

0

50

Загадочная

Птица Киви Феникс :))
  парадокс бытия http://casa-latina.ru/s/s/icon_dance2.gif

0

51

Или мутация вследствии переизбытка общения...   :lol:

0

52

Кстати а почему при цитировании, не вылазит само сообщение, которое цитируешь ?

0

53

прочитай правила:  Как процитировать?

0

54

спасибо, разобралась
кстати, по поводу уважения, которые у меня было нулевое, а теперь двойное, есть ли система просмотра, за что и кем и как?:)

почему нет на форуме ( или я не увидела) новостного раздела, где можно публиковать интересные новости об открытиях в мире, о проишествиях и тд, заодно их обсуждать.

0

55

nikitka написал(а):

почему нет на форуме ( или я не увидела) новостного раздела, где можно публиковать интересные новости об открытиях в мире, о проишествиях и тд, заодно их обсуждать

Мне кажется, пока хватает и тех разделов, что есть.
Если людям будут интересны подобные темы, я открою подобный раздел.

0

56

nikitka написал(а):

кстати, по поводу уважения, которые у меня было нулевое, а теперь двойное, есть ли система просмотра, за что и кем и как?

Я не нашла. Поэтому полагаю, что такой системы нет.

0

57

Загадочная,почему убрала мой любимый цвет,"зелёный"? Я там себя очень хорошо чувствовал,только начал привыкать и опять глаза надо перестраивать. :(

0

58

КОРОЛЁФФ, тяжело всем угодить.
Все хотят разного - кто-то жёлтый, кто-то розовый. Одни говорят - чёрный портит глаза, вторые, что - белый приелся, третьи, - что красный глаз режет...

Короче, я решила так: каждые 3-4 дня менять интерфейс форума (чтобы было разнообразие, и никому не было обидно).

0

59

Клоны вешайтесь,я вернулся)))

0

60

Загадочная написал(а):

КОРОЛЁФФ, тяжело всем угодить.

Мне не тяжело угодить. Я согласен на все цвета радуги. Это я капризничаю. Вот теперь побудем чуток канарейками. Чем не птичник? :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » всё о форуме. » Ваши пожелания и предложения.