ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » проверяем себя и других » *Слабо угадать по фото? Очень интересно!*


*Слабо угадать по фото? Очень интересно!*

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Господа, каюсь, я содрала эту тему с нашего бывшего форума. Ничего не смогла с собой поделать, т.к. тема (точнее - игра) оказалась действительно захватывающей и интересной.   :rolleyes:

Итак, предлагаю вывешивать здесь фото людей (портреты).
Скажем так, тот кто выкладывает портрет, должен хорошо знать этого человека, чтобы оценить результаты теста!

Кто-то один вывешивает, а остальные по очереди пишут об этом человеке, глядя на фото. Чем больше информации о нём напишут, тем лучше.

В идеале, надо описать -
*Характер,
*семейное положение,
*пристрастия,
*работа или хобби,
*имя,
*возраст, 
*про родителей
*и прочее!

После того, как большинство учасников напишут своё мнение о человеке на фото, автор изображения (я имею в виду человека, который выложил фотографию), расскажет истинный хар-ер и всё остальное про данного героя. Таким образом станет известно, кто был ближе к правде, и имеет талант психолога!  ;)
Потом уже другой выкладывает фото, и снова - по новой.

Я первая выложу фото
Поехали, господа заседатели
:)   
фото№1http://keep4u.ru/imgs/b/071016/04a85c5414fec5b05e.jpg

0

2

1. характер- добрый,но капризный
2. семейное положение- женат,но не дурак пошастать по девочкам на стороне
3. пристрастия- любит веселые компании,пьет в меру,но иногда "до чертиков"
4.работа и хобби-где нибудь в общепите,или связано с этой отраслью
5. имя- Александр
6. возраст- 32-35
7.родители- мама одна, братьев,сестер нет
8.прочее-живет не отдельно,но жизнью своей доволен.

0

3

*Характер - уравновешанный, дружелюбный, немного застенчивый в больших компаниях, но среди людей, которых хорошо знает - душа компании.
*семейное положение - женат.
*пристрастия - курит, любит и не откажется выпить.
*работа или хобби - инженер, хобби - футбол
*имя - Андрей (или другое имя на "А")
*возраст - 28-30
*про родителей - оба родителя живы, есть младший брат

0

4

Очень хорошо, господа.

Продолжайте. Если у кого будут ещё мысли по данному фото, можете дополнить.
Кстати, интересно читать ваши мысли  [взломанный сайт]

Хотелось бы ещё выслушать Демона (обязательно) и Майли!

0

5

Классно! А только ты можешь снимки выставлять? Я тоже хочу узнать об одном человеке. Все уже поняла. Была невнимательна. Прости, ЗАГАДОЧНАЯ. Тоже отпишусь. Чур я вторая выставляю!

*Характер - добрый, смешливый, может стукнуть кулаком по столу в порыве гнева.
*семейное положение,  - женат, двое детей. Мальчик...и ...еще мальчик.
*пристрастия,  - любит побалагурить, попить пивка с креветками, любит лыжные походы. Любит играть в бильярд.
*работа или хобби,  - программист. Либо творческая профессия. Хобби - футбол у телевизора.)
*имя, - Леонид.
*возраст,  - лет 35.
*про родителей - родители живы. Мама печет пироги по выходным и угощает сына и внуков. Папа тоже любит пиво и футбол.

0

6

Чур я вторая выставляю!

Ну это уж с остальными решай.
Как только я опубликую историю этого человека, можете выставить фото.
Главное, соблюдайте определённую очередь (чтобы никому не було обидно)!

0

7

Загадочная, Да ладно, это я так, в порыве некоем крикнула. :)

А когда опубликуешь историю-то? Интересно же, хоть что-нибудь совпало или нет?

Отредактировано Летящaя (2007-10-17 19:59:24)

0

8

Скоро.

Хочется ещё кого-нибудь послушать  :)

0

9

*Характер - добрый, веселый и пушистый, слегка безответственный.
*семейное положение - не женат,
*пристрастия - женщины,
*работа или хобби - работник не умственного труда, а "рабочих" рук,
*имя - возможно Кирилл,
*возраст - 27-29, 
*про родителей - оба

Ну как-то так. :)

0

10

Настенька, а можно чуть подробнее о родителях, о женщинах и про вредные привычки!

0

11

Загадочная написал(а):

подробнее о родителях, о женщинах и про вредные привычки!

Родиели - оба живы, здоровы.
Женщины - наверное у него отношения с одной женщиной не длятся долго.
Вредные привычки - в компаниях выпивает, что-нибудь покрепче чем пиво, курит.

0

12

Характер – мне кажется добрый но вспильчевый
Семейное положение – женат
Пристрастися - любитель "жидкости"
работа или хобби – не знаю
имя – не знаю
возраст – 30-35 
про родителей – не знаю
и прочее – любитель компании, депресивный

0

13

Итак  http://www.kolobok.us/smiles/standart/umnik.gif

Ближе всех к истине, как оказалось, была Nastya.

Человека на фото зовут - Кирилл. Возраст ему все почему-то накинули с лихвой. :D  Ему всего 26.
Семейное положение - НЕ ЖЕНАТ. Находится в постоянном поиске, бабник (но в меру). Родители культурные люди, работящие. Есть старшая сестра, которая является для него женским идеалом (в плане хозяйственности). Кирилл обожает своего племянника, и вообще, любит детей.
Работает в метрополитене. Хобби - автомобили и их "лечение". Живёт один. Выпивать давно бросил, а курить - это святое!
Характер: - Кирилл добродушный и весёлый человек. Не очень в себе уверен, но никто об этом не догадывается. Очень хорошо готовит. Не вспыльчивый, но обожает приврать и приукрасить. Поэтому многие друзья ему не верят. В чём-то капризен, но так же и упрям.

Вот так.

Кто следующий выставляет фото?

0

14

Летящaя,даёшь фото!!! Психологи ждут. Кому там косточки перемыть? Только мужа не выставляй. Засиделись мы.

А может кто другой по случаю. Давай Загадочная ты еще раз. Я уже буду повнимательней. :)

0

15

Пожалуйста:

фото№2http://keep4u.ru/imgs/b/071019/098871c66313fe1e64.jpg

0

16

*Характер,                           очень добрый, может быть мягкий,но требующий уважения,хотя нерадивых поймет и компанию поддержит.

*семейное положение,          муж где-то рядом, за кадром

*пристрастия,                       уважает компанию с умными и адекватными людьми

*работа или хобби,               все по музеям,по музеям....

*имя,                                    Светлана (хотя не уверен)

*возраст,                               48-50

*про родителей                     сама родитель, имеет дочь и сына.

*и прочее!                             учитывая свой возраст никогда не здается и всегда оптимист, любитель гостей и детей

0

17

*Характер - твердый, даже немного властный,
очень быстрая, активная во всех отраслях своей жизни - дома, на работе, на отдыхе
*семейное положение - замужем, есть один ребенок
*пристрастия - дача, любит загородный отдых (в лес за грибами, на лыжах, на речке)
*работа или хобби - социальный работник (может ЖЭС, пенсионный фонд...), хоббии - выращивает цветы
*имя - Людмила
*возраст - 45
*про родителей - большая семья, много родственников

0

18

характер-любит чтобы последнее слово оставалось за ней,любит давать советы и учить младшее поколение,но и мужу перепадает,в общем этакий холерик не любящий сидеть на месте
семейное положение-замужем,имет пару детей
пристрастия-ну по фото видно,дача,сад-огород,чтение садово-огродной литературы и небольших дамских романов,просмотр сериалов
работа и хоббби-согласен с ванилькой,социальный работник,работает в ЖЭКЕ или небольшой фирме ,хобби-дача,чтение романов,сиденье с внуками
имя-Тамара или Катерина)
возраст-за 50
про родителей старенькая мама

0

19

Практически все были не правы.
Только Ванильная немного приблизилась к истине.

Итак, зовут эту женщину Надежда. Ей 43 года. Не замужем, детей нет.

Ванильная написал(а):

очень быстрая, активная во всех отраслях своей жизни - дома, на работе, на отдыхе

- это верно!
По натуре она типичный ХОЛЕРИК! Строгая.
Работает воспитателем в детском саду. Любит выпить. Курит много. Несколько замкнута в себе. Поддерживает хорошую физическую форму с помощью диет.
Родители: отец недавно умер, мать жива. Живут вместе с матерью. Есть старший родной брат (семейный человек).

0

20

Выкладывай тогда свою фотку. Может я хоть что-то угадаю. ;)

0

21

На самом деле, я бы предложила выложить фото тебе. Или у тебя нет ни одного знакомого?

0

22

Хорошо, уговорила. Гадайте.

Отредактировано КОРОЛЁФФ (2008-03-02 18:35:18)

0

23

Имя - Ирина или Марина. А может и Яна.

Любит выпить и посетить увеселительое заведение (судя по фото  :D ).
Характер - хитрая, заниженая самооценка, общительная, любит посмеяться, но сама остроумием не блещет. Мало читает, но зато хорошая мать.
Не замужем. Дети есть (двое). Возраст - около 45. Курит.
Немного меланхолична. Любит есть овощные блюда.
Работает - что-то связанное с деньгами. Может бугалтер, кассир или что-то в этом духе.
Родителей нет. Но есть младшая сестра.   :rolleyes:

0

24

Характер - веселая, общительная натура, много льстит другим, дабы услышать в свой адрес то же)) Немного завистливая, ну уж точно зависть не черная, с мужчинами стервозна, требовательна, думаю, в доме хозяйка - она так же, как и за ней должно быть последнее слово. Умна, грамотна, любит промыть косточки другим со своей подругой, любит вкусную еду и сама неплохо готовит. Ненавидит одиночество, хотя в душе оно присутствует...
семейное положение - замужем, ребенок один
пристрастия - любит и в шумные заведения сходить, и дома перед ТВ посидеть, непрочь сходить в сауну с веселой компанией, загарать на берегу теплого моря ...
работа или хобби - администратор
имя Татьяна
возраст - за 30, лет 35 может
про родителей - мама, папа

0

25

Королёфф, думаю, остальным неинтересно... выкладывай уже результаты!  :)

0

26

Неугомонные. Загадку,наверное,загар смутил, что накинула ей 15 годков, Змея была ближе к истине.

Имя Наташа,не замужем (уже), имеет одного ребенка,курит но не пьет (50 гр. в полгода), банковский работник,по поводу хозяйки и пристрастий опять Змея угадала, весельчак и любитель морей и океанов,хобби-делать постоянно ремонт дома, круглый год.  :)

0

27

Новый предмет для обсуждения!

0

28

Блинн!! Какой нибудь Сергей, 25-ти лет. Иногда конфликтный,желающий найти истину. Ищет девушку. Она и есть и нету,но время прижимает иметь детей. Работает частным извозом. При наличии свободного времени может выехать на пикник,но не душа компании а скорее, иногда, проблема. Найти общий язык возможно,если принять его правила. Любит свою Родину и не против порассуждать кто живет счастливее, "они" или мы. Фотографироватся не любит,считает это лишним. Живет при родителях,прикупил временно авто б/у, чему очень рад,но мечты иметь большего.

P.S.Сори, если написал что-то лишнего.

0

29

Королёфф, право слово, мне доставляет колосальное удовольствие читать твои оччерки! Даже настроение поднимается.  :yes:

0

30

Я так понял кроме меня никто интереса не проявляет к фотке. Шепни мне хоть на ухо,пока другие думают,хоть что нибудь угадал?

0


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » проверяем себя и других » *Слабо угадать по фото? Очень интересно!*