ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » раскрываем тайны их логики, и не только! » Вредные привычки у женщин!


Вредные привычки у женщин!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

А какие идиотские привычки у женщин?   :rolleyes:

0

2

Иной раз больше, чем у мужчин.

Например, знаю многих, кто слишком долго собирается (макияж, маникюр, наряд...)!
Сама, бывает, перед походом в гости или в клуб долго марафет навожу... А муж, бедный, всё это время ждёт и нервничает, что опоздаем.
Пожалуй, это очень вредная привычка со стороны женщин.  :/

0

3

Загадочная. Могу сказать в защиту женщин, такую фразу. Она звучит как-то так: Иногда девушка собирается 3 часа, а мужчина -5 часов.
Я знаю парней, которые иногда собираются дольше девушек. ;)

Отредактировано Nastya (2007-10-19 18:30:47)

0

4

Nastya,хотелось бы видеть парней, которые собираются 5 часов. Я не могу себе даже представить,где ты таких нашла. Да и моя женщина при спешке сможет за 20 минут управиться. А ты сильно загнула. За 5 часов можно добежать до канадской границы. Да и 3 часа для женщины что-то великовато. Помните? Чтобы выглядеть красиво-достаточно пару часов, чтобы выгядеть естественно-нужна вся жизнь.

0

5

Ой, вот знаете у меня "вредная привычка" - непунктуальность... Это какой-то кошмар... Собираюсь, вот например на ДР, будет свободного времени хоть целый день - а к указанному времени все равно не успею... Даже не знаю как с этим бороться, если честно! И постоянно кто-то ругается, что долго ждать)))

0

6

КОРОЛЁФФ. Это не утверждение, а просто фраза. Уже не помню кто мне её сказал.

0

7

КОРОЛЁФФ, я тебе скажу так: есть женщины, которые ненавидят торопиться!
И вот, заблаговременно, часа за 3 до выхода они начинаю медленно собираться - причёска, макияж, маникюр.
Например, я из этой серии.
И я не переношу, когда меня торопят или когда необходимо собраться ровно за 7 минут.
Могу, но не люблю.

ЗМЕЯ, знаем таких людей  :)
Не беспокойся, среди мужчин подобные "опаздывальщики" тоже встречаются!

0

8

Я ничего ,девочки,не имею против вас. Но..... Иногда это выходит за рамки. Я понимаю что вы хотите быть красивыми и всегда. Наши вредные привычки, по сравнению с вашими хорошими, это просто детская шалость. Вас ,иногда, понять нельзя. Вроде и готов, и времени допуск дал, и предупредил друзей что опоздаем на 10 мин. 
Как только начинается час-пик, матается по квартире в трусах, у меня спрашивают где её сумочка, где эти нафик салфетки,которые она купила в прошлое восскресенье, в прихожей стоит 8 пар туфлей,которые не подходят не под один костюм,(при этом умудряется забежать на кухню и отхлебнуть кофе) , застегни лифчик,когда должны уже сидеть в гостях,6 раз допричесаться перед выходом,потом одеться в конце концов и спросить: Чего сидишь? Пойдем!! Мы и так опаздываем.  :)

0

9

Ну да... все вы так говорите.
А сами? хе-хе... я в аналогичной теме тоже напишу КАК вы собираетесь в гости! [взломанный сайт]

0

10

Только ненадо мстить. Пиши правду[взломанный сайт]

0

11

Вот именно, что я буду писать ТОЛЬКО ПРАВДУ!!!  [взломанный сайт]

0

12

Королёфф, супер, в точности описал меня)))))))))

0

13

У многих дам есть дурацкая привычка - раздуть из мухи слона  :rolleyes:

0

14

Бездумно тратить деньги

0

15

Змея написал(а):

Бездумно тратить деньги

Это твоя привычка? А как это бездумно? Что такое можно купить,чтобы придти домой и выбросить? Я вот только один раз бездумно тратил деньги.Но это другая история.

0

16

Королёфф, можно купить какую-либо вещь в магазине, придти домой, и понять, что тебе не идёт!  :D
Это частая проблема женщин.

0

17

Королёфф, можно купить какую-либо вещь в магазине, придти домой, и понять, что тебе не идёт!   
Это частая проблема женщин.

Это все от нелинейности женского способа мышления...
Мужчина идет в ЦУМ за ботинками: он приходит в ЦУМ, находит обувной отдел, примеряет понравившиеся ботинки, если подходят берет. На все уходит минут 11.
Женщина идет за сапожками в тот же ЦУМ: она приходит, ходит по всем разделам, в итоге покупает какую-нибудь кастрюльку и  с чувством выполненного долга уходит без сапожек. На все это уходит около часа. Сапоги она купит потом.  :D
Не нужно их за это строго судить - "так устроена природа" (любимая фраза моего школьного физика).

0

18

Wanya ну согласись, что прекрасной половине человечества куда сложнее выбрать себе шмотку или обувь, чем мужчине.
В том то вся петрушка и есть.
Кстати, моя бывшая девчонка была на редкость быстрой.
Могла за полчаса купить себе и шубу и вечернее платье! Я был страшно доволен (правда).

Отредактировано Поручик Ржевский (2007-11-15 16:37:09)

0

19

Поручик
Я бы сказал, что им их (шмоток) надо наааааамного больше чем нам.
Статистика говорит, что деловой костюм мужчина покупает намного дольше (по времени), чем женщина себе платье. Другое дело, что этих платьёв они покупают х... з.. очень много...  :D
А насчет твоей бывшей - тебе действительно повезло. Ты знаешь, за твои деньги они могут в любое время вложиться.... :)

0

20

Между прочим я знаю достаточно мужчин, которые выбирают себе галстук так, как машину в автосалоне: долго, нудно и взвешивая все ЗА и ПРОТИВ!
Так что, чья бы корова мычала...  :D

0

21

Загадочная
Выбирают то долго, но ты видела сколько галстуков в гардеробе у мужчин? По минниммуму...
А вот шкафы у женщин - это да! Вечная проблема женщин: Полный шкаф вещёв и нечего надеть. :D
Но этому есть обьяснение... Я умолчу.
И за такое число шмоток не обвиняю....  :boast:

0

22

Но этому есть обьяснение... Я умолчу

Нет уж! Раскрой тайну. :)

0

23

Ты ж сама женщина! Не уж то не знаешь?

0

24

И мне тайну раскройте.  :lol:

0

25

Самая вредная привычка у женщин оставлять мужчину дома одного со списком(не понятным и шифровальщикам),а по приезду требовать 100%-го их исполнения. Инициатива сразу наказуема и Анулируется даже то, что было сделано непосильным трудом. В итоге остаешься идиотом,ничего не соображающем в ведении домашнего хозяйства.Автоматически попадаешь в список неудачников, которые не признают матриархат. Если ты в переднике, и на ушах остатки муки,не вовремя струхнувши,в руках вилка а сзаду волочится губка для мытья посуды,считайте что вы попали. Все что вы приготовили- НЕ считается, считается почему нет на лице улыбки.  :)

0

26

И мне тайну раскройте.

Нет уж! Раскрой тайну.

Дело в том, что женжины очень эмоциональные. (Когда у мужиков работает голова,у девушек работают чувства-эмоции  :) ). Вот и получается, что для каждого настроения нужна соответствующая шмотка (ну не реально для женщин носит одну и ту же вещь под разное настроение).

Самая вредная привычка у женщин оставлять мужчину дома одного со списком(не понятным и шифровальщикам),а по приезду требовать 100%-го их исполнения. Инициатива сразу наказуема и Анулируется даже то, что было сделано непосильным трудом. В итоге остаешься идиотом,ничего не соображающем в ведении домашнего хозяйства.Автоматически попадаешь в список неудачников, которые не признают матриархат. Если ты в переднике, и на ушах остатки муки,не вовремя струхнувши,в руках вилка а сзаду волочится губка для мытья посуды,считайте что вы попали. Все что вы приготовили- НЕ считается, считается почему нет на лице улыбки.

...+1  ;)

0

27

Королёфф, ну ты загнуууул! Мне даже стыдно как-то стало.  :D

0

28

собираюсь я быстро, пунктуальна, ответсвенна...

но считаю, самой моей вредной привычкой  -  принимать все близко к сердцу! При чем не только своё, но и посторонее тоже.

Так хочу избавится от этой вредной привычки. Очень хочу!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » раскрываем тайны их логики, и не только! » Вредные привычки у женщин!