ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА
РЕМОНТ, ОБИВКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (СПб) ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ТВОЕЙ МЕБЕЛИ

Загадочная. Обо всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » общение и игры » Кому чайку иль кофейку? (АРХИВ)


Кому чайку иль кофейку? (АРХИВ)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

[взломанный сайт]

0

932

Демон, дома нет никакой возможности устроить фотосессию, т.к. много дел. Скорее всего придется ждать до выходных..
И не дави на меня, я всё помню. А то засмущаюсь и фоток не будет!  :D

0

933

Ваниль, ты не обижайся. Я не давлю. Сори.

Если б только знала как я ДАВЛЮ:))))

0

934

Загадочная, доброе утро! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_happy_tired.gif

Демон, всё ОК  ;)

0

935

Увидела новогодние аватары на последней странице в теме "Аватары" - настроение стало праздничным. Красиво-то как.. Хочу такую сказку скорее - ёлки, игрушки, бой курантов..

0

936

Я тоже об этом подумала.

Хочется скорее ощутить запах свежей ёлки, звон ёлочных игрушек, свежесть снега и хруст сугробов!
Вот так и живём: от Нового Года до лета. От лета до НГ.   :D

0

937

Точно, Загадка!  :D

Лето хорошо тем, что оно теплое, романтичное. А зимой радостей гораздо меньше, поэтому душа просит праздника http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_tender.gif

0

938

А, я еще с прошлого НГ елку не убрал :P ))) И вообще никому неверю - только Деду Морозу)))

0

939

Экий шутник!!!

Ты наверное прошлогоднюю ёлку, как шест для стриптиза используешь!   :lol:

0

940

:)
Кстати, о ёлках. Я вот тут соблазняюсь на искусственную ёлочку - очень красивые, пушистые у нас продают, но люблю живые за неповторимый запах... Всё-таки, наверное, живая лучше  ^_^

0

941

Конечно живая - лучше!

Я искуственные цветы и ёлки вообще не воспринемаю. Это всё какаое-то мёртвое... :( Ни энергетики, ни запаха, ни осыпанных иголок... Короче, некрасиво.

0

942

Сосна лучше чем ёлка. И мусора меньше от сосны. У вас хоть снег будет, а мы не увидим опять его, все года с зонтиками или по уши в грязи.

0

943

Не факт, что и у нас слякоти с дождём не будет.
Помнится, прошлый или позапрошлый год не особо зимой побаловал.

Я лично, люблю, когда много-много снега! По уши в сугробе, тачки по утрам крехтят и пердят (простите), а злые и замороженные владельцы бегают с вёдрами кипятка... [взломанный сайт] Пытаются часа два завести свой авто, а потом плюют, и пешкарусом до работы!!!
Санки, лыжи, коньки - чего только не придумаешь зимой.

И в дом бежишь выдыхая густой пар изо рта, - а дома тепло, уютный свет горит, снимаешь варежки и под горячую струю воды!!!

Это же кайффффффффффффф  [взломанный сайт]

0

944

А я не люблю Новий Год. А если хочу праздника - к друзьям. Там шашлык, водочка общение - супер. А если еще и в лес рвануть.... Кострик и все та же водочка, шашлык и т.д. и т.п.

0

945

В прошлом году у нас первый и последний снег выпал в конце января. В 9 вечера пошел, утром уже небыло. Бедное дитё побежало бабу снеговую слепить в 10 вечера, под светом фонарика. Утром одна лужа осталась. На этом зима закончилась.

0

946

Демон, имей в виду, что секс в лесу зимой может принести неприятные сюрпризы!  [взломанный сайт]

0

947

Я тоже пару раз пробовал бабу снеговую слепить. Все равно Памела Андерсон получалась. Никогда не получалось.

Загадочная написал(а):

Демон, имей в виду, что секс в лесу зимой может принести непр

Так возле костра-то жарко:))) Да и какой кекс, минетик маленький и все.

0

948

Ухххх... Демон-Демон.... улыбнул  [взломанный сайт]  Ты - миньетик или тебе???

0

949

Что за вопрос, я конечно :)))

0

950

Ну тогда всё Ок. А то ведь бывает - при большом кол-ве водки, забываешь ХУ из ХУ.

0

951

Это как в анекдоте. Поле н-ного количества водки бываеш забываеш зачем ты сюда пришел. И в темной комнате, когда уснеш и потом просыпаешся и говориш: "Слыш друг, ты хочеш кончить? Он: Да. Ты: тогда свой х-й дрочи"

0

952

Не поняла юмора что-то...

0

953

Короче. Анекдот.
"Спат пьяные два мужика на одной кровати. Тут один просыпается о говорит втором
- Слыш, Коля, ты кончить хочеш?
Коля:
- Да, хочу.
Первый:
- Тогда свой х-й дрочи"

Кажыст так:))))

0

954

М-да... по-моему совсем не смешно. Либо данный юмор не для моих мозгов.

0

955

Вечер добрый, господа! Как настроение? Кто-нибудь чай пьет?)

0

956

Летящaя написал(а):

Вечер добрый, господа! Как настроение? Кто-нибудь чай пьет?)

Добрый вечер, Летящая! А ты в курсе, что ты одна активна на форуме? :lol:  )))))

Пришла такая деловая, вопросы тут задаю, а потом смотрю, а я тут одна! Поржала.

0

957

Не переживай, мы с тобой вместе одиноки! :)

Чай только налила с лимоном. С сахарком вприкуску. Желаешь?
Эээ... м-да... улетел Летунчик.  :(  Хорошо, хоть на голову не .... !   :D

0

958

Загадочная написал(а):

Не переживай, мы с тобой вместе одиноки!
Чай только налила с лимоном. С сахарком вприкуску. Желаешь?
Эээ... м-да... улетел Летунчик.    Хорошо, хоть на голову не .... !

Опять поржала! Молодец, ЗАГАДОЧНАЯ! Давненько я уже не смеялась в инете. Я ненадолго заскочила, спать бегу. Аж запинаюсь.))) Завтра зайду вечерком. Привет всем, кого не видела! Ванильке, доктору и остальным форумчанам.

0

959

Летящaя написал(а):

Пришла такая деловая, вопросы тут задаю, а потом смотрю, а я тут одна! Поржала.

А ты не убегай. Ты сиди сама себе воркуй, а народ подтянется. Здесь же каждый в засаде сидит.

0

960

КОРОЛЁФФ написал(а):

А ты не убегай. Ты сиди сама себе воркуй, а народ подтянется. Здесь же каждый в засаде сидит.

А где тут засада?))

Привет, КОРОЛЕФФ! Будем знакомы? Чин-чин, что ли?

0


Вы здесь » Загадочная. Обо всём. » общение и игры » Кому чайку иль кофейку? (АРХИВ)